ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.01.09 22:15  

Вводится еще один кольцевой маршрут

Схема движения автобусов № 29 и 31. Карта с сайта maps.google.ru

С февраля в Зеленограде отменят один автобусный маршрут и введут новый кольцевой.

Как сообщил заместитель префекта округа Валерий Кузин, с 1 февраля прекратит работу автобус маршрута № 14 (14 микрорайон — станция Крюково), так как его полностью дублирует другой действующий маршрут № 18 (станция Крюково — Алабушево).

Кроме того, со следующего месяца планируется организовать еще один кольцевой маршрут — № 31, который будет проходить по тем же улицам, что и недавно введенный маршрут № 29, но во встречном направлении: станция Крюково — Солнечная аллея — Центральный проспект — Панфиловский проспект — станция Крюково.

Валерий Кузин также напомнил, что с 1 января в Зеленограде был отменен автобусный маршрут выходного дня № 27 (станция Крюково — кладбище «Рожки»). «Его потенциал был не более 80 человек в сутки, тогда как средняя загруженность других маршрутов составляет порядка тысячи человек», — отметил Кузин.

Весь высвободившийся подвижной состав будет направлен на усиление маршрутов № 17, 20 и 19, добавил зампрефекта.

Напомним, до 2010 года в Зеленограде планируется ввести еще несколько новых автобусных маршрутов.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9969
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Гость 27.01.2009 19:07:11

""17 и 20 маршруты ходят один за другим""



Особенно 17! Как-то стояла на остановке у "Пятачка" с тяжеленной сумкой с бумагами (по служебной надобности в Пенсионный фонд везла). Пока дождалась 22 - прошли 9!!! семнадцатых, в салоне 5-6 человек. А 22 пришел уже набитый.


Гость 27.01.2009 14:10:07

17 и 20 маршруты ходят один за другим, пока стоишь ждешь 5,а 17 и 20 по 5 штук ходят, руководство вообще не в курсе что надо народу, по моему надо сначала мнение людей узнать, а потом решение принимать!


Гость 21.01.2009 15:35:53

От станции до роддома, быстрым шагом никак не менее 25 минут.


Гость 21.01.2009 09:47:19

""На 16-ом автобусе, на маршрутках 416 и 164. А вообще-то пешком можно минут за 15 дойти. Это быстрее, чем на транспорте (с учетом ожидания) и полезнее для здоровья. ;)""

Особенно поздно вечером, после 12-часового рабочего дня (как мой муж), или с тяжелыми сумками, по нечищеной дороге или под дождем пожилому человеку с палкой. Кстати, я хожу быстро, но путь даже летом от корп.1420 до станции занимает 25 минут. Не всегда можно себе позволить потратить это время.


Гость 20.01.2009 16:44:53

"Мучительно хочется еще один маршрут из старого города в новый - одного девятнадцатого маловато как-то, да и не всегда он удобен"

Поддерживаю нужен маршрут, как 19 до моста, а дальше по Панфиловскому!


Гость 20.01.2009 16:36:39

"Каким макаром еще ехать из Крюково в самый дальний конец 14-го м/р?"



На 16-ом автобусе, на маршрутках 416 и 164. А вообще-то пешком можно минут за 15 дойти. Это быстрее, чем на транспорте (с учетом ожидания) и полезнее для здоровья. ;)


Гость 20.01.2009 16:35:51

18 после 20.00 вообще 1 раз в 50 минут ходит... Ну и как добираться до конечной?(автобусный парк)


Гость 19.01.2009 17:44:11

Лучше бы двоек по утрам побольше сделали или подлиннее, а то в районе 9 часов невозможно влезть в них у копейки. Людям в шестой на работу надо, в седьмой или на восточку, а в двойках студенты и те, кому подойдет любой другой автобус от Крюково до МИЭТа.


Гость 19.01.2009 02:09:09

Мучительно хочется еще один маршрут из старого города в новый - одного девятнадцатого маловато как-то, да и не всегда он удобен.


Гость 19.01.2009 00:33:50

нда...."№ 14 (14 микрорайон — станция Крюково), так как его полностью дублирует другой действующий маршрут № 18 " смешно просто, что 14 ходил редко, что 18 ходит по расписанию....17 и 20 ходят друг за другом, вообще совесть потеряли уже чтоли???


oboltus 18.01.2009 22:24:36

Что толку от количества новых маршрутов,если многих из них не в час пик дождаться не возможно


Гость 17.01.2009 22:56:38

Фак :( 14-х меньше, 18-х столько же. Я не пойму, это опять "по просьбам трудящихся" и "все для любимого народа"? А то, что 18-й ходит 3 раза в час - это ничего? Каким макаром еще ехать из Крюково в самый дальний конец 14-го м/р?


Гость 17.01.2009 20:11:38

А на 29 матшруте клево утром ездить: быстро , свободно,мне нравится.


Гость 17.01.2009 15:39:45

В "старом" городе маршрутов прибавляется, в "новом" убавляется. Между тем большое число зеленоградцев переселяют в 20-й микрорайон. Он практически совсем лишен нормального общественного транспорта, несмотря на изменения некоторых маршрутов. Таким образом власти заботятся о здоровье зеленоградцев. Пешком ходить весьма полезно.  


Conzeptualizm 17.01.2009 11:28:36

пешком надо ходить полезно для здоровья


Гость 17.01.2009 02:41:10

Сбросить ядрённую бомбу!


Гость 17.01.2009 01:32:39

Если не увеличить количество машин на оставшемся 18-ом, то все не влезут и не доедут, однозначно. Можно сократить население, проживающее в 14 мкрн и в Алабушево.  


Гость 17.01.2009 01:12:50

Бред


Гость 16.01.2009 22:25:39

Интересно, а № 18 после отмены № 14  будет ходить так же редко?