ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.05.09 11:49  

Прокуратура закрыла нелегальные маршруты

Зеленоградское маршрутное такси. Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде индивидуальный предприниматель незаконно занимался пассажирскими перевозками.

Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, индивидуальный предприниматель М. В. Болдырев осуществлял деятельность по перевозке пассажиров по маршрутам №15-1 «Корпус 1624 — городское кладбище» и №19 «14 микрорайон — городское кладбище» автотранспортом, не внесенным в Реестр регулярных городских автобусных маршрутов. Кроме того, следователи выяснили, что между Болдыревым и столичным департаментом транспорта и связи не был заключен договор на реализацию проекта организации указанных маршрутов.

«В связи с нарушением закона прокуратура направила в Зеленоградский районный суд заявление о возложении на Болдырева обязанностей прекратить перевозки. Судом исковые требования были удовлетворены в полном объеме», — отметили в пресс-службе.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7372
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

Гость 20.05.2009 16:29:21

На таком интенсивном маршруте между Новым и старым городом нужно, конечно маршрутки посущественее, чем Газель. В Москве уже появились Мерседесы - Графтеры, у которых 19 сидячих мест и 7 стоячих, а то Болдырев сшибает деньги, а на подвижном составе экономит


Гость 17.05.2009 16:35:21

Уже после прочтения статьи, в пятницу, 15 мая благополучно доехала на маршрутке, внутри которой была написана принадлежность к ИП Болдырев. Если 19 маршрута не дождаться, а в лучшем случае 19к подъедет, то вариантов немного, чтобы добраться до 6 мкрн.


Гость 15.05.2009 17:07:28

Катается "БМВ" по маршруту 915-1, сегодня видел.


Гость 15.05.2009 02:01:24

ДАВНО ПОРА ВСЕ МАРШРУТКИ УБРАТЬ


Гость 15.05.2009 00:34:51

"""Селёдки в бочках! В электричках вонючих стоя ездить не нравится за 70 руб/час, а за 20 руб., или сколько там, не знаю, но 15-20 мин. можно и стоя потерпеть. А, ведь, набиваются в эту "газелькуку" такие "загибулины" по утрам, что оттоптанная нога в автобусе -просто отмазка. Время, да, эконмится, за счётч того, что автобусы по тротуарам и обочинам не прут, да и с места не тронутся пока последний пассажир через турникет не пройдёт, а там весь спектр обслуги "на ходу" и деньги считают и сдачу выдают походу. Вы это могли в автобусах наблюдать? Нет, я могу понять, что всем не угодишь, но зачем всё под одну метлу мести и сравнивать несравненное?"""


Гость 14.05.2009 16:04:27

Мне тут пришлось неделю ездить от 15 района до больницы. Обратно автобус шел практически 1 час( как из Москвы), а маршрутка(919) 30-35 минут. Для меня вопрос выбора даже не стоял.


Гость 14.05.2009 11:43:00

А ведь хорошо ездили,по ногам некто неходил.А те новые маршрутки на той части города,стоят около 40тысяч евро.БМВ ведь наш зеленоградский.


Гость 14.05.2009 07:27:52

маршруток в городе больше ,чем автобусов,поэтому все проблемы и наверно конкуренция,ведь в автобус без билета не пройдешь,а водители  маршруток кладут деньги себе в карман, не давая при этом билет  и контролеров у них тоже нет,как в автобусах


Гость 13.05.2009 23:26:24

Конечно, маршрутки желтые не слишком комфортны. Но без них из старого в новый город и обратно еще более проблематично ездить будет. Автобусы ходят из рук вон плохо. Зато на Зеленоградском автокомбинате считают, все автобусы ходят достаточно часто и никогда не бывают полные. Поэтому предлагаю со своими замечаниями обращаться на сайт префектуры, а также непосредственно на зеленоградский автокомбинат по телефону (499) 735-64-26. Не верят они, что автобусы не так хорошо ходят, как они думают.


Гость 13.05.2009 22:09:37

А никого не заставляют лезть в маршрутку, когда мест нет, тогда и корячиться в полусогнутом положении не будете!


Гость 13.05.2009 21:07:24

лучше бы таксистов с остановок разогнали. и не парьтесь... неделя пройдет - снова будет колесить эта маршрутка по улицам зеленого ;)


Гость 13.05.2009 21:00:19

ну уж в автобусах лучше ездить,чем в маршрутке в полусогнутом положении корячиться ,я тоже за то чтобы маршрутки заменили хорошими автобусами,тогда и давки будет меньше


Гость 13.05.2009 20:53:28

ну уж в автобусах лучше ездить,чем в маршрутке в полусогнутом положении корячиться ,я тоже за то чтобы маршрутки заменили хорощими автобусами,тогда и давки будет меньще


ildar 13.05.2009 18:09:06

Видать автокомбинат решил убрать конкурента. Остальные ПБОЮЛ и ООО вроде не возят по городу.


Tampon 13.05.2009 17:29:09

Давайте народ все на Велики :)


Гость 13.05.2009 16:23:21

Ахаха, на сайте он реально значится!! Чудеса да и только..))) Давал откаты, делал бизнес, а тут кто-то спалил.. Теперь людям обломно - на автобусах запаришься съездить в новый город.


Гость 13.05.2009 15:26:29

А Болдырев-то - в числе официальных перевозчиков на сайте префектуры:

zelao.ру/gorhoz/28/95/


Гость 13.05.2009 15:24:40

Уберите все желтые маршрутки 19 маршрута

В салоне вечно грязно,воняет бензином.

Почему в старом городе приличные маршрутки, а у нас г......?


Гость 13.05.2009 15:19:36

"Гость(гость) 13.05.2009 14:57:30

IP: скрыт



Давно пора все маршрутки убрать и приобрести побольше нормальных больших современных автобусов"



Ага и ползать со скоростью черепахи в жуткой давке, и что бы какое-нибудь чмо тебе ноги отдавило, облаяло, или водитель который деньги считать не умеет.


Гость 13.05.2009 15:13:10

Козлы-единственный путь на ту сторону  людям перекрыли блин.


Гость 13.05.2009 14:57:30

Давно пора все маршрутки убрать и приобрести побольше нормальных больших современных автобусов


Гость 13.05.2009 14:05:01

теперь вообще в новый город ][uй доедешь, единственные нормальные маршрутки были. Теперь будут все ездить на жирных и ленивых автобусах №19, которые ходят тока парами,  слов просто нет...


Гость 13.05.2009 13:12:00

Да уж, была единственная маршрутка которая ходила в новый город. Теперь на автобусе со злостными бабульками ездить придется  


Гость 13.05.2009 13:01:42

Да, вы что! Неужели! Прямо бэтмен какой-то! Никто ничего не знает, а он посреди бела дня добропорядочных граждан через весь город самым незаконным образом туда-сюда перевозит! Ай-ай-ай! Кажется все довольно очевидно. Были деньги - делился - глаза закрывали. Пришел кризис - денег нет - перестал делиться - завели дело. Только дело надо заводить не только на нарушителя, а еще и на того, кто нарушение допустил...


Гость 13.05.2009 12:58:24

До чего ж народ наглый! Так и наровит денег заработать!