ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.09 12:57  

Мост у МИЭТа откроют не раньше осени

На новом мосту через Большой городской пруд. Фото Инфопортала

Движение транспорта по первой части нового моста через Большой городской пруд между префектурой и МИЭТом может начаться только с осеннего периода.

Об этом в ходе интернет-конференции Инфопортала сообщил заместитель префекта Зеленограда Валерий Кузин. По его словам, это связано с «бюрократическими проволочками», возникающими при передаче нового объекта в эксплуатацию.

Кузин пояснил, что прежде чем открыть мост необходимо заключить договоры с городскими коммунальными службами, которые будут поддерживать сооружение в рабочем состоянии — производить уборку, очистку и другие виды работ. Но поскольку титулы на уборку подобных объектов утверждаются на весенний и осенний периоды, а к весне полотно еще не было полностью готово, то его эксплуатация может начаться только осенью.

Кроме того, работы по перепуску движения транспорта со старого моста на новый в настоящее время приостановлены из-за отсутствия финансирования, добавил Кузин.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8463



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Гость 25.05.2009 17:13:55

самое интересное что ещё открыть не успели а уже разметка местами стёрта..акварелью что её делали...


Гость 19.05.2009 10:06:32

кащенко епт.. грош - цена такой префектуре, если не могут решить вопрос с уборкой. Любимое занятие - перевалить все на кого-нибудь, или на Москву, или на коммунальные службы, или еще на кого, чиновники, одним словом.


Гость 18.05.2009 15:47:22

и вправду в середине того года обещали открыть...ну не свиньи.а?


Гость 16.05.2009 01:12:42

по моему с начало надо опробовать, потом открывать. Просто на этом портале кто то раньше времени генерит события,  вот и вся проблема (официальный источник не читал)


Гость 15.05.2009 14:54:21

Labora - была такая статейка все уже от души посмеялись)


Гость 15.05.2009 13:04:58

помнится в августе висела статья, тут же причем, и там если мне память не изменяет было написано что мост откроют через неделю xD ню-ню


Гость 15.05.2009 12:33:35

Разве ГОРОДСКИЕ коммунальные службы подчиняются не префектуре?

Какие ещё титулы являющиеся не преодолимой преградой?

Глядя на "оригинальные" отмазки, возникает вопрос: Является ли построенный мост безопасым для движения с точки зрения его обрушения?


ildar 15.05.2009 09:47:13

Может коммунальные службы отказываются ввиду плохого качества моста? Видел, что откосы уже размыло.


Гость 15.05.2009 00:54:18

"""Гость(Андрей) 14.05.2009 20:41:21, чья прокуратура - наша? Не смешите, а потом в статье ясно сказано, что одни чиновники "бюрократические проволочки" списали на других чиновников "сезонников"(весна-осень), кто не успел - тот опоздал. Мостик готов, как бы, отчитались, но будет всё лето простаивать. А к осени мы всё запустим хором! Что у нас там ещё на очереди?)))"""


magrimix 14.05.2009 21:50:56

ВзЯлись за гуж - а он снова не дюж...


Гость 14.05.2009 21:11:47

Нужно эти ответы разослать:

- "Наша Раша";

- Задорнову (репертуар обновить);

- МЭРу, Президенту...

пускай посмеются...такой автор-юморист таким малым тиражеи печатается....


Гость 14.05.2009 20:41:21

Интересно, а прокуратура интересуется такими делами или они домами дружат? Мост не открывают, потому что уборщица убирать отказывается? А "титулы" переделать - это, наверное, нужно только с разрешения администрации президента и с изменениями бюджета РФ? Этот Кузин, он вообще, вменяемый?


Гость 14.05.2009 20:16:13

задрали уже честное слово, бабло на вторую часть моста сперли так ловко что даже и первую часть то толком не достроили, столько людей проэктировали его строили а о том что как то кому то сдавать надо только щас вспомнили ,ну уж совсем за идиотов то не держите народ придумывайте чтонить поинтересней , так и хочеться мордой ткнуть в этот недострой как котенкка в кучу им же наложеную


Гость 14.05.2009 19:14:21

*Frakiec*

На новом мосту ПО ДВЕ полосы в каждую сторону, т.е. В 2 РАЗА больше, чем на старом. Правда они слегка "заужены". Когда построят вторую очередь моста, будет по 3 полосы(нормальных) в каждую сторону.


Гость 14.05.2009 18:30:02

Кузин, конечно зажег в ответах:-))



С гордостью сообщил, что на расширение Панфиловского отведено 36 месяцев:-))

и недовольство жителей необоснованно:-))

патцталом от смеха:-))



90% населения недоумевает и чертыхается, а он нам сказки рассказывает:-))



бугага:-)

конечно, если одним трактором ковырять, то это подвиг.



компетенции управленца на уровне 0,5 из 5 возможных.


Гость 14.05.2009 16:55:34

А как дышали...


Гость 14.05.2009 16:40:51

на бетонке в направлении г. истра - заменили мост через реку (длиннее в 2 раза и выше) за год не больше. а тут такая конитель


Гость 14.05.2009 16:24:31

Frakiec, первую бы доделали :D


Гость 14.05.2009 16:22:03

Гость(фваупку) 14.05.2009 15:52:43

Вообще то это половина моста, а когда вторую сделают тогда и будет по две полосы.


Гость 14.05.2009 15:52:43

Хаха, а смысл в этом мосте? Он еще не запущен, а асфальт там уже хреновый. И опять по полосе в каждую сторону. Сделать на 2 метра шире и было бы по 2 полосы.


Гость 14.05.2009 15:42:46

Бесконечный сериал "Страна непуганых идиотов"


Гость 14.05.2009 15:15:40

Отмазки, как обычно, сказочные..


Гость 14.05.2009 14:34:54

можете не открывать его всеравно весь город перекопан(((


Гость 14.05.2009 14:17:37

Совок неискореним? Город инноваций и новых технологий, а у руля совковые любители денег. И на них найдётся управа, зло должно быть наказано.