ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.01.11 11:34  

Электрички встали из-за поломки «Красной стрелы»

Электрички встали из-за поломки «Красной стрелы» Поезд «Красная стрела». Фото пресс-службы РЖД

Пригородные электрички на Октябрьской железной дороге опоздали в Москву на час из-за поломки поезда «Красная стрела».

Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД. Скорый поезд «Красная стрела», следовавший из Санкт-Петербурга в Москву, был остановлен из-за технической неисправности 25 января в 7:00 на станции Подсолнечная (Солнечногорск). В результате 8 пассажирских и 10 пригородных поездов были задержаны в пути по направлению в столицу.

В сообществе «Живой Зеленоград» блогер iva_kochneva написала, что в восемь часов утра на станции Крюково скопилось большое количество пассажиров, попасть на первую платформу было практически невозможно. В билетных кассах и по громкой связи людей предупреждали о часовой задержке электричек в обоих направлениях.

В начале десятого часа движение на участке Москва — Тверь было восстановлено.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5534



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

aleksei341979_7 18.02.2011 18:23:21

р200 до крюково


Василий З. 25.01.2011 21:50:10

А что, на Подсолнечной тупика не было, нельзя было пути освободить по быстрому??


Жмурик 25.01.2011 19:02:51

ЭПР парадокс.


YUshakov 25.01.2011 17:32:09

А тут http://rian.ru/society/20110125/325983571.html все наоборот ... :))

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - РИА Новости. Восемь пассажирских и 10 пригородных поездов Октябрьской железной дороги опаздывают в Петербург почти на час из-за технической неисправности в поезде "Красная стрела", следовавшем в северную столицу из Москвы, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Октябрьской ЖД.



"Сегодня в 07.00 на станции "Подсолнечная" (участок Москва - Тверь) из-за технической неисправности был остановлен поезд №1 "Красная стрела", - сказала собеседница агентства.

Она не сообщила о характере неисправности, отметив, что остановка "Красной стрелы" не была связана с погодными условиями.

"Все поезда уже в пути - и дальнего следования, и пригородные. Возможно, им удастся нагнать часть времени", - сказала представитель ОЖД.


DayJumper 25.01.2011 12:41:51

ага, небось сапсаны то без задержек пролетели? ;-)


xeruch 25.01.2011 12:32:02

по одному пути -все поезда и электрички, а по всем остальным - сапсан.


МамаОля 25.01.2011 12:18:11

И чего задерживали??? Путей что-ли мало???