ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.10.09 11:42  

Вокруг 20-го мкрн пустят автобусы №28

Фото Инфопортала

1 ноября в Зеленограде откроется новый автобусный маршрут вокруг 20-го микрорайона.

Об этом сообщила начальник управления строительства, транспорта и землепользования префектуры округа Антонина Широкова. Кольцевой маршрут, который получит номер 28, свяжет 20-й микрорайон с Крюковской площадью в старой части Зеленограда.

Автобусы будут следовать по следующей схеме: станция Крюково (Крюковская площадь со стороны «старого» города) — Панфиловский проспект (Крюковская эстакада) — улица Каменка — проезд 657 — проезд 686 — Панфиловский проспект (Крюковская эстакада) — станция Крюково (Крюковская площадь).




Схема движения автобусов №28 (карта с сайта maps.google.ru)


Антонина Широкова также сообщила, что открытие маршрутов, проходящих по новому путепроводу через Октябрьскую железную дорогу в 8-м микрорайоне, пока не планируется. «Данное предложение будет учтено после застройки территории, прилегающей к проезду 657, улицам Радио и Заводская», — добавила Широкова.

Напомним, сейчас вокруг 20-го микрорайона ходят автобусы двух маршрутов — №14 и №32, которые были открыты 1 октября.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6735



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 15.10.2009 14:24:27

Гость(Вера) 15.10.2009 13:45:27 - Видимо так оно и есть, а то и правдакакой-то дебильный мартшрут выходил, да и на картинке он в никуда на эстакаде пропадает :) А так понятно, они сделали возможность из старого города в 20-й мкрн. попасть


Гость 15.10.2009 13:45:27

А на сайте zelao за подписью г-жи Широковой А.Е.от 14.10.09 теперь уже указан вот такой маршрут №28:

С 1 ноября 2009г. планируется открытие нового автобусного маршрута №28: ст. «Северная» – Панфиловский проспект – ул.Каменка – проезд 657 – проезд 686 – Панфиловский проспект – ст. «Северная».


Гость 15.10.2009 10:58:28

Гость(Лаврентий) 15.10.2009 08:06:52

а это чтобы не за 15 минут маршрут объезжать, а за 40! :)


Гость 15.10.2009 08:06:52

Я так и не понял, зачем со старого города то стартовать?


Гость 14.10.2009 23:48:32

Идиотский маршрут.

На 22ом можно доехать до Крюково или пешком пройти быстрее.

Даешь маршрут мертвой петли от гор.больницы по центральному в новый город и обратно по панфиловскому


Гость 14.10.2009 22:35:47

человек вышел из электрички.смотрит :как попасть в 16-й или 20-й район:то ли в старый город идти и ждать х.з. сколько, то ли в новый город на 22-й.ДИБЕЛИЗМ


Гость 14.10.2009 22:15:09

интересно, что побудило чиновников придумать такой маршрут?


Гость 14.10.2009 17:49:24

А про 14 район совсем забыли. От остановки Выставочный зал до Крюкова можно добраться только на 18-м и только 1 раз в час.


Гость 14.10.2009 17:40:35

А по субботам в два часа дня до Северной вообще не доедешь опаздываешь на работу ... приходится на двух автобусах кататься и выходить из дома чуть ли ни на полтора часа раньше чтобы успеть =((


Гость 14.10.2009 16:11:24

упс... я имела в виду, что из 14 мкр. на сторону старого города по Панфиловскому проспекту вообще ничего не ходит...


Гость 14.10.2009 16:08:36

лучше бы из 14 и по Панфиловскому... а то кроме как с пересадкой и не доберешся.


Гость 14.10.2009 15:50:35

какой то бестолковый маршрут,полчаса просидишь в пробке в крюков да и потом через весь 20 пипец....