ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.05.10 16:48  

В выходные водителям разрешат парковаться на мосту

Старый мост через реку Сходня. Фото с сайта zelao.ru

8 и 9 мая зеленоградцы смогут припарковать свои машины на старом мосту между МИЭТом и префектурой.

Как сообщили в ОГИБДД Зеленограда, в субботу и воскресенье, на период проведения праздничных мероприятий будет организована дополнительная стоянка транспортных средств, обозначенная дорожным знаком, на Центральном проспекте, напротив здания префектуры на закрытой для движения части старого моста через реку Сходня.

8 мая в Парке Победы с 12:00 до 16:00 пройдут народные гулянья «Фронтовики, наденьте ордена!». Одним из главных мероприятий этого дня станет военно-историческая реконструкция сражения с задействованием военной техники 40-х годов. Со стороны «советских» войск будут участвовать мотоцикл, джип, тачанка с пулеметом, с «немецкой» стороны — ретро-автомобиль «Opel Olympia», мотоциклы «BMW» и «Horex». В тактической игре примут участие 40 человек из военно-исторического клуба Москвы и Московской области. Участники будут одеты в советскую и немецкую военную формы. Реконструкцию сражения покажут в 12:00.

9 мая праздничные мероприятия пройдут на Центральной площади у ДК «Зеленоград». Они начнутся в 12:00 с торжественного шествия ветеранов войны, представителей военно-патриотических клубов и оркестра по Центральному проспекту — от улицы Злобина до Центральной площади. В связи с этим, напомним, с 11:00 до 12:00 будет перекрыто движение автотранспорта по Центральному проспекту на участке от улицы Злобина до Савелкинского проезда, а также ограничен въезд на Центральную площадь. Кроме того, на время проведения шествия изменятся маршруты движения городских автобусов.

Празднование Дня Победы в Зеленограде завершится в 22:00 салютом в Парке Победы.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7226



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

ляпис 07.05.2010 23:43:49

УРА!ВСЕ ВОДИЛЫ ЗЕЛЕКА - НА МОСТ!!!!!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!