ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.12.08 16:54  

Транспортные перспективы Зеленограда

Схема улично-дорожной сети Зеленограда. Фото Инфопортала

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов расскажет жителям о перспективах развития транспортной инфраструктуры округа.

Очередная тематическая встреча главы города с населением пройдет 18 декабря в актовом зале школы № 852 в 11 микрорайоне (корп. 1115), сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда. На этот раз она будет посвящена перспективам развития транспортной инфраструктуры округа. Начало встречи в 17:00.

Зеленоградцы могут заранее задать свои вопросы префекту по телефону 957-91-94 с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

На сегодня в Зеленограде зарегистрировано около 82 тысяч транспортных средств. С каждым годом их число растет в среднем на 5 тысяч. Главными транспортными проблемами города являются пробки на дорогах и недостаток парковочных мест. В настоящее время в округе ведутся работы по расширению проезжей части Панфиловского проспекта, идет строительство подземных пешеходных переходов, нового путепровода через Октябрьскую железную дорогу в 8 микрорайоне. В дальнейшем также планируется реконструировать Солнечную, Сосновую, Озерную аллеи и улицу Гоголя.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9430
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 16.12.2008 13:51:56

да-а-а-а..перспективки то не очень!!!чем больше хотят сделать как лучше,тем больше получается как всегда..


Гость 15.12.2008 21:50:05

И не просто шлакбаумом, а коммуникационным шлакбаумом!!!


Гость 08.12.2008 18:30:15

Можно поздравить Зеленоградцев с очередным "шлагбаумом", который скоро появится на площади Юности! Ждите очередных заторов! Кузов Сергей


Гость 07.12.2008 14:21:08

Ни одной нормальной дороги не осталось-везде что-то роют,копают.Лежаков-валом.Как тут не быть пробкам и чё нас ждёт дальше?!!!


Гость 06.12.2008 22:37:43

Предавляю ситуацию - середина 2009 года - разгар экономического кризиса -все стройки приостановлены . Итог - недостроенный мост через ОЖД, разрытый Панфиловский проспект, замороженное строительсво 20 микрорайона и новостроек в 1-м и 3-м микрорайонах ... Каково?


Adduction 06.12.2008 19:23:16

Да их просто нет ... откроют старый мост закроют новый вот и все перспективы ...


Гость 04.12.2008 20:02:02

Рассказчик...


Гость 04.12.2008 16:09:15

покупайте велосипеды это быстрее чем на авто, и для здоровья полезнее


Гость 04.12.2008 09:50:42

Незнаю как по ленинградке а по городу скоро ваще проехать нельзя будет,будет одна большая пробка!СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИН СМИРНОВ ЗА ТО ЧТО ОБЪЯВИЛ ЗЕЛЕНОГРАД КОМПАКТНЫМ ГОРОДОМ!


Гость 04.12.2008 00:40:45

Еще пара лет и до Москвы по Ленинградскому шоссе ВООБЩЕ нельзя будет доехать