ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.07.09 17:09  

В Зеленограде открылся третий пункт техосмотра автомобилей

Фото Инфопортала

С 16 июля 2009 года начал работу пункт технического осмотра автотранспортных средств ООО «АВТОТЕСТ» (4-й Западный проезд, д.8, стр. 12).

График работы ПТО: вторник – с 9.00 до 20.00 (перерыв с 14.00 до 15.00); среда, четверг, пятница – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 14.00 до 15.00); суббота – с 9.00 до 14.00; воскресенье, понедельник – выходные дни. Телефон для предварительной записи: (495) 276-10-83.

Кроме того, в Зеленограде в прежнем режиме работает пункт инструментального контроля «Центурион» (ул. Панфилова, д. 28Б): вторник — с 9.00 до 20.00 (перерыв с 14.00 до 15.00); среда, четверг, пятница — с 9.00 до 18.00 (перерыв с 14.00 до 15.00); суббота — с 9.00 до 14.00; воскресенье, понедельник — выходные дни. Телефон для предварительной записи: (499) 732-26-59.

Напомним, что в круглосуточном режиме прием населения осуществляет МОТОТРЭР ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу (1-й Западный проезд, д. 11, Автокомбинат). Технические перерывы: с 7:00 до 9:00, с 14:00 до 15:00, с 18:00 до 20:00. Телефон для справок и предварительной записи: (499) 734-28-36.


Другие новости транспорта
Просмотров: 13061



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

los9n 19.03.2011 14:27:19

Всем привет!Вопрос с мятым крылом я смогу пройти ТО?


los9n 19.03.2011 14:24:56

Всем привет!Вопрос с мятым крылом я смогу пройти ТО?


Гость 18.08.2009 17:10:10

4 августа делал техосмотр на новом пункте.Начнем с того что он находится "в жопе мира".Инспектор который меня принимал вел себя мягко сказать некоректно. Любой задаваемый ему вопрос отвечается в раздраженном грубом тоне.Позже вспомнил,что этот же инспектор работал в прошлом году на другом техомотре и вел себя также безобразно.Механики которые меня проверяли так и не смогли внятно объяснить мне что ремонтировать в машине и почему я не прошел.Вывод я сделал такой-открываются новые пункты, а на них сидят все те же некомпетентные люди, которых перебрасывают с одного места на другое,а работать как не умели так и не умеют (или не хотят).


Гость 14.08.2009 15:03:01

Делала тех осмотр на новом пункте то 24 июля, приехала в 12:00, была первая - очереди нет, хотя заранее записывалась по телефону. Претензий нет. Единственный минус, оплачивать квитанции нужно в другом месте


Гость 11.08.2009 17:58:05

Судя по тому как новый техосмотр расхваливает СэрГей, складывается такое впечатление, что он сам там и работает. А FASHIST  настолько не в теме, что даже не знает, что этот техосмотр открылся месяц назад. А он расписывает, что проходил там в прошлом году и всё было супер. Да, ребята.... Я конечно понимаю, что если сам себя не похвалишь... Я считаю, что нужно ехать на старые проверенные пункты


Гость 25.07.2009 13:47:06

Проверенный...

В мае прошлого года за 2 рублика (ту саузент рашан долларс) сделали техосмотр, всё супер...


Гость 25.07.2009 11:00:35

Этот пункт тех осмотра просто ЧУДО.Удобный подьезд,Вежливые и грамотные контролеры а главное никаких очередей.Проше тех осмотр за 30 минут.ВСЕ СЮДА.Вьезд с 3-Западного проезда.


Гость 22.07.2009 14:46:58

Что ж мы русские сервисы так не любим-то? Гуглмап подавай.

Подавис-ка яндексом для начала!

Мапс.яндекс.ру слеш

?um=P4s_VAyZSVjHGEfepV5HWKPV9qARCT5b&ll=37.184575%2C56.010805&spn=0.010726%2C0.003603&l=sat%2Cskl%2Ctrf


Thunder 21.07.2009 20:54:36

покажите по гуглмап.