ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.09.09 14:53  

Префект потребовал найти виновников плохих дорог

Фото Инфопортала

Анатолий Смирнов попросил административно-техническую инспекцию провести следствие по качеству дорожного покрытия.

Виновники плохого качества дорог внутри микрорайонов должны понести административную ответственность. Об этом префект Зеленограда Анатолий Смирнов заявил на оперативном совещании в городской администрации. По словам главы округа, большие выбоины появляются в одних и тех же местах, причем там, где нет интенсивного автомобильного движения. «Это означает, что ремонт асфальта был проведен с нарушением технологии», — подчеркнул Смирнов.

«Я хочу, чтобы вы выбрали два из множества объектов, связанных с плохим качеством асфальта, где ремонт проводился 2-3 года назад, и провели следствие: почему образовалась эта яма, и кто в этом виноват», — обратился префект к начальнику административно-технической инспекции Людмиле Овчинниковой.

Проверке должны быть подвергнуты как исполнители, так и заказчики дорожных работ, добавил Смирнов.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6740



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Гость 18.09.2009 17:02:50

(qw12as ) выборы 11 октября!!!


Гость 17.09.2009 11:28:06

А ещё прикольно - что раз в год меняют бордюры.

Видимо, бордюры - это особо изнашивающийся расходный материал.

И каждый год на это тратятся кучи денег!!!


Гость 16.09.2009 23:06:07

Гость(Tifozo)полностью согласен!У нас почемуто вместо того чтобы решить цивилизовано проблему с паркоками возле домов (не путать с гаражами до которых через 3микрорайона добираться и стоящими не всем по карману)устроили геноцид в виде всяческих штрафов и эвакуаторов - это же легче и денежней в карман чем парк-места бесплатные возле домов делать!Смирнов набрал себе му***ья безмозглово и пытается теперь в спектакль сыграть.Ну кто его будет слушать,он каша манная ,иногда вякнуть может но не более того и изза этого город и страдает.Ну например борьба с ракушками и пеналами - слегка пуганули и все из до сих пор навалом в городе,парковка грузовиков в жилом секторе - тоже пшик (кто не верит перед 902ым вечером).Весной была статья что облагородили дорогу от 9ого к МИЭТУ,от 12ого и 4ого к миэту да прибрались да и то уже запустили а от 9ого (дорожка от 901 )к МИЭТУ асфальт не меняли со времен фашистов,они наверно его и клали


Гость 17.09.2009 01:59:10

"Префект потребовал найти виновников плохих дорог " Долго он себя искать будет!!! У на асфальт ни разу еще в солнечную погоду не клали, обязательно либо под снегопадом, либо под дождем. Типо он этого ни когда не видел и не знал об этом!


Гость 16.09.2009 22:38:24

Гость(Андрей), бесить должны не люди, которые вынуждены парковаться как идиоты, а тот же смирнов, который нифига не делает для того, чтобы исправить ситуёвину


Гость 16.09.2009 21:10:50

Смирнов не на лимузине ездит. Меня больше всего бесит, как люди паркуют свои машины, просто жесть как бесит. Есть дорога в 11 районе, где двухстороннее движение, а умники паркуют машины так, что занимают целую полосу и едешь там как мудак. Вот с чем бороться нужно в первую очередь. Сделайте наконец чего-нибудь!


dym69 16.09.2009 17:37:41

Должность: Учредитель

Управляет фирмой обычно директор или генеральный директор.

Может "Это не Я" хотел спросить про фамилии тех, кому принадлежат фирмы?


Гость 16.09.2009 17:09:04

А кому принадлежат фирмы , которые кладут асфальт ? Назовите должность .


Гость 15.09.2009 21:23:49

Да уж, круто взялся за порядок в округе, даже не боятся лишиться "очередного" заместителя. Видимо следствие в отношении г-на Кузина на правильном пути, вот и приходится рубить концы.


Гость 15.09.2009 20:07:54

Долго он себя искать будет!


Гость 15.09.2009 19:33:48

Проснулся, епрст!


Гость 15.09.2009 19:18:27

Такое ощющение что до этого дня господин смирнов только летал!


qw12as 15.09.2009 18:41:18

а когда выборы.


Гость 15.09.2009 17:57:33

Все на поиски виновных!


Гость 15.09.2009 17:23:41

:D :D :D новость может только улыбать) осталось ещё все выбоины заделать, делов то...


Гость 15.09.2009 17:20:12

У корпуса 611 в прошлом году ремонтировали покрытие - сейчас снова вокруг дома ямы! между 608 и 611 корпусами дорога вообще отвратительная!


ildar 15.09.2009 16:49:25

Дураки виновны в плохих дорогах.


Гость 15.09.2009 16:12:31

уберите лучше шев на панфиловке..сколько аварий и из-за него в том числе уже.. а во дворах вообще молчу..


Гость 15.09.2009 16:05:09

В 12-ом районе как были дороги "Г...о", так они и остаются.только дырки "залатают",а через месяц они опять.....


Гость 15.09.2009 16:02:43

просто скоро выборы и Смирнову необходимо как-нибудь засветиться.


Swinger 15.09.2009 15:36:29

Как то даже неожиданно!


Гость 15.09.2009 14:56:10

Неужели лимузин смирнова попал в выбоину? Казнить виновных, НЕМЕДЛЕННО!