ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.04.10 14:22  

На ОЖД установят больше турникетов

Станция Крюково. Фото из архива Инфопортала

Октябрьская железная дорога в 2010 году году направит на установку турникетных линеек 30,2 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба ОЖД, новые турникетные линейки появятся на трех станциях Октябрьского направления, в том числе и в Крюково. Также будет проведена модернизация турникетного комплекса на станции Петровско–Разумовское.

Напомним, руководство железной дороги планировало установить турникеты и дополнительные кассы в «новом» пешеходном тоннеле на станции Крюково. При этом планировалось «новый» подземный переход, дальний от Москвы, отдать целиком в пользование пассажиров железной дороги. При этом «старый» тоннель использовать только для перехода горожан из одной части города в другую.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6395



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

abag 24.04.2010 21:57:51

Здравствуйте.Зайцев ловить ЗАПРЕЩЕНО!Проверяют только билеты.Контролёры работают в основном Химки-Сходня,доп-но до Крюково,и перекур.На Сходне у них перекур.От Клина похоже.Переходы под железной дор-й камень преткновения!Автоматика будет переключать проход в отсутствии прибывших пассажиров на свободный,для простых пешеходов.А перед переходом светофор или семафор,будет показывать регулирующие знаки,с таймером времени открытия и закрытия перехода.

до свидания.


ответ 19.04.2010 14:26:59

турникетов в крюково до 2012 года не будет.


Артур Пирожков 16.04.2010 16:40:30

Вот куда денежки то идут... Зайцы во всём виноаты.... Ага...

А как же трёп о Пилотных проектах?!! Там же выручка в 2 раза увеличилась!

А обьяснение очень простое: если деньги выделить на зарплаты контролерам,  то их украсть будет невозможно. А если заняться строительством, то спокойно можно % 50 оттяпать.

Короче, Зайцы, спите спокойно. Никто вас ловить не будет, т.к. вы нахрен никому не нужны. А нужны только новые проекты по строительству (турникеты, заборы и т.п.). А Терпилы как платили, так и будут платить. Какой народ такая и страна.


Жмурик 16.04.2010 06:49:26

ОЖД давно мечтает поставить турникеты в крюково. Но в такой ситуации, как сейчас это невозможно. ОЖД, конечно, компания, далеко не лишённая чувства юмора, но даже если поставят - люди не поймут.)


Василий З. 16.04.2010 02:32:37

Оставить единственный 3-х метровый переход в 250-тысячном городе - это здравое решение... Что-то мне подсказывает, что турникеты в новом переходе вынесут в первую же ночь...


Peacemaker 15.04.2010 10:30:03

очень интересная заметка от 2009 года о переходах в Крюково и том, как РЖД за ними следит :)

http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=3343


Peacemaker 15.04.2010 10:29:30

очень интересная заметка от 2009 года о переходах в Крюково и том, как РЖД за ними следит :)

http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=3343


Prohozhij 15.04.2010 10:22:54

"Молодцы", деньги двуручной пилой пилят.



Зачем при наличии контролеров в каждом вагоне турникеты? Или про контролеров - снова пустой звон?


wadim37 15.04.2010 01:13:53

В Алабушево будет строиться еще один подземный переход, и тоже на деньги Москвы. РЖД-ОЖД уже туда, тоже турникеты наверно закупает....


wadim37 15.04.2010 01:08:31

А данный переход строила Москва на свои денежные средства, а теперь его "прихватизирует" РЖД!!!

Жадности РЖД нет предела!!!


//777// 15.04.2010 00:59:06

как в автобусах и турникеты и контра да совсем несмешно скоро до москвы 1000р будет стоить билет чтоб турникеты и контру окупить)))


Юрик 15.04.2010 00:32:15

Лучше б дверь запилили!


KakTuz 14.04.2010 22:11:41

Бедолаги))) Денег нет - кругом одни зайцы. А строить турникеты и кормить стадо контры деньги есть...


Logoped 14.04.2010 20:41:02

конечно, старый, узкий и вонючий переход оставьте для связи двух крупных районов Зеленограда, оппуеть, префектура шпыняет на РЖД, а РЖД все похрен, хочу капаю, хочу катаю, хочу нах всех посылаю.


Жмурик 14.04.2010 19:51:09

Ура! Это очень отличная новость!


GilGelad87 14.04.2010 19:16:52

Skazkaa 14.04.2010 17:42:15



ага, и эскалаторы:)


Skazkaa 14.04.2010 17:42:15

совсем охренели. пусть еще тогда строят переход для людей, широкий, с нормальными НЕ скользкими ступеньками и хорошо освещенный.


Гость_2009 14.04.2010 17:39:34

PICCALLO 14.04.2010 17:33:38



а вот это круто: купить 2 проездных и потом бегать по вагонам)


PICCALLO 14.04.2010 17:33:38

Эх, придётся теперь два проездных покупать: Москва-Ховрино и Крюково-Сходня:)


YUshakov 14.04.2010 16:57:41

2 Thunder. Если оба перехода находятся в собствености ОЖД, то никто не будет и спрашивать.


Thunder 14.04.2010 15:35:45

ОДЖ не рухнуло часом? Кто им отдаст стратегический переход? Не для них строили.



Мож на деньги турникетов электрички сделать как в Германии?


macbet 14.04.2010 15:23:16

ха-ха, с одной стороны перехода будут стоять торговцы цветочками и игрушками, с другой стороны просящие с шапками...


MbILLlka 14.04.2010 15:10:21

ооо даааааа... приехали.. вы думаете одного перехода(ууууууузенького) хватит на наш город? вы смеетесь? там зимой спускаться страшно!!! одна сплошная горка! из льда и снега!