ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.10.10 13:01  

ОЖД утвердила график движения электричек в праздники

ОЖД утвердила график движения электричек в праздники Фото Инфопортала

В связи с переносом выходных дней на Октябрьской железной дороге изменяется график движения пригородных поездов.

Как сообщили в пресс-службе ОЖД, на участке Москва — Крюково — Тверь электрички и ускоренные электропоезда повышенной комфортности в четверг, 4 ноября, будут следовать по расписанию субботу, а 5, 6 и 7 ноября будет действовать воскресное расписание.

В субботу, 13 ноября, устанавливается график движения буднего дня, 14 ноября — воскресного дня.

В начале ноября в связи с Днем народного единства, который празднуется 4 ноября, россияне будут отдыхать четыре дня подряд — с 4 по 7 ноября. Согласно постановлению правительства РФ, выходной день на пятницу, 5 ноября, переносится с субботы, 13 ноября. Таким образом, первая неделя ноября состоит лишь из трех рабочих дней, последний из которых — 3 ноября — считается предпраздничным и будет сокращен на один час. Однако следующая за ней неделя становится шестидневной.

Напомним также, что в ночь с 30 на 31 октября РЖД переходит на зимнее расписание движения железнодорожного транспорта. Новый график на направлениях Тверь — Москва и Москва — Тверь можно скачать здесь (в формате .xls).


Другие новости транспорта
Просмотров: 4011



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!