ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.12.08 15:45  

Для водителей построили новый путь

Схема движения в районе путепровода. Карта с maps.google.ru

В конце недели возле строящего в 8 микрорайоне путепровода откроется новый проезд.

Дорога, соединяющая Старокрюковский проезд с Железнодорожной улицей (пр. № 474), будет открыта в ночь с воскресенья на понедельник, об этом сообщил заместитель префекта Зеленограда Валерий Кузин.

По его словам, теперь, чтобы попасть на Железнодорожную улицу, двигаясь со стороны Солнечной аллеи, автомобилистам нужно будет проехать мимо жилых корпусов 849 и 848, а затем повернуть налево под новый путепровод.



Карта с maps.google.ru

Временный проезд по Старокрюковскому проезду до Железнодорожной улицы, действовавший ранее, будет закрыт, добавил Кузин.

Напомним, в 8 микрорайоне идет строительство путепровода через Октябрьскую железную дорогу. В этом месте проектом также предусмотрено обустройство транспортной развязки и подземного пешеходного перехода. Завершить строительные работы обещают к осени 2009 года.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8995
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Гость 17.12.2008 21:37:47

интересно, а откроют ли проезд к станции Крюково от Старокрюковкого пр. по пр.№3, а то выезд (въезд) к домам это просто жесть


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!