ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.05.11 13:39  

Крюковские электрички перекрасят в цвета РЖД

Крюковские электрички перекрасят в цвета РЖД Фото пресс-службы РЖД

Все пригородные электропоезда моторвагонного локомотивного депо «Крюково» в 2011 году будут выкрашены в корпоративные цвета «Российских железных дорог».

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе Московского отделения Октябрьской железной дороги. Несколько лет назад вагоны серо-красной расцветки появились в составе поездов дальнего следования, а теперь очередь дошла и до пригородных электропоездов, отметили в пресс-службе компании. Таким образом, к концу года на участке Москва — Тверь не должно остаться электричек привычного зеленого цвета.

Первые два «крюковских» состава, оформленных в корпоративном стиле РЖД, уже курсируют по Октябрьской железной дороге. Они были перекрашены в рамках так называемого крупного ремонта подвижного состава. Всего участок Москва — Тверь обслуживают 37 пригородных электропоездов.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6814



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Uranich 19.05.2011 09:32:02

поездейте на аэроэкспрессе, вот там уровень конечно,  но зато цена 320р за билет.  кто чего достоин тот за то и платит.


rona 18.05.2011 21:33:55

Все тамбуры в электричке поделить на эМ и Жо, чтобы тем, кому невтерпеж было куда ходить! Но если все-таки половину вагонов ,как тут предлагают, в голубые и розовые цвета покрасить, то оно, канЭшна, еще проще будет, а главное никому не обидно.


witness 18.05.2011 16:36:45

А если серьезно, то кто бы из журналюг раскопал бы название компании, перекрашивающей поезда, а в ее составе фамилии якунин, хмелевских и т.д. и т.п...


witness 18.05.2011 16:35:13

Madame +100

Еще надо половину вагонов в голубой цвет покрасить - для мальчиков. А розовые - для девочек.


Flare 18.05.2011 15:55:07

даже интересно стало по сколько электричек в день отменять будут из-за этой маскировки-перекраски)))


Guest1 18.05.2011 12:11:19

выглядит как гавно.


DanilaBB 18.05.2011 11:19:25

раскрасят поезда и увеличат проезд для отмыва средств!


DanilaBB 18.05.2011 11:18:24

Nikarov 18.05.2011 00:41:55



а что толку-то с той писанины. Надо народу собираться и идти против властей. Задолбало, власти уже не скрывают воровство. Хоть бы такие новости-то не писали на сайтах. Ремонты - раскраски...


Prohozhij 18.05.2011 09:55:27

Вроде как лектрички регулярно красят, просто цвет поменяют. Более контрастные цвета безопаснее - дальше видно, от бомбежек больше не хотят маскироваться.


Madame 18.05.2011 09:43:22

Чавой-то ЖД за покраску активно как-то взялась, да. Переход уже покрасили, теперь вот электрички на очереди. Даешь радикально розовую собаку!  Чивоуштам только урнами в переходе ограничиваться. Гламурить так гламурить!


Nikarov 18.05.2011 00:43:45

А написал-то, что P/D-арасы бабло отмывают...


Nikarov 18.05.2011 00:41:55

Модераторам инфопортала борльшой +

Удаление комментов это ваш конёк!!!!!

Спасибо!!! :(((((((((

И кто после этого писать будет?

% баллов.... Давайте, удаляйте! Или как это "МОДЕРИРУЙТЕ"!....


B. Cada 17.05.2011 23:53:09

Да нормальный там интерьер, чё вы ждёте от собаки? Придать её презентабельный вид, и желающих гадить сразу поубавится.


DayJumper 17.05.2011 23:52:01

"красочного экстерьера."

А интерьер как был гамно так и останется!

Чему радуемся?


B. Cada 17.05.2011 23:06:03

Да ладно, чё вы гоните? Я, конечно, не частый пассажир собаки, но все, на которых я гоняю Крюково-Москва, довольно чистые, тихие и не разваливаются. К тому же, вы сами удивитесь, как вдруг изменится интерьер после прибытия красочного экстерьера.


konbur 17.05.2011 22:32:34

Alpha! Ежели бы 26 -- 40. А то до Твери уже сейчас больше 180 дерут, а хотят ещё в несколько раз больше.


Василий З. 17.05.2011 22:25:33

Главное же красивый фантик, а то, что внутри не конфетка, а г-но... Так почти везде сейчас в нашей стране. Создаём видимость благополучия.


Alpha 17.05.2011 22:24:25

Люди какие вы пессимисты! Вон у нас в подьезде неделю назад повесили стенд где написано жирными синими буквами что с 15 апреля в нашем подьезде ведутся работы..... о да, входную дверку как-то и зачем-то покрасили, я еще удивилась этому (старая краска такого же цвета и не сходила даже...)

А на счет электричек я впринципе за! Надо же свой логотип пропиарить и это же крассивее выглядит! ))) А за 26-40 рублей можно и с бомжатиной принципе ездить , так уж не гоните!


konbur 17.05.2011 21:03:21

Ну что, кто-то ещё будет утверждать, что мы должны платить ППКшникам любую сумму, которая им привидится во сне? Вот на что наши деньги уходят!


B. Cada 17.05.2011 19:56:26

Ну вот это я поддержу. Эти зелёно-ржавые собаки уже давно откровенно нагнетают уныние. Пусть лучше будет ПИД.


Елена Алексеевна 17.05.2011 19:08:51

И что, от перекраски в электричках стане чище? Или топить будут нормально?

Как говорила когда-то Авдотья Никитиша (кто постарше - понят ее) "Дело не в цвете, а в чюжете" (с) Ж-(


всевидел 17.05.2011 18:51:11

Да уж, деньги ушли на ветер! А могли бы использовать их с толком, делать комфортней поезда, особенно вентиляцию в них. А цвет страшненький, поганый.


rona 17.05.2011 16:57:21

Ну да, как говорится - выкрасить да выбросить! ЁПРСТ. Вы лучше бы их не отменяли, да почаще гоняли взад-вперед, то бишь между Москвой и Крюковым.



Не знаю уже на что наши кровные денежки за билеты, купленные по баснословной цене, потратить.


Антонович Константин 17.05.2011 16:11:59

стоимость перекраски одного состава - в студию!

потом умножаем на кол-во составов.

данную сумму берем и направляем на ремонт подземных переходов в Крюково - не фигню которую сделали - краску по стенам размазали, а нормальный капитальный ремонт.

ну и сортиры в вагонах поставить.



я уверен, те, кто пользуется этим убожеством, под названием электрички - только одобрят и согласяться покататься на зеленых:-))



странна чудес.... блин...


serega493 17.05.2011 15:15:20

ildar 17.05.2011 14:54:34



Ну почему же, наоборот пикантности предает - Длинный, серокрасный, колбаской пахнет )))))))))))


YUshakov 17.05.2011 15:12:59

@ LENPEH

+500

@ ildar

Осталось только "длинная и зеленая"... Пахнет совсем не колбасой


ildar 17.05.2011 14:54:34

Тогда будущие поколения потеряют шанс отгадать загадку - Длинный, зеленый и пахнет колбасой.


LENPEH 17.05.2011 13:50:23

Б.....ть, лучше бы избавили бы от всех бомжей и продавцов, а то едешь как в передвижном торговоразвлекательном комплексе, спереди чеченцы поют, сзади платки продают с женскими колготками. Да вместо этих шконок поставили бы отдельные мягкие кресла....