ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.08.09 17:55  

Двустороннее движение восстановят 30 августа (СХЕМА)

Крюковская эстакада. Фото Инфопортала

ОГИБДД сообщает об изменении автомобильного движения при съезде с Крюковской эстакады в «новой» части города.

В ночь с 29 на 30 августа в Зеленограде будет восстановлено двустороннее движение автотранспорта по Панфиловскому проспекту от улицы Каменка в направлении Солнечной аллеи по Крюковской эстакаде, сообщили в зеленоградском отделе Госавтоинспекции. Одновременно с этим будет запрещен левый поворот при съезде с эстакады на проезд №686 (новая дорога между 19-м и 20-м микрорайонами).



Схема движения транспорта, вступающая в действие с 30 августа 2009 года
(карта «Столичной Ярмарки»)



Схема движения транспорта на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Каменка в «новой» части города

Изменения в организации дорожного движения на данном участке были приняты на период строительства нового путепровода через Октябрьскую железную дорогу в 8-м микрорайоне, открытие которого состоялось 30 июля, и на время проведения работ, связанных со строительством подземных пешеходных переходов на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Каменка. Напомним, их должны ввести в эксплуатацию в декабре 2009 года.

В настоящее время при съезде с эстакады в направлении улицы Каменка движение транспорта осуществляется в одностороннем режиме, при этом разрешен левый поворот на проектируемый проезд №686 вдоль 20-го микрорайона через разрыв в транспортном ограждении.


Другие новости транспорта
Просмотров: 14978



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 37.

Гость 09.09.2009 14:01:38

Теперь, когда едете от перекрестка к эстакаде в сторону старого города будьте предельно внимательны на пересечении с дорогой, идущей из 20-го района. Хотя там у них стоит знак уступить дорогу, многие, ничего не видя и видимо не зная об открытии движения, летят на эстакаду. Сегодня на маршрутке чуть в бочину одному такому уроду не влетели.


Гость 01.09.2009 23:38:38

По "Руссге" будет ездить


Гость 01.09.2009 21:30:26

а как все таки будут ездить 15 и 19 автобусы?


Гость 01.09.2009 02:29:07

Ну  вы  себя  окончательно  запутали !  Права  ВАлента ,- была  третья полоса ,-  со  стороны  стоматологической  поликлиники  она  вычленялась  из  двухполоски  почти  у  самого  светофора (  по  направлению  в  старый  город ). В  противоположном  направлении  было  две  полосы :  1 - направо , 2 -  прямо  и  налево , 3 -  образовывалась  иногда  самостийно  из  особо  наглых  и  спешащих ,  благо  ширина ,  хотя  и  впритирку,  но  позволяла . И  так  было  и  ныне  и  присно  и  во  веки  веков ,  наверное ,  со  дня  " рождения "  эстакады ,  пока  в  декабре  не  был  временно  отменён  левый  поворот  в  связи  со  строительством   и  открытием  поворота  через  20  м - он .  Сейчас  схема  движения  прежняя ,  так  что  привыкаем  к  хорошо  забытому  " старому "...


Гость 28.08.2009 22:04:24

Гость(всевидящий)а выхода нет? :(


Гость 28.08.2009 22:00:03

Гость(всевидящий)один вход это интересно!


Гость 28.08.2009 21:05:30

Очень интересная схема. Только судя по ней теперь 19 автобус, которым пользовались жители 20 микрорайона, чтобы попасть в центр города будет после детской поликлиники в 15 районе останавливаться только у "Копейки".


Гость 28.08.2009 18:56:00

наконец то!


Гость 28.08.2009 18:18:50

"""Гость(054) 27.08.2009 14:03:38, не спорьте. Там была 3-я полоса. Ещё до строительства перехода и, по-моему, до того как этот проезд нарекли Панфиловским. Она, эта дополнительная полоса, как бы, вклинивалась незадолго до подъезда к светофору. Насколько я помню, ~ от новой стоматологической поликлиники, и въезд на перекрёсток осуществлялся уже с трёх полос. В новом проекте, скорее оставят две полосы."""


Гость 28.08.2009 12:10:31

Напечатали подробнейшую схему, это видимо для вас, Антонович Константин, чтобы не было соблазна создать свою собственную третью полосу!:)))


Гость 27.08.2009 22:45:46

Антонович Константин, откуда вам знать вы же в 1 районе живете?


Гость 27.08.2009 17:25:30

ту 054 и .......



1) как человек который за рулем уже 15 лет, из них 10 по Зелику, так вот у проспекта всегда было 3 полосы. 1 - поворо налево, вторая прямо и третья поворот направо.

так вот, с левой полосы был поворот налево и при этом никаких запрещений разворота никогда не было, единственное при выполнении маневра - разворот, вы должны были пропустить тех, кто поворачивал на право к мосту.

2) Под эти перекрестком роют именно подземный переход, по которому можно будет выйти на любую сторону перекрестка. и копают таким дурным образом, т.к. по другому перекресток не перерыть.



потерпите чутка и увидим как будет.


Гость 27.08.2009 14:20:24

P.S. Прошу прощения за описку - с Советской на лево.


Гость 27.08.2009 14:18:18

Вобщем проезд 686 остался в тумане! Толи ездить кругами придётся, толи с Советской правый поворот откроют - осталось под грифом "Секретно". Я ж говорю кормушку к 1 сентября открывают =).


Гость 27.08.2009 14:03:38

Гость(Антонович Константин):Вы видимо сами не поняли, что написали...там где вы предлагали разворот (слева м-н Проспект) никогда не было трех полос и видимо не будет! А что касается строительсва подземного перехода, то его завершение планируется к новому году,... ну так сообщили по Зеленоградскому ТВ. Расчитывать на расширение дорожного полотна не приходиться....


Гость 27.08.2009 13:04:09

Гость(нгеш) 27.08.2009 02:22:43

Да я гаишник без машины !!!


Гость 27.08.2009 13:00:47

Гость(Юрик) Если вы только трубы видали это значит вам пора глаза проверять! Т.К я живу рядом и все вижу что делают, вижу кто в тихоря пиво пьет-) а 1 выход начинают делать  со стороны 15 микр.


Гость 27.08.2009 12:54:48

Гость(Антонович Константин)тут нет никаких стенаний,просто голые факты!Вы незабыли в каком городе живете?У "Проспекта" дорога очень узкая и там не развернутся,а в так как там перекопано то вообще дурдом будет!И к томуже- ГДЕ вы там нашли строительство подъземного перехода?Может на бумаге он у чинуш есть,а вот только чтото не видно ничего похожего на его строительство.Проезжаешь МИЭТ или Октябрьскую - там видно,  что это будет переход,построили спуски,а у проспекта только копают уже года 3 и больше ничего.Меня там ещё "радует" автобусная остановка со стороны АТАК,в метре от неё тротуар плавно перетекает в проезжую часть и нет ни знаков ни разметки хотябы ни бордюров НИЧЕГО!


Гость 27.08.2009 12:52:30

Да где вы там у Проспекта подземный переход углядели то? там одни трубы да коммуникации закапывали. Или это подземный переход без входа и без выхода?)


Гость 27.08.2009 12:34:14

Ту 054.

Откроют двухсторонку, скорее всего вместе с открытием подземного перехода и восстановлением прежней схемы движения на перекрестке у Проспекта.

Плюс там еще расширили дорогу. Получится при съезде с эсьтакады в новый город как минимум 3 полосы (как было) - одна налево/разворот (как раз про то что я писал) вторая и третья - прямо и направо.

Нормальное движение.


Гость 27.08.2009 12:19:57

Гость(нгеш) : и все-таки на 101% ты ошибся ;)


Гость 27.08.2009 11:01:17

Правда, не понятно...а как же съезд с эстакады налево в сторону 20го р-на(уже в новом городе)? Его закроют или светофор воткнут?


Гость 27.08.2009 10:47:57

А схему почему не опубликовали?

Описание словами - кривое и непонятное.


Гость 27.08.2009 10:22:06

dym69

Там нет левого поворота


dym69 27.08.2009 10:19:39

А зачем на эту дорожку попадать? Можно направо под эстакаду потом направо за ЗТК и вдоль торгового центра. Вот и попал...


dym69 27.08.2009 10:18:08

А зачем на эту дорожку попадать? Можно направо под эстакаду потом направо за ЗТК и вдоль торгового центра. Вот и попал...


Гость 27.08.2009 10:08:26

Гость(Антонович Константин): ага, а ничего, что там дорога сужена до одной полосы? т.е. 3-4 машины встанут на разворот, а остальные встанут на перекрестке? Пробка появиться до ленинградки...


Гость 27.08.2009 09:27:47

по поводу стенаний как попасть на дорожку между 19 и 20-м, с ходу напрашивается - доезжаем до светофора (у проспекта), на нем разворачиваемся в обратку и сворачиваем на эту дорожку.

все.

плюс 3-4 минуты максимум.


Гость 27.08.2009 08:59:57

А новую, ну типа старую схему движения слабо сразу опубликовать? Или гайцы попросили пару дней на сбор пошлины с народа?


Гость 27.08.2009 08:23:45

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А АВТОБУС №15И19 БУДУТ ХОДИТЬ ПРЕЖНИМ МАРШРУТОМ,КАК ХОДИЛ ДО ЭТИХ ПЕРЕСТРОЕК ИЛИ ВСЁ ЖЕ БУДЕТ ЗАХВАТЫВАТЬ 20-Й РАЙОН???ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЗДИТЬ НАПРЯМУЮ,БЕЗ ЛИШНИХ ЗАЕЗДОВ И ОБЪЕЗДОВ.


Гость 27.08.2009 03:36:58

Это теперь в 20-ый район через старый мост что ли только можно будет попасть? Ну или вокруг него круги нарезать... От Крюково нет поворота налево к корп 2024, хорошо конечно, но район получается каким то отрезаным от мира.


Гость 27.08.2009 02:22:43

Гость(Мышка), на 99% уверен, что у тебя нет машины =) ну или ты гаишник... =)


Гость 27.08.2009 00:05:03

То есть,чтоб попасть из старого города поэтому мосту к 2024 придется сделать круг подчета вокруг 20м/р или крюкова?пррелесно!


MIRUS 26.08.2009 20:53:40

все хорошо, но как теперь попасть на эту новую дорогу между 19м и 20м? разворачиваться через всё крюково, и далее по улице советской?


Гость 26.08.2009 20:53:14

А движение 15-го и 19-го маршрутов автобусов, надо полагать, остается прежним?


Гость 26.08.2009 20:27:01

Ураа!!!Ну вот по просьбе особо привыкающих предупредили заранее об открытии двустороннего движения!Ах еще гаишников надо на первое время поставить чтобы жезлом показывали куда можно ехать а куда нельзя!


Гость 26.08.2009 18:19:03

Первыйнах =) Наконец-то старую схему восстановят!