ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.05.11 21:37  

Тоннель в Крюково открылся после ремонта точно в срок

Тоннель в Крюково открылся после ремонта точно в срок Фото Инфопортала

«Старый» подземный переход под железнодорожной станцией Крюково открылся сегодня после месячного ремонта.

В тоннеле были покрашены стены и потолки, отремонтированы ступени лестниц, ведущих в город, приведены в рабочее состояние все осветительные приборы. Кроме того, в переходе появились урны.


                 


Напомним, что тоннель закрылся на косметический ремонт 18 апреля, на три дня позже объявленной даты, однако открыт был точно в срок — 16 мая.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7602



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 48.

blin05 21.05.2011 10:30:46

Начальная (Максимальная) цена контракта     18 463 370,83 Российский рубль!!!



Распил бабосов в Зеленограде идет полным ходом, правильно ведь Собянин уже уехал!



http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=632944



Начальная (Максимальная) цена контракта     21 222 420,00 Российский рубль



http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=642024


Гость_2009 20.05.2011 11:45:08

    

Prohozhij 19.05.2011 11:37:01



это любимая тема для безголового троленья)


Prohozhij 19.05.2011 11:37:01

А мне бы кто-то объяснил, при чем здесь власти, если переход ремонтировали железнодорожники?


Bukich 18.05.2011 17:07:48

Мне кто-нибудь объяснит сколько было затрачено денег на этот ремонт этого перехода?


Flare 18.05.2011 16:21:59

вчера, пробегая по "новому" переходу на электричку, даже внимание не обратила на нововведения - единственное, что в глаза бросилось так это прожекторы над входом)



Урны - это гениально! Это же отличная возможность притормозить приезжающих и доставить людям дополнительные неудобства!

Как будто нам мало "препятствий" в переходах...



Даже обидно, что мы целый месяц мучились, пользуясь одним переходом (под "мы" подразумеваются: попрошайки, торговцы, приезжающие и отъезжающие, ну и конечно же население, переходящее из одной части города в другую)

Такое ощущение, что власти проверяют наше терпение и нервы. Интересно кстати, когда они додумаются закрыть и перекрасить большой переход?)) страшно представить, что с нами будет!


май 18.05.2011 10:29:35

Переход как был убожеский,так и остался...чуть лучше стали ступеньки.А урна сегодня была только одна!!!на весь переход.


Tema130 18.05.2011 10:23:50

Да уж... Страшно представить что у них выйдет, когда она займутся переделкой площади в целом... Я вот переписываюсь вяло с префектурой:

Добрый день! Обращаюсь к вам с вопросом по организации парковки на площади в Крюково не в первый раз - ранее получил ответ на обращение №ГК-1851/0 от 23.12.2010г. Ответ я получил вроде и складный, но изменений в лучшую сторону нет 100%. Смотрите, вы пишете, что запрет парковки обусловлен "серьезно осложнившейся дорожно-транспортной ситуацией" - но запретив эту парковку, ситуацию усложнили еще больше. Люди не перестали парковаться в окрестностях станции - просто парковка стала еще более хаотичная и еще более мешающая автобусам (между прочим, место, которое закрыто в настоящий момент для парковки, автобусами не используется в принципе). Следующее, "пересечение пешеходных и автомобильных потоков" никому и никогда не доставляло серьезных проблем, ибо каждый автомобилист такой же пешеход на этой площади и прекрасно понимает, как надо по ней перемещаться - поверьте, проезд по площади автобуса/маршрутки гораздо более рискованное для пешеходов мероприятие. Все также понятно с запланированным реконструкционными мероприятиями, но ПОЧЕМУ пока мероприятий нет, площадь используется на 60%? Давайте закроем ее вместе с вводом строительной техники, а не для организации летнего кафе, посетители которого - это большая проблема, для всех вернувшихся с работы на электричках, чем даже сотня автомобилей. Давайте жить в городе сейчас, а не тогда, когда закончится согласование каких-то мифических планов и для нужд города будут выделены деньги!



А мне отвечает зампрефекта О.О.Панин:

На Ваше обращение на сайт префектуры Зеленоградского АО г.Москвы №ГК-574/1 от 26.04.2011г. по вопросу организации парковки на Крюковской площади сообщаю, что в настоящее время в рамках локальных мероприятий, направленных на повышение пропускной способности улично-дорожной сети, ведется работка проекта реконструкции Крюковской площади, которым будет предусмотрено, в том числе, устройство парковок. Срок реализации проекта – 2011-2012гг. Одновременно сообщаю, что размещение летних кафе осуществляется на основании схем размещения, утвержденных Межведомственной комиссией по потребительскому рынку Правительства Москвы. В данном месте размещение летних кафе не предусмотрено.



То есть и кафешки нет, и в 12ом году ждёт всех очередное счастье!


Madame 18.05.2011 09:34:32

Урна выкрашена в, очевидно, модный в этом сезоне, радикально розовый цвет. Гламурненько.


Perkin 18.05.2011 08:44:09

я плакаль просто!


Valery 18.05.2011 03:56:16

Нас обманули. Плохая работа. С крыши капает.


Василий З. 17.05.2011 22:13:33

Одно слово: ПОЗОРИЩЕ.


2taf4u 17.05.2011 21:19:59

Потолок там просто прекрасный. Ржал до слёз...

Месяц делать ЭТО. МЕСЯЦ!!!!


serega493 17.05.2011 17:07:43

Это больше похоже на плевок, в сторону людей пользующихся переходом и за одно всем налогоплательщикам. Более откровенного ремонта (не считая подъездов)я последнее время не встречал.


DayJumper 17.05.2011 16:25:31

Бедные, их даже урны заставили красить =/


Teftel 17.05.2011 16:19:09

Умилила имитация плитки в тех местах, где она поотваливалась. Вон, на последней фото видно это убожество. И за шкирняк мне всё равно капнуло с крыши!!!


TWIN 17.05.2011 14:20:30

Поменяли две лампы,20 литров краски потратели и две кисточки (судя по срокам).Остальные 995 тысяч по карманам!!!!!!!!Однозначно.


Vermut 17.05.2011 13:46:45

оказывается соблюдение сроков это достижение, докатились.


Гренка 17.05.2011 13:40:17

Diablo,

вчера, при спуске с 3-ей платформы, традиционно капало.


rona 17.05.2011 13:30:04

Какие тут мнения противоречивые. На ЖД всю жизнь было помойно, но...., правда, за другие деньги)))))


МамаОля 17.05.2011 13:13:26

Жуткое зрелище, судя по фотам. Прям в наглую воруют, не стесняясь...Катакомбы и то краше.


DanilaBB 17.05.2011 13:00:25

Жесть!Шоп у этих "кибаргов ненасытных" так в коттеджах ихних отремонтировано было.


zaq 17.05.2011 11:39:16

Вместо благодарности власть-и все остальное-имущим: чёб здание нашей драгоценной префектуры было ремонтировано так же!



Вообще, дорогая власть, не пора ли уже новые переходы возводить, а? Долго мы москвичи будем себя с говном смешивать?!


Вредная 17.05.2011 10:29:45

даа....красотаа..ступеньки на платформы,еще через год ремонтировать будем?все как было,так и осталось...и плафоны тоже забыли повесить?


Гость_2009 17.05.2011 10:09:44

Могут и в срок. оказывается, главного в мэры)

Урны - хорошо, в течение недели вокруг урн человеческого дерьма будет больше чем в них.


Неизвестный 17.05.2011 09:59:32

Нда, все как всегда, ничего не меняется. Ну хоть какая то стабильность...


Uranich 17.05.2011 09:50:52

класс, месяц на повесить фонари и поставить урны...ступеньки... блин во всех странах уже переходы и эскалаторами как в меге..а у нас...


DayJumper 17.05.2011 09:21:28

Прожектора повесили для освоения бабла xD


chelovek_ 17.05.2011 09:03:01

А по смете вышло небось как строительство нового)))


ляпис 17.05.2011 08:54:24

Вчера прошел там,как и говорил - нам лапшу на уши,а чинушам бабло по карманам!Единственное хорошее - СТУПЕНЬКИ до ума довели.

Diablo не говори гоп - дождемся хорошего дождичка!!!!!

Ради приличия,хотя бы стены плиточные помыли,не говоря о том,что с пол весь цементом засыпан.

ЗАТО тут же попрошайки свои места расхватали - то есть почти все по старому.

ЗЫ: Скажите, нафига при входе такой букет прожекторов весит,прям как в операционной,макушки греть?!


RoughBoy 17.05.2011 08:36:38

Дыра открыта. Это главное.


MustangGT 17.05.2011 04:22:10

а где ремонт? оО


3AMOPblLLl 17.05.2011 03:29:05

Интересно, сколько денег выделили на это?.....


-Марина- 17.05.2011 02:39:54

Таку красоту как теперь ногами то топтать...


aqis 17.05.2011 01:55:42

Ви таки тоже узrели тут кошеrные нанотехнологии?


Astrol 16.05.2011 23:59:48

Красотища! Это прорыв ребята, будущее уже наступило!


Алекса 16.05.2011 23:51:48

как быстро время летит. Так глядишь и переходы на панфиловском откроются, не заметишь..


Smash77 16.05.2011 23:50:32

Красотища!


aqis 16.05.2011 23:44:36

[censored] ремонт


Valery 16.05.2011 23:08:09

А стульчики для попрошаек где?


mrr 16.05.2011 23:07:39

судя по фото - пол там вроде выровняли. и на том спасибо


AndreiBas 16.05.2011 23:04:22

Ух ты! Красотень какая.


Logoped 16.05.2011 22:29:15

Да шоб они дома у себя такой ремонт делали - полное дер...мо. В туалетах ремонт лучше делают. Позорники


xeruch 16.05.2011 22:21:51

ступеньки ровные сделали, а на фотках нет, по моему это главное нововведение, ну и плафоны норм)


Робин 16.05.2011 22:06:27

Это дерьмо называется ремонтом???


Diablo 16.05.2011 22:05:54

В дождь хотя бы вода за шкирку капать не будет? А то до ремонта такое бывало.


2taf4u 16.05.2011 21:58:10

Бюджет Армении наверное освоили, а в итоге просто покрасили


rona 16.05.2011 21:42:31

WOW! Урны появились, теперь торгаши появятся , займут своими лотками половину прохода и вся красота насмарку.


Ta3 16.05.2011 21:42:04

Урны в переходе ? Браво!