ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.09.09 18:41  

Автокомбинат разработал новые автобусные маршруты

Фото Инфопортала

Руководство автокомбината Зеленограда планирует пустить через 20-й микрорайон два новых маршрута общественного транспорта.

Об этом в пятницу сообщил заместитель префекта округа Олег Панин. По его словам, новые схемы движения автобусов уже разработаны и в настоящее время находятся на рассмотрении в ГУП «Мосгортранс». Обращение с просьбой согласовать маршруты также направлено в адрес руководителя департамента транспорта и связи Москвы Василия Кичеджи.

Оба новых маршрута планируется сделать кольцевыми с пунктами отправления в 14-м и 16-м микрорайонах. Первый маршрут будет проходить только по «новой» части города (14 мкрн — ул. Михайловка — ул. Логвиненко — ул. Каменка — Панфиловский проспект — проезд 686 — проезд 657 — ул. Каменка — ул. Логвиненко — ул. Михайловка — 14 мкрн), а второй предполагает заезд на Солнечную аллею и Центральный проспект через Крюковскую эстакаду (16 мкрн — ул. Андреевка — Панфиловский проспект — ул. Каменка — проезд 657 — проезд 686 — Панфиловский проспект — Солнечная аллея — Центральный проспект — Детский мир (разворот) — Центральный проспект — Солнечная аллея — Панфиловский проспект — ул. Андреевка — 16 мкрн).

Олег Панин подчеркнул, что до открытия новых маршрутов схема движения автобусов №15 и №19 меняться не будет — они будут ходить из «нового» города в «старый» через 20-й микрорайон.

Напомним, 29 августа в Зеленограде было восстановлено двустороннее движение по Панфиловскому проспекту, на участке от улицы Каменка до Крюковской эстакады. При этом маршруты движения общественного транспорта остались прежними.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9084



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Гость 24.09.2009 23:11:41

Я житель 20-го района.Сейчас к примеру до больницы я могу добраться на одном(19-м)автобусе,а с октября мне придётся "гулять"с пересадками на 2-х автобусах и заметьте-платить в ДВА раза больше!!!

Можно проще к примеру тот-же 19к пустить через улицу Каменка на Старокрюковскую эстакаду(вновь построенную)и далее по маршруту 19-го до больницы,а не до Дет.мира...и обратно по такому-же принципу.Вывозить нас из 20-го автобусами собираются, а как насчёт обратно привезти?


Гость 18.09.2009 15:38:51

Раньше до автокомбината можно было за 20 минут доехать, теперь минимум за 40.

Нафига в 20 круг делает и потом стоит на мосту.

Пусть пускают 15Кривой для 20 района


Гость 14.09.2009 11:07:13

что же мудрить то опять? два маршрута нужны как 15й только чтобы ехал в сторону МИЭТа и как 19й только чтоб с моста по Панфиловскому....


Гость 12.09.2009 22:45:14

Переход под железной дорогой ,тот, что более узкий- это ,простите, ПОЗОР для славного города Зеленограда. Стыдно очень стыдно перед друзьями из Москвы.  И еще- вам нужно в Москву, а 400к везет вас 35 минут по Зеленограду, потом на Ленинградку выезжает. Тогда давайте организуйте туалет в автобусе, он ведь еще и 2 или реже, 3 раза в час ходит. По ленинградке идет, как человек, шагом-пробки, я однажды попросила выпустить меня на 2 минуты, оставила картонную сумку с мед документами в автобусе, объяснила водителю, что все, не могу терпеть, пусть подождет 2 минуты, он сказал ХОРОШО, я выбежала, а он в образовавшийся корридор стремглав укатил с моей сумкой..... Драма.....


Гость 10.09.2009 09:38:03

Точно! менять 19 и 15 нужно! делать как раньше ездили! и действительно почему по новому( старому) не пускают маршруты? не понятно... боятся что мост не выдержит битком набитые автобусы?....


Гость 10.09.2009 02:39:54

Что за идиотское решение оставить 15, 19 маршруты без изменений. В чём прикол наматывания бесполезных кругов, при том что народу на протяжении 20 района садится  довольно таки немного.

Раньше до изменения  уменя поездка из 12 района в Перекрёсток и на работу занимала 10 минут, сейчас же поездка до дома занимает 35 минут (вот счастье в 11 часу вечера в пустом автобусе наматывать круги по пустому району) - у меня коллеги по работе выходя чуть раньше меня почти до клина доезжают а я до 12 мкр. - спасибо автокомбинату!!!!


Гость 07.09.2009 12:54:21

да быстрее бы уже подземных переходов наделали, мне проoе пробежать по ним, чем через машины бегать, как на кругу в 8м... ужас!!! не перейти утром если из Крюково идешь в сторону МИЭТа!!!


Гость 07.09.2009 12:49:51

Да, с переходом в Крюково в новом городе беда. Мы мешаем пройти пешеходам, пешеходы мешают проехать нам. Имхо, даешь светофор! Только бездушная машина всех рассудит.


Гость 07.09.2009 11:19:44

2Satana_Klaus

+500


Гость 06.09.2009 11:50:25

А ведь обещали пустить новый маршрут по вновь открытому мосту, минуя Панфиловский с пробками на въезд с Солнечной аллеи на Крюковскую эстакаду. Вот второй объявленный маршрут и пустили бы.


Гость 06.09.2009 11:12:13

Гость(Сергей): я бы еще рядом с этим переходом полицейских лежачих накидал, да не обычных а прямоугольных, чтоб вообще судьбу наколоть не получилось.


Гость 06.09.2009 11:08:54

Satana_Klaus: А кто Вам сказал что я без машины? я так же как и все кружу вокруг рынка и думаю куда припарковаться!

наши планировщики с этим вопросом отожгли по полной.

но поставить машину на прощади автобусной и потом смотать в Москву это уже перебор! или занять автобусную полосу,

как в общем то у нас сейчас в порядке вещей, вот от этого и получается и сужение дороги и суета не нужная,

и все мы едем и материм тех кто поставил машину с логикой - "я поставил, а на остальных наплевать"

Что не так что ли??


Гость 06.09.2009 09:14:06

Гость(.........) и Гость(житель): когда же наконец уберут нерегулируемый пешеходный переход под мостом на стороне нового города? когда наконец-то оттуда уберутся пешеходы и будут ездить только машины..?



Satana_Klaus: +1.


Гость 05.09.2009 19:15:34

Если машины нет у меня - ее не должно быть ни у кого ))))))

Отличная логика... ппц.


Satana_Klaus 05.09.2009 13:52:55

Гость(.........) и Гость(житель): Сразу видно замашки пешехода-безлошадника! Куда по вашему люди, приехавшие на рынок, к примеру, должны машины свои девать? Про эвакуаторы орать все могут, лучше бы посоветовали что-нибудь полезное!


Гость 05.09.2009 13:42:21

а где же обещанный маршрут который начинается как 19,а заканчивает как 15 маршрут он тоже очень нужен ведь он был в плане ждали только открытие моста


Гость 05.09.2009 10:59:35

Да уж, автобусная стоянка в Крюково это жесть.

но видно никому ничего не нужно.

один раз бы эвакуатором убрали машины в миг не ставили больше!


Гость 05.09.2009 10:23:16

мда.... быстрее до Москвы доедешь чем из 14 р-на в 3й...



а как насчет автобусной стоянки в Крюково? когда наконец то уберутся машины и будут стоять только автобусы..?


Гость 04.09.2009 22:24:28

Большое спасибо, что оставили 15 и 19 маршруты без изменений!!!


Гость 04.09.2009 19:59:16

Быстрее вводите xD