ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.10.10 12:20  

Автобусы №29 будут проходить через улицу Гоголя

Автобусы №29 будут проходить через улицу Гоголя Салон зеленоградского автобуса. Фото Инфопортала

С 1 ноября кольцевой автобусный маршрут №29 будет проходить через 10-й и 11-й микрорайоны Зеленограда.

Как сообщили Инфопорталу в Филиале Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс», при движении от станции Крюково автобусы будут поворачивать на улицу Гоголя, следовать по Филаретовской улице, затем снова выезжать на Панфиловский проспект и далее двигаться своим прежним маршрутом по Центральному проспекту и Солнечной аллее. При таком изменении из маршрута №29 выпадают две остановки: «Панфиловский проспект» и «Дворец творчества».

Путь следования указанного автобуса с 1 ноября будет выглядеть следующим образом: Станция Крюково — 10-й микрорайон (универсам «Билла») — Исторический музей — Корпус 1012 — Центр реабилитации — Московская государственная академия делового администрирования — 11-й микрорайон (Филаретовская церковь) — 12-й микрорайон — Березовая аллея — Дом мебели — 1-й Торговый центр — Кинотеатр «Электрон» — Магазин «Детский мир» — Магазин «Океан» — Дом быта — Магазин «Товары для дома» — Парк Победы — МИЭТ — Солнечная аллея — 9-й микрорайон — Универсам — Станция Крюково.



Новый маршрут автобуса №29


Ранее сообщалось, что маршрут №29 может пройти по улице Болдов ручей, навстречу автобусу №4.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8827



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Наблюдательница 10.11.2010 20:52:07

Давно такой маршрут надо было пустить.


zaq 29.10.2010 09:16:00

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ МАРШРУТЫ ЧЕРЕЗ СТАРЫЙ МОСТ В 20 И ДАЛЕЕ по списку.



Хоть кто-нибудь задумался об удобстве для ЛЮДЕЙ из власти!


Frost_ 28.10.2010 09:14:32

В Зеленгограде вообще все в пешеходной доступности, большого смысла в автобусах вообще не вижу.



Это так, если погода хорошая, а вот мне ребенка из школы да еще в дождь с ветром как то не очень вести пешком  


Prohozhij 27.10.2010 18:12:21

2serjzelenograd 27.10.2010 17:24:09



Что-то никаких проблем не вижус пешеходным перемещением. Большая часть дорог между 10-м и теми же 3--7-ми по лесу, где вообще машин нет.


serjzelenograd 27.10.2010 17:24:09

Prohozhij 27.10.2010 15:58:38

2login... 26.10.2010 22:49:35







Вы автобусы с такси не перепутали? В Зеленгограде вообще все в пешеходной доступности, большого смысла в автобусах вообще не вижу.



А у нас что в городе остались пешеходные дорожки? Они все захламлены  машинами, ступить человеку негде.


Prohozhij 27.10.2010 15:58:38

2login... 26.10.2010 22:49:35



Вы автобусы с такси не перепутали? В Зеленгограде вообще все в пешеходной доступности, большого смысла в автобусах вообще не вижу.


OLIT 27.10.2010 12:17:11

Хорошее решение! 11 автобус по вечерам ходит с интервалом 30 минут, а иногда и больше. Появилась возможность быстрее добираться до дома.


login... 26.10.2010 22:49:35

мда... слушайте для удобства пассажиров вам надо их доставлять до подъезда дома! а то что твориться на наших дорогах то проще дойти до дома пешком! причин много! сколько предложений, в 20 раз больше сами знаете чего!у меня к вам ко все вопрос!? если мы все такие герои тогда что мы хотим? посылать друг друга куда по дальше!!! соглашаться только со своим мнением? воротить то что каждый хочет? хлопотать о том что для личного важнее? а теперь представьте что будет если каждому дать оружие? страшно? каждый думает что может свернуть горы! трусы)))))


Prohozhij 26.10.2010 22:15:46

2serjzelenograd 26.10.2010 18:48:51



До Электрона намного быстрее можно уехать от Октябрьской или Панфиловского для 10 и от 12-го для 11. Ждать автобус, который ходит раз в пятилетку, вместо того, чтобы прогуляться 10-15 минут? Сейчас 29-й на тех же остановках, потом надо будет дольше ждать в среднем.


Monster 26.10.2010 20:20:20

Автору за карту в статье большое спасибо.


serjzelenograd 26.10.2010 18:48:51

Prohozhij 26.10.2010 16:47:38

на 29 теперь с 10 и 11 района можно быстро до элетрона и детского мира доехать, а 11 круг делает по городу


pul 26.10.2010 18:38:57

А вот в том то и дело,что тем,кто живет в этой окрестности,теперь можно добраться в 12,1,2 микрорайоны без пересадок.Это очень удобно.


Prohozhij 26.10.2010 16:47:38

2serjzelenograd 26.10.2010 14:36:00



И как соотносятся 29-й и 11-й автобусы для 11-го района? Они, хоть и едут по Гоголя-Филаретовской в одну сторону, но дальше-то  -- в прямо противоположные стороны разъезжаются.


serjzelenograd 26.10.2010 14:36:00

ну наконец то, а то ждёшь 11 автобус по 40 минут, хоть этот будет с крюково


МамаОля 26.10.2010 14:03:14

Может заодно и количество автобусов на маршруте увеличат?


xeruch 26.10.2010 13:53:40

долбанись!!!