ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.10.09 17:13  

Автокомбинат пересмотрел маршрут автобусов №28

Автобусы на Северной промзоне. Фото Инфопортала, архив

В новый автобусный маршрут вокруг 20-го микрорайона, который будет открыт в Зеленограде с 1 ноября, внесли изменения.

Как сообщила в среду, 14 октября, начальник управления строительства, транспорта и землепользования префектуры округа Антонина Широкова, автобусы №28, как и планировалось ранее, будут следовать вокруг 20-го микрорайона, однако начальная и конечная остановка данного маршрута будет расположена на Северной промзоне.

По словам Широковой, автобусы будут следовать по следующей схеме: «Северная» — Панфиловский проспект (Крюковская эстакада) — улица Каменка — проезд 657 — проезд 686 — Панфиловский проспект (Крюковская эстакада) — «Северная».




Схема движения автобусов №28 (карта с сайта maps.google.ru)


Напомним, ранее столичные власти заявляли, что автобусы маршрута №28 будут начинать и заканчивать свое движение на Крюковской площади со стороны «старого» города.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9790



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 29.

Гость 14.11.2009 18:11:46

Да что толку здесь все это обсуждать? Чинодралы, которые придумывают эти маршруты, по ним на автобусах ездить не будут а на людей им глубоко и жидко насрать! Чтобы вы ни говорили, писали и т.д. - они все равно все сделают по-своему, по-идиотски, но зато с экранов ТВ и с газетных страниц эти лоснящиеся хари будут бубнить о тех достижениях, которые они сотворили во благо людям.


Гость 05.11.2009 13:07:10

бесталковый маршрут для нескольких пенсионеров


Гость 02.11.2009 18:11:15

Спасибо, вот это другое дело. Теперь и о 16 и о 20 районе подумали.


Гость 21.10.2009 17:26:15

Спасибо.


Гость 20.10.2009 12:34:08

Да в МЖК на каждого жителя по 2 машины! Они на автобусах не ездят! Интересно Вы рассуждаете, "нельзя угодить всем и каждому!" Вы не чиновник часом?


Гость 20.10.2009 03:58:57

Да нельзя всем и каждому угодить. Давайте тогда из крюково во всех направлениях автобусы пустим. Будет в зеленограде не 30+ маршрутов, а 300+! Автокомбинату не рентабельно использовать целую кучу маршрутов, можно и 1000 автобусов пустить, и в каждому будет ехать по 2 человека - смысл? Им нужно окупать и топливо, и ремонты, и зарплаты. Да, 11 район это забытый край на отшибе, но на всех опять таки не угодить. МЖК почему то вообще не слышно, туда один автобус ходит и всё, им что бы до 14-го добраться тоже надо делать пересадку, но ведь ездят люди. Просто по моему начали забывать, что Зеленоград маленький городок, а тем не менее районов много, дорог тоже, и житель каждого дома хочет, что бы до автобуса не надо было идти вообще и без пересадок добраться до любой точки города. Вы же про метро не говорите, что надо ещё станций понастроить. Мне может с речного надо попасть на алтуфьево, давайте ещё одну кольцевую отстроим, а то мне 2 пересадки делать надо.


Гость 19.10.2009 15:53:02

Из 14 района в 1-ый доехать очень сложно. Когда пустят автобус до 1-го по Панфиловскому проспекту?


Гость 18.10.2009 21:39:13

вот вам и предложение-сделать крюк в 11-б мкр-н в обе стороны


Гость 18.10.2009 21:14:41

Когда не было альтернативы автобусам (кроме "пройтись пешочком" разве), перемещаясь по всему Зеленограду (и 14, и 15, и 11 и т.д., тоже в условиях нехватки времени), почему-то не замечала, что всё настолько плохо... Да и сейчас - по главным улицам ездит автобусов вроде немало, потом и пройтись можно. Думала, только пенсионерам это жуть как неудобно... Да не будет так, чтобы всем было удобно и подходило на все 100.


Гость 18.10.2009 15:10:19

а людям из 11В никак не попасть в 12 без пересадок! наш район вообще Богом забыт! бред - столько маршрутов, фактически дублирующих друг друга, а из Крюкова с заездом на улицы Гоголя и Филаретовскую нельзя сделать! чтобы добраться до Северной промзоны, приходится 40 минут ехать на 11, а пешком идти по прямой 30 минут! но не все же пешком могут идти...

Кстати, этот вопрос был задан директору Автокомбината на т.н. "конференции", но, естессно, проигнорирован!


Гость 17.10.2009 21:58:48

Гость(Анна), я имела ввиду не конечный пункт "Сосновая аллея", а как направление движения.


seryakova 17.10.2009 20:09:28

32 маршрут убирать ага конечно.итак ездить не на чем.(Гость(Люлёчек))


seryakova 17.10.2009 20:08:22

нам тоже не в кайф,но мы тоже люди,и тоже хотим ездить нормально.


Гость 17.10.2009 20:07:07

Гость(Люлёчек)из 15, 16 и Андреевки можно на 19 и 15 автобусах добраться в старый город


Гость 17.10.2009 14:53:09

аааааааааа! все! все сразу живут в 20м районе! а в 15,16, в Андреевке люди не живут! им в кайф по часу ехать в старый город!!!!


Гость 17.10.2009 11:49:05

Да, кстати, могли бы найти и новую карту 20-го района, на котором новые дома и школы, ане частный сектор.


Гость 17.10.2009 11:44:57

(Гость) А кто вам сказал, что 32 ходит до Сосновой аллеи? Он только до Океана, как раньше 19к ездил. Кстати его последнее время не наблюдаю. Вот и получается ,что жители 20-го могут только с пересадками до гор.больницы, до 1, 3,5,6,7 района добраться. Да ещё и интервал движения 23 минуты. Даже не хочется этими новыми маршрутами и пользоваться. Простоишь на остановке, чтобы через три сделать пересадку. Интересно, ау 29 какие интервалы движения будут?


Гость 17.10.2009 11:33:23

Конечно, опять для жителей 20-го района столько благ, а как же жители 14 и 16 района, которые уже много лет ездят с пересадками, почему для них ничего? Из 14 нельзя попасть без пересадки до северной промзоны, а из 16 хоть и пустили 32 до Сосновой аллеи, но ходит он очень редко и надо объезжать весь 20 район! Жители 20 района не захотели ездить с пересадками и им сразу сделали 2 маршрута в разных направлениях, нам тоже надоело ездить с пересадками, создайте и нам человеческие условия, кажется мы уже тоже заслужили за столько лет мучений! Можно сделать поменьше 17 маршрутов, а то пока ждешь тот же 32, пять 17 пройдут пустые!


Гость 16.10.2009 21:47:05

Гость(Люлёчек)не несите бред. чем вас не устраивает заезд в 20й?


seryakova 16.10.2009 15:49:31

Гость(Люлёчек)-или в 20 районе не люди живут?


seryakova 16.10.2009 15:26:30

Гость(Люлёчек)-или в 20 районе не люди живут?


seryakova 16.10.2009 15:21:54

Гость(Люлёчек)-ну конечно без заезда в 20,а что тем кто в 20 районе живет ездить некуда не надо что-ли?


Гость 16.10.2009 13:48:28

может 32й без заезда в 20й сделают???


Гость 16.10.2009 12:31:16

Почти как 15ый


Гость 16.10.2009 01:11:13

да не дождемся видать выхода  из14 на панфилово никогда!неужели трудно начало положить из 14 микр


Гость 15.10.2009 19:55:53

"Автокомбинат пересмотрел маршрут" - а что, разве автокомбинат определяет маршруты автобусов, а не местная власть? То же самое управление строительства, транспорта и землепользования?


Гость 15.10.2009 18:31:45

шило на мало, почти как 15й ходить будет. когда так же из 14го можно будет по панфиловскому проехаться?? могли бы, к примеру, объединить маршруты 14 и 28, было бы тогда гуд.


Гость 15.10.2009 17:36:51

И зачем пересмотрели? Из "старого" Крюково опять нельзя пересадку сделать,чтобы в "новый" попасть.Все не по-людски.


Гость 15.10.2009 17:22:02

оооо, прогресс! "Автокомбинат пересмотрел"! а Крюковскую площадь лучше бы от таксистов оборзевших очистили!