ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.12.09 11:03  

Зеленоградцев просят воздержаться от поездок на авто

Фото с сайта zelao.ru

Власти Зеленограда просят автовладельцев воздержаться от поездок по городу на личном транспорте.

Как сообщается на официальном сайте городской администрации, в связи с приближающимся циклоном в Москве в ближайшие дни, начиная с 29 декабря, ожидаются обильные снегопады.

«Убедительно просим вас, по возможности, воздерживаться от поездок по городу на личном транспорте. Это будет способствовать быстрой уборке снега снегоуборочной техникой», — говорится в обращении.

По прогнозам синоптиков, суммарный прирост снега за два дня, 29 и 30 декабря, может составить до 27 сантиметров. Ожидается сильный ветер 9-12 м/с, с порывами до 15-20 м/с.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы также обратился к автовладельцам с просьбой максимально использовать городской общественный транспорт. «В случае крайней необходимости использования личного автотранспорта просим вас обращать внимание на обеспечение безопасной парковки, которая позволит обеспечить своевременную уборку снега специальной техникой, а также не допустит затруднений движения на объектах улично-дорожной сети», — заявили в департаменте.

На сайте «Метеоновости» говорится, что снегопад в Москве продлится до 21:00 вторника.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6990



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Vlad205 12.01.2010 21:39:40

Фигня какая-то!  



Автовладельцы Зеленограда просят власть воздержаться от оплаты проезда жителей по городу на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте.



Померещится же! Свят свят!


CTyDeHTka_20 30.12.2009 18:33:22

KakTuz******Да Я. Только смысл немного разный. Мне лень поднять пятую точку, чтобы сесть в авто и разъезжать по магазинам. А сходить пешочком до магазина, чтоб закупиться на НГ не лень=)



Автолюбитель так ненадо об бабок тереться в общественном транспорте. не пробывали пешочком прогуляться, воздухом подышать? В конце концов супермаркеты находятся не в конце города, а вблизи почти всех районов, где можно приобрести практически всё , что необходимо.



Hitrow99 Она у меня застрахована=) А если вы её уроните, помнёте или ещё что? Вы не умеете стоять на коньках? А ездить умеете?)******


CTyDeHTka_20 30.12.2009 17:51:21

******Ой, я прочитала что понаписала и ржу. Пардон, клава заела. А то скажите потом, что необразованная. А фигушки)******


CTyDeHTka_20 30.12.2009 17:49:10

KakTuz ******Я. Только смысл немного разный. Лень попу вытащить, чтоб на машине куда-то ехать. А сходить в магазин затариться на НГ не лень.=)



Автолюбитель А почему обязательно на общественном транспорте? Пешочком не пробывали воздухом подышать? В конце концов в магазин ехать ведь не в конец города. В каждом районе неподаллёку стоять супермаркеты, практически со всем, что нужно.



Hitrow99 Моя попа застрахована, а вдруг вы её не ужержите? Уроните, помнёте))) Вы не умеете на коньках стоять?=) А ездить?******


Hitrow99 30.12.2009 10:45:32

CTyDeHTka_20? Давайте я вашу попу в свои руки возьму =) мне то не лень. А потом на каток, научите мне на коньках стоять ))


KakTuz 30.12.2009 00:15:37

CTyDeHTka_20, не Вы ли в соседней теме рассуждали о лени "выйти до магазина"? =)

Сами власти пусть и воздерживаются, или пусть ночью УДХиБисты убирают дороги, а то выползут опять завтра к обеду. Вообще мне нравится подход наших властей - уже раз в неделю стабильно "просят воздержаться", а то опять к зиме не готовы. Тучи большой кепки не испугались и посыпали "нерезиновую" снежком? Господам медвепутам пора перестать хапать, распределить "работу&зарплату" по стране(а не централизовать их в Москве). В регионах цены на продукты бешенные, а зарплат нет. Вот все и ломятся в Москву, поэтому и пробки круглый год...


magrimix 29.12.2009 20:53:45

Гениальные просьбы у департамента ЖКХ. Только если машины оставлять во дворах и ездить только на городском транспорте - все внутренние дворы будут завалены снегом и хрен потом припаркуешься или уедешь. Замкнутый круг.  


Автолюбитель 29.12.2009 17:08:15

Не самое удобное время для воздержания)

Да и вместо того, чтобы об бабок стоять в автобусе тереться, я лучше в машине посижу)


div 29.12.2009 16:08:28

Граждане! послушайтес! До нас еще не дошла буря, а по городу уже пробираться ОЧЧЧЕНЬ тяжело!


CTyDeHTka_20 29.12.2009 14:01:55

******Ого, круто, снежок. А то я думала в НГ придётся в лужи валяться=)Да какие там поездки, мне лень попу вытащить на улицу, а вы про авто говорите. Тем более чё-то мне не очень нравится по катку ездить.******