ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.07.10 12:31  

Хмелевских намерен лично встречаться с пассажирами электричек

Евгений Хмелевских. Фото пресс-службы «МТ ППК»

Глава ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» Евгений Хмелевских с 6 июля начнет проводить личные встречи с пассажирами электричек Москва — Тверь.

Как сообщили Инфопорталу в «МТ ППК», встречи будут проводиться раз в две недели по вторникам на первом этаже Ленинградского вокзала в зале №1 в приемной начальника вокзала. Начинаться встречи будут в три часа дня. Планируемая продолжительность приема граждан — один час.

«Для начала проведем пробный прием граждан, посмотрим, сколько человек придет, — говорит Евгений Хмелевских. — А то ругать железную дорогу и ОАО «МТ ППК», в частности, мастеров хватает, а так чтобы прийти поговорить о проблемах, которые тревожат каждого конкретного пассажира в форме серьезного разговора... Посмотрим, много ли будет желающих».

По словам Евгения Хмелевских, «МТ ППК» заинтересована в том, чтобы на такие встречи приходило как можно больше людей и высказывало все свои пожелания лично руководству компании. Сам Хмелевских пообещал присутствовать на каждой из таких встреч. «В ближайший вторник шестого числа в 15:00 жду всех желающих конструктивно поговорить о проблемах в пригородном железнодорожном транспорте и, прежде всего, на полигоне деятельности ОАО «МТ ППК», — сказал генеральный директор компании. В дальнейшем будет составлен график дежурств по встречам с пассажирами, и на сайте перевозчика каждый сможет узнать о том, с кем из руководителей ОАО «МТ ППК» ему удастся встретиться в тот или иной день.

Напомним, ОАО «МТ ППК» является перевозчиком в пригородном сообщении на железнодорожных участках Москва — Тверь, Москва — Конаково и агентом по продаже проездных билетов на участках Тверь — Бологое, Тверь — Торжок. В компании отметили, что вопросы по движению высокоскоростного поезда «Сапсан» в их компетенцию не входят.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7603



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 30.

Ivannik 03.03.2011 13:50:07

И потом зачем куда то собираться. Тратить своё время на сомнительные затеи руководства компании. Большие деньги просто разворовываются кассирами-контролёрами, а они являются, кстати, СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ и в первую очередь должны не расхищать средства за проезд из бюджета собственной организации, а сдавать эти средства в бюджет собственной компании, часть из которых и должна направляться на улучшение условий организации проезда пассажиров. Поэтому г. Хмелевских необходимо не с пассажирами встречаться, а для начала навест порядок в собственной компании, а когда будут не коррумпированые собственные сотрудники в лице кассиров-контролёров, тогда и многие проблемы в организации движения будут решены.


Ivannik 03.03.2011 13:33:43

Иван Николаевич Алексеев:     Кассиры-контролёры систематически собирают с пассажиров денежные средства, при этом не выдают ни каких проездных документов, что является грубейшим нарушением финансовой дисциплины и по сути влечёт уголовную ответственность за подобного рода правонарушения. Почему руководство и лично начальник Хмелевских Е.М смотрит на всё это и не принимает ни каких мер по искоренению и пресечению поборов с пассажиров и присвоению кассирами денежных средств.

    



Иван Николаевич Алексеев:     Цена вопроса за проезд без билета сооставляет 40-50-70руб. Отдаёшь эту сумму кассиру, который у тебя проверяет наличие проездного документа, он забирает эти деньги не спрашивая куда пассажир едет, ни выдаёт билет, а просто уходит, присваивая себе эти деньги и так до следующего контроля.если безбилетный заплатит даже два раза всё равно получается экономия и выгода пассажирам, чем платить полную стоимость в кассу от Твери до Москвы и остальных станций. Прошу считать это обращение официальным лично к начальнику Хмелевских Е.М. так как поборы продолжаются не один год и имеют систематический характер. Свидетельствовать это может только о том , что нет должного контроля со стороны руководства пригородной компании. 03 марта 2011 года.


FALLOS 05.08.2010 11:33:47

я считаю, что электрички надо вообще снять и пусть все ездят на автобусах..давайте напишем общее письмо в правительство, чтобы электропоезда на направлении Москва-Тверь отменили совсем. На автобусе куда лучше и дешевле!! Закроют ненависную нам Компанию тогда!! и г.Хмелевских тогда будет грустным, а мы все будем рабоваться, что он свое не получил!!! собираю подписи кто за!!


Железо 12.07.2010 13:58:53

Просто РЖыДы бедствуют - кризис у них http://www.jelezko.ru/?p=584


Жмурик 12.07.2010 06:39:57

Что хорошо получается у представителей ОАО "МТППК" и прочих присосавшихся к ж\д, так это "метание стрел".


Guest1 11.07.2010 00:57:47

>>а не как не РЖД



Насколько надо быть глупым, чтобы делать такие позорные ошибки?


Нури ВДМ 09.07.2010 15:36:19

Да, на сайте перевозчика можно много чего узнать, просто в голове не укладывается.


Logoped 06.07.2010 20:00:44

Главный Герой дал всем ответ, кстати он так его и подписал "Ответ" - стиль сразу проявился "Надо буть глупым чтобы не усвоить это арифметику.", сразу всех и обоср...л. А далее послал всех к Префекту и к Мерину( наверное сократил название должности).


ответ 06.07.2010 16:48:15

Цену на билет устанавливает Правительство (субъектов), а не как не РЖД И тем более ОЖД. Надо буть глупым чтобы не усвоить это арифметику.

Действительно крюково яв. Зел.АО г Москвы, и от ст. Москва-Ленинградская до ст. Крюково пять зон, зоны также устанавливает Правительство, и все вопросы относительно того необходимо обращаться жителем Зеленограда к Префекту и Меру.

На участке Москва-Тверь, таких отмен как на МЖД нет, и не было.

Да действительно электрички, в час пик особенно Тверские (скоростные) ходят битком и Е.М. об это прекрасно знает.

Как и в Метро и в Автобусах летом в электричках духота и не только на ОЖД.

К ведению Дирекции относятся только пригородное сообщение, Сапсан не является электричкой.



С Уважением,


abag 05.07.2010 18:34:14

А нам бедолагам ездить,до тех пор,пока наша работа,далеко от дома.

Прогон зайцев по составу,это ерунда.

Самим надо работать дома или придумать работу рядом с домом.

Создание рабочих мест

По месту жительства,

Вот наиглавнейшая задача наша

И правительсва.

И ненадо ныть на дорогу.И пассажиропоток уменьшться и работы меньше у Хмелевских.А экономия затрат наверное ,большая.ХМЕЛЕВСКИХ,ВРУЧИТЬ НА ПАМЯТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ НАШИХ РАЗГОВОРОВ НА ФОРУМЕ.Может развлекётся на досуге.Как вариантик?

Добрее надо быть к себе сначала.

Тогда логистику движения поездов

Удасться уместить,

В наш возмущённый разум.

Наш долгий путь продлиться долго,

Пока не уравняется на долго,

Цена работы ЗелАО и Москвы.


Вредная 02.07.2010 12:55:48

давайте переносить встречу на тверскую электричку в 19-30)тогда точно будет много желающих!


Goose77rus 02.07.2010 10:09:03

Хмелевских приходи, научим тебя как в тамбуре между дверей бутылочку ставить, проедемся с кондиционером-поболтаем


PrincIP 02.07.2010 09:43:55

Совершенно прав, Жмурик. Хмелевскому надо назначать встречу с пассажирами в электричке. Лето. Жара. В электричке смертельная духота. Вот и будет предметный разговор с господином Хмелевских в условиях смертельной духоты. И возить Хмелевских в электричке до тех пор, пока до него не дойдет все, что чувствует обычный пассажир на его замечательной дороге.




SineD2005 02.07.2010 00:38:35

...какой интелиигентнейший наверное человек...


Logoped 01.07.2010 22:34:18

Ах, вот, ты , какой Северный Олень!


Жмурик 01.07.2010 22:13:30

Действительно, не РЖД, а сплошное бл-во.)


SineD2005 01.07.2010 15:32:03

...вообще достаточно посмотреть на фирменный логотип РЖД в зеркальном отображении, и многое станет понятно!


KuT 01.07.2010 15:31:42

"А то ругать железную дорогу и ОАО «МТ ППК», в частности, мастеров хватает"



Ага, хвалить, поднимать цены и не модернизировать вагоны у них ума хватает. Я лет 5 назад от Ярославского до 83 км за такую цену доезжал как сейчас от Крюково до Ленинградского. Но там хотя бы вагоны почище, и на дорогу уходит 1,5-2 часа. Пусть сам придет в вагон там и поболтаем по душам, мало кто ему рад будет и чтобы оплатил весь проезд из собственного кармана туда-обратно.  


яна 01.07.2010 15:15:30

Прекрасно...просто прекрасно!Как он предлагает попасть на всчречу к нему в разгар рабочего дня?Интересно какой будет ответ о том чтоза проезд по Москве(Моска-Крюково) люди должны платить вместо 26 рублей 82,5 рубля.


Goose77rus 01.07.2010 14:11:00

Хмелевских, встречаемся в последних шести вагонах на Сходне


Гость_2009 01.07.2010 13:48:56

Пассажиры - они в электричках, мало ли кто в офис на вокзал придет  и что расскажет.

В электричках с пассажирами встречаться надо.


Prohozhij 01.07.2010 13:29:37

2PICCALLO 01.07.2010 13:22:17

Хм, зимой в электричках (с учетом зимней  одежды) как раз боле жарко, чем летом.


Skazkaa 01.07.2010 13:24:05

предлагаю с какой нибудь телекомпанией к нему наведаться, пусть на камеру отвечает...


PICCALLO 01.07.2010 13:22:17

Время неудобное это раз, а во-вторых ну придут люди, ну скажут что их не устраивает цена проездного, вонь и духота в электричках летом и холод и вонь зимой, ну типа в ответ скажут: "на всё нужны деньги, время сейчас такое, вот столько то процентов прибыли уходит на то и сё". Только толку от этих разговоров не будет без реальных финансовых цифр и вдумчивого подсчёта что-куда и зачем уходит вплоть до рубля.  


sishiest 01.07.2010 13:16:36

И вообще надоели все время ссылаться на сайт который не работатет(((

видимо нет бабла, все ушло в ЩЕКИ господина Хмелевских)))


MAPK TBEH 01.07.2010 13:12:21

Очередное издевательство... в 3 часа дня... ага.. Маразм все крепчал..  Хмелевских - жгут!!! =)))


koyote 01.07.2010 13:09:42

zanzarax - и не говори, это как раз свободное время людей с проблемами, возникающие по утрам, когда люди едут !!НА РАБОТУ!!


Жмурик 01.07.2010 13:08:32

Тогда почему бы нам не встречаться лично непосредственно в электричке, по пути домой или на работу? А то хвалить свою ж\д и ОАО "МТ ППК" у Евгения ума хватает, а самому воспользоваться...Посмотрим)))


sishiest 01.07.2010 13:07:50

Ага и всего на час)))

желающих думаю много будет, но основная масса людей работает...

Вот ряху то откормил, что аж галстук не завязать)))

И все-равно впустую это все.. если учитывать пусть не все, а хотяб 10% просьб и замечаний пассажиров - МТППК просто разорится, а соответственно и цены повысят.

И пусть Хмелевский не врет что Сапсан там и прочее не к ним, его операторы в МТППк открыто валят отмены электричек и отмены остановок на станциях на САПСАН....


zanzarax 01.07.2010 12:42:04

Какое удобное время для встреч время выбрано...