ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.09.09 19:05  

Назначается дополнительная утренняя электричка

Электрички в депо Крюково. Фото Инфопортала

На участке Тверь-Москва с 12 сентября вводится новый пригородный электропоезд.

Как сообщили в понедельник в пресс-службе Октябрьской железной дороги, поезд №855 отправлением из Твери в 6:43 и прибытием в Москву в 8:42 будет следовать по следующему расписанию: Тверь (6:43), Редкино (7:03), Завидово (7:11), Решетниково (7:19), Клин (7:30-7:31), Подсолнечная (7:48), Поварово (7:57), Крюково (8:10-8:11), Сходня (8:17), Химки (8:24), Ховрино (8:28), Москва товарная (8:35), Москва пассажирская (8:42).

Дополнительную информацию пассажиры могут получить по телефону «горячей линии» в справочной Ленинградского вокзала — (495) 262-91-43.

В ОЖД также рассказали, что руководство железной дороги приняло решение продлить до 31 декабря 2009 года акцию по предоставлению 20-процентной скидки на абонементные билеты сроком 10 и 20 дней.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5370



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 21.09.2009 20:36:11

электричка бологое-москва


Гость 17.09.2009 18:26:20

Так есть эта электричка или нет???


Гость 11.09.2009 03:09:57

Черт с ней, электричкой. Интересно было б взглянуть на того, кто принял гениальное решение обмазывать торцы платформ солидолом. Щедро так намазано, что в Крюково, что на Лен. вокзале. Идиоты. Больше и слов нет.


Гость 09.09.2009 12:19:38

2 af1461



"Они просто тупо перепечатали тереграмму, не умея ее читать"



Они - это пресс-служба ОЖД? Тогда откуда телеграмма? Если Ваш текст - предположение, то, скорее всего, гораздо логичнее предположить, что речь идет об изменении субботнего расписания электрички, отправляющейся из Твери в 6:33, в Крюково в 8:18, в Москве в 9:00


Гость 08.09.2009 19:51:44

Это назначение по субботам на участке Тверь-Москва электрички, которая и сейчас ходит по рабочим дням из Бологое в Москву.

Остановки только в Клину и Крюково. Все остальное - время безостановочного прохода станций. Они просто тупо перепечатали тереграмму, не умея ее читать.

Москва-товарная находится в районе Рижской. Платформы для пассажиров там нет.


Гость 08.09.2009 18:44:16

А если бы вы оплачивали проезд на бывшем "ленинградском" вокзале, вы бы видели как надо.


Гость 08.09.2009 18:29:38

Уважаемый (Все мы гости) !

Если вы оплачиваете за проезд, то вы бы видели, что в Крюкове установлены приборы громкой связи


Гость 08.09.2009 18:12:02

А ничего у них не выйдет.поездит и отменят.зачем нужна не комфортная электричка два часа на жёстком седенье не сахар.уже на всех других вокзалах ходят НОРМАЛЬНЫЕ, а не совкового типа поезда.Только ОЖД выпендривается своей нищетой и убогостью.ДА именно так, чего стоит рижская и отсутствием там касс и много чего.А контроллёры на пероне на пару дней.Видимо дешевле их поставить, чем сделать грамотно и правильно.А убогость касс на крюкове, постоянно в позе раком крича в дупло, забота о пассажирах видимо, что бы последние не удавили кассиров?


Гость 08.09.2009 11:40:19

Зато комфорт, кондишн, сидушки с подогревом, интернет, зайцы не шарятся...


Гость 07.09.2009 23:01:50

Можно расслабиться ... Эта электричка ходит и сейчас, останавливается в Крюково и потом без остановок до Москвы. Билеты такие же, как на поезда дальнего следования. Добавили остановок ей - получили "новую" электричку. А за билетами на нее еще побегать надо. Стоит билет рублей 200, минимум


Гость 07.09.2009 22:50:32

эх, лучше бы вместо Москвы-товарной Рижскую сделали б, я в технарь только на ней и катался бы


Гость 07.09.2009 22:24:58

Поезд № 855. Скоростная что ли будет, по типу Москва-Рязань? электричка по обычным ж/д билетам


Гость 07.09.2009 21:52:52

Что за новая рассекреченная станция Москва товарная, куда прибудем в 8-35?