ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.03.09 15:03  

23 000 рублей за подстаканники

фото tradeinvest.ru

С 11 марта GM-АвтоВАЗ (совместное предприятие General Motors и «АвтоВАЗ») приступил к тестовой сборке внедорожников Chevrolet Niva в улучшенном варианте.

Как сообщает Lenta.ru, теперь Chevrolet Niva, при полном отсутствии изменений в механической части, получит новый дизайн интерьера: обновленную переднюю часть кузова с большой решеткой радиатора и бампером другого вида, задний бампер с защитной пластиковой накладкой; измененные пороги кузова, а также экстерьер от итальянского ателье Bertone. Салон будет оснащен новым рулевым колесом, появятся два подстаканника между передними сидениями и многое другое.

До 16 марта на конвейере GM-АвтоВАЗ планируют собирать новинки в комплектации L, а затем начнут выпуск люксовой версии GLS.

По предварительным оценкам, обновленный внедорожник будет стоить дороже в среднем на 4-6 % .


Другие новости транспорта
Просмотров: 7003
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Гость 12.03.2009 22:34:20

Очень понравилось - "при полном отсутствии изменений в механической части ... обновленный внедорожник будет стоить дороже в среднем на 4-6 %" - это по нашему !!! :)


Гость 12.03.2009 19:57:28

Это спасёт АватоВАЗ.



Но, пожалуйста - НЕ ЗА МОЙ СЧЁТ!



Вовка, Димка - покупайте ВАЗов и ГАЗов, сколько хотите. За свой счёт. И уезжайте #####.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!