ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.10 16:18  

Автобусы 707м стали заезжать к ст. м. «Митино»

Автобус марки «Scania», курсирующий на маршруте №707м. Фото с сайта www.avtoline.ru

С 1 марта коммерческие автобусы №707м будут курсировать между Зеленоградом и ст. м. «Сходненская» с заходом к новой станции метро «Митино».

Такое решение принял экспертный совет департамента транспорта и связи Москвы, сообщили в компании «Группа Автолайн», осуществляющей пассажирские перевозки на данном маршруте.

Остановку у станции метро «Митино» автобусы №707м будут производить между остановочными пунктами «Военный городок» и «Митино».

В компании также уточнили, что автобусы маршрутов №460м (16-й мкрн — ст. м. Тушинская) и №479м (14-й мкрн — ст. м. Тушинская), как и прежде, будут курсировать до ст. м. «Тушинская» без захода к ст. м. «Митино».

Напомним, новая станция столичного метрополитена «Митино» была открыта на пересечении улиц Митинская и Дубравная 26 декабря 2009 года. С 27 декабря туда из Зеленограда начали ходить автобусы №400 (красный). По сообщению префектуры округа, с 1 марта 2010 года время движения автобусов по данному маршруту продлено до 22:00 (начало движения в 6:00, интервал движения — 21 минута).


Другие новости транспорта
Просмотров: 32708



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Мульти 25.01.2011 19:20:26

у меня вопрос!Когда же они станут топить в автобусе 707 Зеленоград-Сходненская....Каждый день,еду на работу,одеваюсь тепло...,и при этом ноги ледяные,руки мерзнут ,аж в перчатках!!!За что мы платим по 50 рублей...???Надоело,ехать и трестись от холода....водитель экономят тем самым на нашем здоровье!!!!


Медведь 03.03.2010 17:09:18

Всё бы ничего. Таблички указывающие на путь - дело хорошее, тока вот в чем проблема: не раз наблюдал, еду в Зеленоград, а на табличка ст.м.Тушинская или ст.м.Сходненская. Если таблички должны указывать пункт отправления, то большинство водителей поступает правильно.

А если пункт назначения, то.... это большинство (водителей) не правы.

Но не в этом проблема, еще раз напомню: проблема уехать с 1 марта от ст.м.Митино в 11вечера...


Управляющая компания Автолайна 03.03.2010 12:20:22

Дабы пассажиры не путались куда идет автобус -в Зеленоград ли, на ст.м.Сходненская ли уже сделаны информационные указатели (размещены на правой стороне лобового стекла автобуса), и, второй момент, сами остановки на ст.м.Митино будут разнесены и оформлены остановочными указателями (посадка, высадка).


Медведь 02.03.2010 20:06:03

Лучше бы еще и о времени движения позаботились бы, а то теперь в 11 вечера от Митино не уехать до Зеленограда. Еще бы, кстати, не мешало бы разместить трафарет с графиком и направлением движения автобусов, чтоб люди не путались и не гадали в какую сторону их повезут - не то в Зеленоград, не то  до ст.м.Сходненская


Управляющая компания Автолайна 02.03.2010 13:43:43

Да, только в феврале -месяце т.г. проводился эксперимент для определения направленности пассажиропотоков на маршрутах №№ 460м,479м,707м. Для этого же проводились опросы пассажиров об их предпочтениях. Данные были обобщены и представлены экспертному совету ДТиС, который принял решение: 460м и 479м сохранить прежней трассой до ст.м.Тушинская без заезда к ст.м.Митино, а № 707м - до ст.м.Содненская с заездом к ст.м.Митино. Изменения действуют с 1 марта.



Еще один момент, как только компания Google нанесет на свои карты обозначение ст.м.Митино, будут видны на этих же картах и остановки маршрута № 707м в этом регионе.  


Prohozhij 02.03.2010 10:03:32

На самом деле, новость в том, что с 1-го марта 460 и 479 НЕ ЗАЕЗЖАЮТ на станцию Митино (официально), об этом написано на бумажке в 707. 707 заезжает со времен царя гороха (с января, насколько помню).


Медведь 01.03.2010 19:12:06

Наконец-то, на маршруте 400красный начались перемены к лучшему. Надеюсь, что на 22ч00м автокомбинат не остановится.

Кстати, в связи с отменой звезда автобусов 460м и 479м теперь от Митино последняя попытка уехать будет на 15-25 минут раньше (в 22ч35м-22ч40м). Последним от ст.м.Митино раньше уезжал 460м в 23ч00м-23ч05м


Медведь 01.03.2010 19:00:50

до 28 февраля 2010г. автобусы маршрутов 460м, 479м, 707м курсировали с звездом на ст.м.Митино в тестовом режиме. С 01 мaртa 2010г. введено в действие распоряжение, в котором сказано, что автобусы маршрутов 460м и 479м возвращаются в прежний режим следования, а автобусы маршрута 707м на постоянной основе будут следовать через ст.м.Митино.


bitle 01.03.2010 16:31:13

Автобусы 460 и 479 заезжают на станцию Митино. В самих автобусах еще в феврале (может и раньше) висело объявление о том, что они заезжают на станцию Митино (про все 3 маршрута).