ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.12.09 10:17  

Снегопад парализовал движение по Ленинградке

Сервис «Яндекс.Пробки». Скриншот с сайта maps.yandex.ru

Из-за снегопада утром 21 декабря парализовано автомобильное движение по Ленинградскому шоссе.

Многокилометровые заторы, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 9:50, наблюдались при движении в сторону Москвы на участках между Елино и Черной Грязью, а также от Новоподрезково до МКАДа и далее.

Протяженность пробок на Ленинградке достигала 8 километров, а скорость движения на особо трудных участках не превышала 10 километров в час.

Накануне правительство Москвы и столичное управление ГИБДД предупредили автолюбителей о предстоящем снегопаде и обратились к ним с просьбой воздержаться от поездок в центр города в воскресенье и понедельник. По данным синоптиков, в результате снегопада в московском регионе может выпасть до 20 сантиметров снега. Как сообщил пресс-секретарь Комплекса городского хозяйства Москвы Игорь Пергаменщик, для уборки снега было мобилизовано 9 тысяч единиц техники.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7677



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

CTyDeHTka_20 23.12.2009 20:33:14

****** Никто тут не воет. Мы не в лесу. Каждый разберётся, что делать.******


Гость 22.12.2009 18:37:28

Ну раз все на машинах ездите и в электричку ни ногой, то какого вы тут вой поднимаете? Катайтесь дальше и стойте на Ленке в пробках среди таких как вы.


Гость 22.12.2009 14:12:37

Гость(ВОИН

ты чо быкуешь чмо.

в такие снегопады намного выгоднее на собаке ездить


CTyDeHTka_20 21.12.2009 19:52:06

Гость(Машинист электрички)******Вот и катайтесь до Москвы сами на этой собаке без проблем. А я лучше на автобусе с проблемами, но в электричку неногой. И на машине я в Москву не гоняю, да бы не создавать себе ещё больше проблем. А тем более с нашими дорогами и погодными условиями.******


Гость 21.12.2009 19:44:42

(Машинист электрички)Ты сам ездий на своей помойке-бомжатник,а я как небудь и на авто до москвы доберусь!


Гость 21.12.2009 19:39:19

(Машинист электрички)Ты сам ездий на своей помойке-бомжатник,а я как небудь и на авто до москвы доберусь!


Гость 21.12.2009 16:15:44

А Вы представляете что будет если еще и технику выпустить? Куда её выпускать? Поверх машин в пробках?


Гость 21.12.2009 15:38:06

С 8 утра и до 15 час.пришлось много по Зелеку помотаться и НИГДЕ из тех мест где я была (Станция Крюково, 14,16,15,20,Крюково,3,4,6,8,9,11 мкр) нигде не наблюдала снегоуборочной техники, кроме Префектуры, у которой люди ходят  в кол-ве 2 чел. в час.и трактор на тротуаре у 54 п-ки. Работают в городе одни таджики.


Гость 21.12.2009 14:15:43

А потом в метро и НОЛЬ ПРОБЛЕМ!


Гость 21.12.2009 14:14:50

Садитесь на электричку и БЕЗ ПРОБЛЕМ до москвы доедите!!! а то привыкли все на машинах раскатывать...


Гость 21.12.2009 14:08:11

Видел сегодня с утра в 8-20 гдето,  снегоуборочную машину напротив МИЭТа где пожарка, стояла эта машина на дороге лицом на встречке, брошенная и уже сама обнесенная снегом. Такое ощущение что водителю надоело убирать снег и он бросил тачку абы как и пошол домой кушать Борщ)


veic 21.12.2009 12:52:48

Что ж я медведом не родился? Спал бы сейчас, как белый человек...


CTyDeHTka_20 21.12.2009 12:19:11

******Повезло мне, никуда ехать ненадо сегодня было=)А то я представляю, какая бы я приехала вечером домой добрая.=)******


div 21.12.2009 10:42:21

Да мне все равно, что там на Ленинградке!!! Сегодня утром движение еле ползло и в Зеленограде!

Нет, веня вообще удивляет позиция коммунальщиков в городе. Вся Москва на ушах все выходныфе стояля, с пятницы все боялись снегопада, а утром весь Зеленоград в сугробах!!! В 8.15 нашел (я весь город сегодня проехал) только одну единицу снегоуборочной техники... ХА-ХА! , нет,  не таджик с лопатой (они как раз молодцы! такое впечатление, что коммунальные службы к ним никакого отношения не имеют). Это был грейдер, который чистил самое оживленное место в зеленограде: Горку к Префектуре!!! И все! Больше ничего не увидел во всем старом городе.


Гость 21.12.2009 11:43:36

Всем взять отгулы и сидеть дома. Нечего мотаться в Москву, работа подождет. А работодатели могли бы не мучить народ и дать всем пару дней за их счет. Все с удовольствием отдохнут.


Гость 21.12.2009 11:40:19

ildar 21.12.2009 11:32:52

Выехав из Зела в 6:20 был в районе Речного в 8:10

Ни одной аварии не видел, но средняя скрость потока - 20 км/час


ildar 21.12.2009 11:32:52

Пробки с утра - в Москву. Интересно - за сколько можно было до Речного доехать.


Гость 21.12.2009 11:28:18

9:20 на 400к от Речного до 15 р\н доехал за 1ч 30мин.


Satana_Klaus 21.12.2009 11:21:25

Они сидят и ждут пока все высыпется, что бы два раза не чистить.

У нас вечно все через задницу! Зато перед первыми заморозками, по осени, поливалки стадами ходили ночами, катки заливали да дорогах.