ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.08.09 16:53  

Льготных авто стало больше

ТагАЗ Tager

Утвержден новый расширенный список  автомобилей, включенных в госпрограмму льготного автокредитования. Соответствующий приказ минпромторга опубликован в «Российской газете».

Как и планировалось ранее, получить ссуду на льготных условиях теперь можно при покупке автомобиля стоимостью до 600 тысяч рублей, а не 350 тысяч рублей, как раньше. Кроме того, снижен размер первоначального взноса с 30% до 15%. Срок льготного кредита составит 36 месяцев.

Теперь по программе льготного кредитования можно приобрести все модели Lada, легковые модели «ГАЗ», внедорожники UAZ, машины выпускаемые под брендом «ТагАЗ», «Иж-2717», Chevrolet Niva, Chevrolet Cruze, Fiat Albea, Doblo и Ducato, Ford Focus, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Skoda Octavia, а также Hyundai Sonata и Accent. Кроме того, льготные кредиты будут выдаваться и на приобретение легкого коммерческого транспорта - микроавтобусов и мини-грузовиков.

Включенные в расширенный список автомобили Таганрогского завода можно приобрести в Зеленограде в дилерском центре Hyundai Зеленоград, кроме того, в этом же салоне в ближайшее время можно будет купить и автомобили марки Fiat и UAZ, также добавленные в новый перечень.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6025
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!