ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.08.09 18:27  

Проезд в электричках разрешили оплачивать за неделю

Железнодорожная касса на станции Крюково. Фото Инфопортала, архив

Разовый билет на электричку теперь можно оформить за 7 дней до поездки.

С 1 августа пассажиры пригородных поездов Москвы, Московской и Тверской областей, за исключением льготных категорий пассажиров федерального уровня, могут оформить разовые билеты заранее — за 7 дней до совершения поездки. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Эта мера также распространяется на проезд в пригородных поездах на территории Республики Карелия, Мурманской и Псковской областей.

Напомним, месяцем ранее ОЖД ввела новые виды абонементных билетов — сроком действия 10 и 20 дней.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5845



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

aqis 07.08.2009 14:13:21

Мой совет лучше! Не покупайте вы эти дурацкие билеты:) Они бесполезны...


Гость 04.08.2009 18:50:39

Уважаемый (аноним), скоростной электропоезд появиться через пару лет, после того как завершиться строительство четвертого главного пути на участке Москва –Алабушево .



Уважаемый (Гость11), разовый билет действителен сутки. И если он продан вам например сегодня, а проезд на послезавтра, то он начнет действовать  с той даты которая указана на проездном билете (т.е послезавтра).



Также уважаемые посетители сайта, раньше можно было купить билет на завтра и на любой другой день, просто теперь ОЖД это заявило официально. Всем совет, кто ездиет на электричках, покупайте, белеет заранее на пример в воскресенье на всю неделю, и вы избавляете себя, от стояние в очередях в кассу с утра.


Гость 04.08.2009 18:01:11

А если мне не попались контролеры, то по разовому билету можно проехать 2, 3, и т.д. раз? Пропустит ли меня турникет?


Гость 04.08.2009 16:13:16

Лучше бы электрички хорошие пустили (скоростные), которые уже есть на всех направлениях, только не на ОЖД. Чего только не придумают, чтобы ничего не делать и бабки лопатой грести.


Гость 04.08.2009 15:59:31

(Ку-ку) совершенно верно. раньше билет вернуть было нельзя, как сейчас незнаю


Гость 04.08.2009 12:50:44

Т.е. на билете будет не только дата продажи, но и дата поездки (сейчас они совпадают)? А вернуть неиспользованный билет можно будет?


Гость 04.08.2009 12:41:21

да и раньше, тоже можно было. всегда вечером в воскресенье покупал билет на пн, ср-пт. и без проблем.


Гость 04.08.2009 11:42:16

Попробуем, посмотрим...

А 5 дней там есть? а то за выходные не охота платить ;)