ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.11.10 17:15  

Запущен сайт компании-перевозчика на участке Москва-Тверь

Запущен сайт компании-перевозчика на участке Москва-Тверь Скриншот сайта www.mtppk.ru

«Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» 8 ноября запустила свой официальный сайт.

Интернет-представительство компании расположено по адресу www.mtppk.ru. Комментируя открытие сайта, генеральный директор МТ ППК Евгений Хмелевских извинился перед пассажирами за медлительность. «Нам долго не удавалось открыть свой сайт — то разработчики подводили со своими «разработками», то с нашей стороны возникали технические неполадки», — сказал Хмелевских.

С сайта компании через специальную форму можно отправить замечания и предложения по работе пригородных электричек на участках Москва — Тверь, Тверь — Бологое и Решетниково — Конаково. На ресурсе размещены контакты компании, телефон «горячей линии», информация о видах проездных документов, а также актуальные вакансии.

Напомним, ОАО «МТ ППК» является перевозчиком в пригородном сообщении на железнодорожных участках Москва — Тверь, Москва — Конаково и агентом по продаже проездных билетов на участках Тверь — Бологое, Тверь — Торжок.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5230



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

poluekt 10.11.2010 12:47:49

Ужас!

Хотя на сайт коолег посмотрели, перед тем как это размещать:

http://oaocppk.ru/


Жмурик 09.11.2010 16:59:08

Как же остопиждило это долбанное сапсаньё. У них страна в жопе, а они раскатывают.


ostrov06 09.11.2010 16:18:05

То,что строилось на деньги всего народа-теперь в руках у частных лиц.И тарифы они сами устанавливают.Будет завтра от Зелика до Москвы-1000 рублей...Что делать будем?


ostrov06 09.11.2010 16:05:26

То,что строилось на деньги всего народа-теперь в руках у частных лиц.И тарифы они сами устанавливают.Будет завтра от Зелика до Москвы-1000 рублей...Что делать будем?


Железо 09.11.2010 14:28:25

И Железо в очередной раз высказался по этому поводу здесь - http://www.jelezko.ru/?p=986


ohh_keny 09.11.2010 13:23:09

"Разработчики подводили со своими разработками" - мама запрещала за компьюетр садиться, пока уроки не выучат =)))


Антонович Константин 09.11.2010 13:11:12

вчера забыл написать:-)



не хватает - форума:-))



или решили, форум не делать, т.к. модератор будет стирать 100% сообщений, т.к. все сообщения будут содержать нецензурную брань:-))



бугага:-)



мне искренне интересно - они хоть раз, сами ездили на своей электричке? в час пик, как все??



уверен на 99%, что нет


Dsystem 09.11.2010 00:46:54

Его фамилия говорит сама за себя чегож вы ожидали ? :)


ohh_keny 09.11.2010 00:00:38

Видимо начальник сам сайт рисовал =)



Насколько же надо быть скупым....



Уж лучше бы шаблон какой-нибудь вставили просто.



Схема в разделе "пассажирам" с неровно обрезанными краями просто умиляет =) так же, как и "лого-паровозик".


ohh_keny 08.11.2010 23:56:36

Видимо начальник сам сайт рисовал =)



Насколько же надо быть скупым....



Уж лучше бы шаблон какой-нибудь вставили просто.



Схема в разделе "пассажирам" с неровно обрезанными краями просто умиляет =) так же, как и "лого-паровозик".


Жмурик 08.11.2010 20:39:46

"Пригородные перевозки перестанут быть убыточными" за счёт субсидий, которые и так им всегда давали.)))Как же было бы  весело посмотреть на власть, пользующуюся тем, чем они владеют. Ну, пусть Хмелевских сядет в свою электричку или медведь на метро и прокатятся в час пик.


once 08.11.2010 19:27:19

С ссайта, см. "О билетах": "Воспользоваться электропоездом по такой карточке можно как в рабочий, так и будничный день".


YUshakov 08.11.2010 19:00:18

Сайт просто завалили ...

Какие "двоечники" его делали?


Антонович Константин 08.11.2010 18:13:18

заешел на сайт.

Мдя...

ребяты, такой сайт, 8-ки классники делают на коленке за неделю.

самим то не стыдно???



расписание - отсылают на яндекс:-) это ваще нонсенс:-)) а потом будут говорить - ну это же неофициальная инфа!

Вы там чего? белены объелись?



почему карта не интерактивная.

где стоимость проезда??

почему нет возможности смотреть стоимость между любыми двумя пунктами??

где отмены и замены???



в общем - о баллов.


Наблюдательница 08.11.2010 17:56:28

Да сколько уже можно "отправлять  замечания и предложения"?  Надоели...


22chasa 08.11.2010 17:48:50

«Нам долго не удавалось открыть свой сайт — то разработчики подводили со своими «разработками», то с нашей стороны возникали технические неполадки», — сказал Хмелевских.