ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.06.09 14:44  

ОЖД вводит краткосрочные абонементы

Контролер в пригородной электричке. Фото пресс-службы ОЖД

В июле в пригородных электричках Октябрьской железной дороги начнут действовать новые виды абонементных билетов.

«В целях развития предоставляемых пассажирам транспортных услуг, совершенствования системы оформления и оплаты проезда пассажиров в пригородном сообщении с июля 2009 года на Октябрьской железной дороге будут введены абонементные билеты сроком действия 10 и 20 дней», — говорится в сообщении пресс-службы ОЖД.

Новые проездные будут действительны для проезда во все дни по маршруту следования, указанного в билете. Об их стоимости пока ничего не сообщается.

Напомним, ранее пассажиры могли приобрести абонементные билеты сроком на 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца, а также сезонные абонементные билеты.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5918



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 28.06.2009 19:41:58

ну да - дешевле контролеру заплатить, чем билет покупать, да еще на 20 дней.


Гость 24.06.2009 02:28:52

ОЖД - Общество Жадных Дебилов. Им было предписано после проверки ФАС и пр. сделать билеты как в метро - на 10, 20 поездок. Нет, они сделали абонементы на 10 и 20 дней. И кому они нужны и какое удобство несет пассажирам? Я не понимаю. Или издеваются над пассажирами, или сплошное общество дебилов. Одни объявления на Ленинградском вокзале чего стоят - "пресечение безбилетного проезда в поездах и на платформах". Кто-нибудь может объяснить как можно проезжать на платформах?


NIK11666 24.06.2009 00:48:41

P.S. к предыдущему коменту. Вот тогда действительно будет забота о пассажирах!


NIK11666 24.06.2009 00:46:35

Что это за абонементные билеты сроком действия 10 и 20 дней.Думают не о пассажирах,а как набить карман. Нет, что бы сделать на 10, 20 поездок, как в метро и срок действия так же 45 дней


Гость 23.06.2009 17:56:54

Полная лажа! За такое дерьмо платить и ещё в очереди стоять...


Гость 23.06.2009 17:55:15

Штраф за проезд без билета может быть отменен



Пассажиры, не имеющие проездных билетов, могут остаться безнаказанными. Как сообщает агентство Regnum, в законопроекте о внесении изменений в Кодекс об административных нарушениях, внесенном в Госдуму правительством РФ, содержится положение об отмене административной ответственности за безбилетный проезд. В ходе парламентских слушаний во вторник председатель комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев уточнил, что "контролеры лишены права штрафовать безбилетных пассажиров". Сейчас в Кодексе об административных правонарушениях действует статья, которая предполагает штраф за безбилетный проезд в размере 100 руб. В Госдуме готовятся ко второму чтению поправки к кодексу, которые отменяют эту статью.




Гость 23.06.2009 16:32:31

проездной не даёт вообще экономию денег!!!

ты просто платишь за то что бы не стоять в очереди... просто опупительно они придумывают :(

покупаю проездной потому что в лом стоять в очереди по утрам, во всех видах транспорта, да вообще везде, ты хоть как то экономишь когда берешь оптом, а тут наоборот, еще и приплачиваешь.



вот вам экономика!

я говорю от лица большинства я думаю... тк большинство по будням только ездит, на работу и обратно.


Гость 23.06.2009 15:35:47

Лучше бы повышали качество услуг, а не развивали их.