ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.08 17:41  

Маршрут автобуса № 19 изменится

Фото Инфопортала

В Зеленограде до 2010 года появятся несколько новых автобусных маршрутов.

Как сообщил заместитель префекта округа Валерий Кузин, после завершения реконструкции Озерной аллеи, строительства моста через реку Сходня и путепровода через ОЖД в 8 микрорайоне, предполагается изменить схему движения автобусов маршрута № 19. От остановки «Супермаркет «Проспект» в 16 микрорайоне при движении в сторону «старого» города они будут следовать по маршруту: улица Каменка — проезд № 657 — улица Радио — путепровод через ОЖД в 8 мкрн. — Солнечная аллея — Озерная аллея — больничный комплекс.

Кроме того, к концу 2009 года новые маршруты появятся на участках «14 микрорайон — площадь Юности» (по трассе действующего сегодня автобуса № 19), «16 микрорайон — Западная» (улица Михайловка — Панфиловский проспект — Крюковская эстакада — улица Гоголя — Алабушевская улица — 3-й Западный проезд) и «МЖК — станция Крюково».

Напомним, с 1 декабря в Зеленограде был введен кольцевой маршрут № 29: станция Крюково — Панфиловский проспект — Центральный проспект — Солнечная аллея — станция Крюково. По словам директора Зеленоградского филиала ГУП «Мосгортранс» Андрея Макшанцева, в феврале 2009 года будет рассмотрена возможность организации этого же маршрута во встречном направлении: станция Крюково — Солнечная аллея — Центральный проспект — Панфиловский проспект — станция Крюково.


Другие новости транспорта
Просмотров: 12104
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 21.01.2009 22:36:04

Скорее бы пустили №29 в обратную сторону,хоть какая-то надежда после работы от МИЭТА вечером попасть домой, а то "8" ждешь по 40 мин.А по воскресеньям она почему-то не ходит совсем, как-будто люди перестают жить в 11 и в 12-ом м-нах!


Гость 28.12.2008 12:39:13

Да, верно, 19 и 19к по три штуки за раз бывает приходят, а 9 и 11 не дождешься!


Гость 23.12.2008 09:46:22

Студенты-вечерники МИЭТа меня прекрасной поймут: нас отпускают в 21:10, а все автобусы уходят где-то в 21:05. Вот и приходится стоять и зимой, и летом минут 30-40. Сплошные 19 и 19к ходят караванами!!! А в родной 11 район и не доехать.... Несколько раз так постояла, насморк, кашель - полный боекомплект!!! Куда жаловаться? Кому???


Гость 22.12.2008 15:35:00

блин я не понял а че через океан он не будет ходить? я закалебался стоять на океане с 8.05 до 8.18 на морозе в ожидании 19 а не 19 к который нах никому не нужен)


Гость 22.12.2008 12:20:27

ФиоЛЕТОво-Это уж точно!До 12 нам никак не добраться, а мне вот очень надо по работе.Куда писать только...Разве нас слушает кто.


Гость 21.12.2008 00:45:58

Маршрут №19 вообще не нужен. Утром расстояние от универсама в 14 р-не до МИЭТа он едет более часа.Народ добирается на работу через крюковский переход, с пересадкой,  а 19 автобусы идут пустые.


Гость 21.12.2008 00:04:00

Как Вы думаете, возможно ли утверждение нового маршрута "по просьбам жителей"?

Есть предложение написать письмо в автобусный парк о новом маршруте, проходящем через 11В район (по Филаретовской ул.) и далее в 12. из нашего "отшибного" района в 12 не доберешься без пересадок или пешком! а если поздно вечером? или холодно?

а вообще, можно было бы 29 пустить не через Панфиловский(уж очень много там автобусов  проходит, действительно повторяющих друг друга, взять тот же 23-аналог 13, только 13-й дальше идёт), а через. ул. Гоголя, далее по Филаретовской, далее по Панфиловскому. думаю, жители 11В р-на меня поддержат


Гость 20.12.2008 23:17:03

11 маршрут автобуса вообще кошмар. у рамстора очереди выстриваются по 20 минут ждут автобус, а потом 2 или 3 подряд идут. Лучше бы ещё пустили бы автобус ул гоголя, 11 район, 12 район и северная промзона.


Kort1k 20.12.2008 21:13:34

Елена, полностью согласен)

+еще поражает тот момент, когда два автобуса с одним номером(например 11), едут друг позади друга...


Гость 20.12.2008 17:10:53

В газете "З-д сегодня" писали, что автобус 19К будет ходить по марщруту 19, т.е.до больницы, но он как ходил до "Океана", так и ходит!


Гость 20.12.2008 08:59:59

Ну да,а после Брёхова пусть через Фирсановку и Сходню в старый город едет!!!


Гость 20.12.2008 03:04:06

Почему бы схему не нарисовать?


Гость 19.12.2008 23:53:03

Маршруты в Зелике очень не продуманы. Кто их составляет? Посмотреть бы. Десяток маршрутов которые почти друг друга повторяют, зато 20-й микрорайон практически не охвачен удобными маршрутами до станции. Хотя обещали пустить 28-й маршрут. Но передумали. Да и действительно, зачем жителям 20-го общественный транспорт? Пусть укрепляют здоровье путем пеших "прогулок" до станции и обратно, ведь поликлинику в этом районе тоже передумали строить. По словам известного врача, "бегом от инфаркта".:))


rxr 19.12.2008 21:27:18

Осталось 19-ый пустить еще и в Брехово.


Talia 19.12.2008 19:27:47

Кошмар! столько автобусов - номеров - маршрутов - голова кругом! хорошо, что машина есть)


Гость 19.12.2008 19:05:16

обещали пустить автобус маршрут 14р-он-путепровод-панфиловский проспект-северная

но воз и ныне там, видать не дождёмся!