ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.08 13:52  

«ГАЗ» поздравляет с Новым годом

Volga Siber

Автоконцерн ГАЗ объявляет о начале новой акции, которая пройдет в течение декабря 2008 года.

В период с 1-го по 31-е декабря этого года автомобили Volga Siber будут продаваться со скидками. На официальном сайте ГАЗ сообщается, что в комплектации Сomfort стоимость авто составит 487 400 рублей. Комплектация составляет: два Air Bag’а, ABS, противобуксовочная система «Traction control», гидроусилитель руля, галогенные фары с задержкой выключения и регулировкой уровня, задние противотуманные фары, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, независимая подвеска.

Праздничная цена на Volga Siber в топовой комплектации Lux составит 557 300 рублей. Эта версия отличается повышенной комфортностью салона - сиденья, рулевое колесо и рычаг переключения передач обиты кожей. Имеются также электроподогрев передних сидений, регулировка водительского сиденья в 10 положениях, омыватель фар, передние противотуманные фары, легкосплавные колесные диски.

Новогодняя акция направлена на ознакомление потребителей с новым автомобилем. Также целью распродажи являются маркетинговые исследования на тему предпочтений российский водителей.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5663
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Гость 02.12.2008 14:40:45

13 сек до сотни мотор устаревший и расход большой, сделано у нас из старой модели, клиренс 14 см, и за это поллимона? ню-ню. Субарик, пыж 308, и много чего еще можно взять вместо :) А так каждый выбирает по себе :) ИМХО цена не адекватная (хороша была б машинка от 300 до 400)  


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!