ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.07.10 18:24  

Подземные переходы обещают открыть к 1 сентября

Строительство подземного перехода на Центральном проспекте между 1-м и 2-м микрорайонами. Фото с сайта zelao.ru

Строительство подземных пешеходных переходов на Панфиловском проспекте подрядные организации планируют завершить к началу осени.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте городской администрации. В эксплуатацию будут сданы переходы у автобусных остановок «Панфиловский проспект», «Дворец творчества», «12-й мкрн», «Березовая аллея», за разворотным кругом по направлению к Ленинградскому шоссе, а также на перекрестке у здания Зеленоградского районного суда в 20-м микрорайоне. К этому же времени должны завершиться работы по расширению проезжей части проспекта.

Как отмечается в сообщении, «это событие становится объектом особого внимания префектуры».


Другие новости транспорта
Просмотров: 6895



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

costik 24.08.2010 11:47:58

Интересно, когда же наступит "начало осени" :-)

К 1 сентября явно шансов нет.


Абориген 25.07.2010 17:35:07

И в 6-ом можно быстренько открыть переходик - это тот что закопали в 90-х годах. Он находится аккурат между Автозапчастями и Оптикой (кто не помнит). Надо только входы отрыть и лесницы положить! А то опять лежачих полицаев наложат - я в маршрутке на заднем сиденье головой потолок рихтую на скорости 5 км\ч =).


beto 23.07.2010 14:26:49

Хотлось бы верить,но как-то не верится.Берёзовую аллею ещё бетонном не залили,а ему застывать по ГОСТу 28 суток.Полузастывший сдавать будут на страх и радость горожанам.


BlackStar 23.07.2010 11:48:35

У МИЭТа видимо самый сложный переход, его самым первым строить начали, и всё никак не достроят.


paty 23.07.2010 09:14:49

Че-то не слышал такой остановки "Дворец Творчества". Или  "Октябрьскую" уже переименовали ?


GilGelad87 23.07.2010 00:06:54

сначала общеали в августе открыть!


ZelZritel 22.07.2010 19:53:12

Не ужели сериал "Крот Гера в городе" завершится? Не верится прямо.


Skazkaa 22.07.2010 19:32:31

Как отмечается в сообщении, «это событие становится объектом особого внимания префектуры».





Префектура праздник себе устроит в честь открытия?


Satana_Klaus 22.07.2010 19:31:54

А в 1ом районе как бы и не надо никому, будут тянут до последнего, пока Центральный проспект не расширят...