ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.05.10 17:42  

У префектуры пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу

Фото с сайта emmanet.ru

Самые модернизированные автомобили из разных городов России на день съедутся в Зеленоград.

Как сообщили Инфопорталу в городской администрации, в субботу, 15 мая, в округе впервые пройдет этап соревнований по автозвуку и тюнингу «Magnitola-Team». На Центральной площади перед зданием префектуры соберется около сотни машин-участниц. Судейская коллегия будет оценивать звучание их акустических систем по двум категориям: «качество звука» и «звуковое давление».

На площадь участники начнут съезжаться в 7:30. Открытие соревнований состоится в 9:00. По информации префектуры округа, в мероприятии примут участие многократные чемпионы России и Европы по автозвуку, среди которых — зеленоградец Азамат Аббасов.

Презентация автомобилей, оборудованных современными аудиосистемами, продлится до самого вечера, в 19:00 начнется церемония награждения. Последующие этапы соревнований по автозвуку и тюнингу «Magnitola-Team» пройдут в Ростове, Твери, Санкт-Петербурге и Москве.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7809



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Skazkaa 14.05.2010 15:55:21

да дело не в шуме, рано просто для субботы... хочется утром подольше поспать, поваляться))) к 9 мало кто приедет, думаю..


Diablo 14.05.2010 15:52:39

ляпис: вспомните физику и свойства волны, которую собственно и представляет звук, условия для распространения этой волны - хуже некуда (4 закрыт префектурой, Флейта - торговыми центрами, плюс естественный ландшафт, а до 6 банально далеко). Естественный шумовой фон вряд ли это переплюнет, на ваши ушки и так 55 дБ давит как минимум (, если мне память не изменяет, то это санитарная норма для дня, ночью допустимо 45 дБ). В любом случае я сам недалеко от места действия живу, только вряд ли я что-то услышу, по крайней мере массовые мероприятия, проводимые на Центральной площади мой слух не тревожили.


ляпис 14.05.2010 14:35:44

Diablo ты не прав!!!Там нет жилых домов,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФЛЕЙТЫ!А также гостиница в 6ом и дома в 4ом - в общем все что вокруг."...около сотни машин-участниц...На площадь участники начнут съезжаться в 7:30" - и все это в выходной,когда люди отсыпаются.Интересно,после такого весёлого утра жители набьют несколько префектуровских рыл?


Diablo 14.05.2010 11:41:45

МамаОля: ну во-первых, закон о тишине это никоим образом не нарушает, а во-вторых, что там вроде близлежащих домов нет, все на достаточном удалении находятся.


МамаОля 14.05.2010 10:31:45

А что так рано? Многие спят еще! Вот "радость" будет в близлежащих домах....


Thunder 14.05.2010 03:12:38

Че за уродец на фото?


Skazkaa 13.05.2010 22:36:32

ух ты ух ты))))))

обязательно схожу посмотреть) только что то очень рановато начало)))


MIRUS 13.05.2010 18:48:32

Не очень понимаю зачем вообще проводить соревнования по автозвуку, если подобный тюнинг отрицательно влияет на безопасность передвижения. Хотя идея вообщем интресная.


ZooM112 13.05.2010 18:33:40

афигенно... на это полюбому надо сходить=))