ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.07.11 19:43  

Отдел ГИБДД Зеленограда расформируют

Отдел ГИБДД Зеленограда расформируют Здание отдела ГИБДД Зеленограда. Фото с сайта avtodoki.ru

В связи с оргштатными мероприятиями в рамках реформы МВД в Зеленограде ликвидируется отдел Госавтоинспекции.

Об этом на встрече с жителями 14 июля сообщил начальник УВД по Зеленоградскому округу ГУ МВД России по Москве полковник полиции Александр Макаров. По его словам, в округе останется только отдельный батальон дорожно-патрульной службы. При этом штатная численность сотрудников зеленоградской ДПС сократится со 150 до 124 человек.

В рамках реформы изменится и подчиненность МОТОТРЭРа (экзаменационное отделение, технический надзор, регистрация АМТС). Однако это не отразится на зеленоградцах — они по-прежнему смогут проходить регистрацию транспортных средств по месту жительства, так же как и все остальные процедуры, подчеркнул Александр Макаров. Вероятно, часть функций нынешнего отдела ГИБДД перейдет к подразделениям УВД.

Комментируя расформирование зеленоградского отдела ГИБДД, начальник УВД сказал: «Такое решение принято на уровне МВД. Мы на эту ситуацию никак повлиять не можем».

Штатная численность всей зеленоградской полиции в результате реформы должна составить 1 тысячу единиц. Для этого в УВД необходимо сократить еще 225 сотрудников. «Это сокращение мы проводим в основном по живому, то есть сокращаются те должности, которые в настоящее время заняты конкретными сотрудниками», — сказал Александр Макаров. На данный момент процедуру переаттестации прошли 826 милиционеров, из которых 762 были рекомендованы к зачислению в полицию.


Другие новости транспорта
Просмотров: 13686



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

DanilaBB 15.07.2011 16:43:05

Yuriy1 15.07.2011 12:58:05



Причем упырей которые таксуют на этих же остановках так, что к автобусу не подойти, блюстители не трогают! Россия, мать...


Valery 15.07.2011 13:09:26

Только, блин, стали порядок наводить, и тут - на тебе...


Yuriy1 15.07.2011 12:59:58

Или на дороге с отбойником по центру 5 протоколов за разворот в неположеном месте. РОССИЯ мать её!


Yuriy1 15.07.2011 12:58:05

Сокращать надо упырей которые план дор. патрульным составляют, как может экипаж прикрепленный к конкретному месту навоять 10 протоколов за парковку на автобусной остановке, если поблизости с этим местом нет ни одной остановки?


Бараха 15.07.2011 12:03:50

Новость хреновая....Но следовало ожидать, чуть ли не вчера была новость о том, что в Зелеке появится огромное кол-во видеокамер.....

А хреновая потому, что я живу в Андреевке, одна красотка умудрилась задеть мою припаркованную машину.Сам из Зелека....Теперь уже 2 раза ездил в Солнечногорское ГИБДД....Как бы нас не заставили ездить в Тушино или на речной вокзал....(в лучшем случае)


rona 15.07.2011 11:51:09

MAX@

Ага, которые для медвепутов у кремля дорогу перекрывают, сократить их!







Да они сами "сокращаются", вроде многие буквально поголовно подали заявления об увольнении, им ведь приходится перекрывать движение для медвепутов и сверх рабочего времени и даже в свои выходные, вчера эту новость в инете публикнули.





А насчет наших - не расстраивайтесь, как расформировали, так и обратно в скором времени сформируют, это всего лишь перетасовка кадров, т.е. видимость кипучей деятельности. Так что можно не беспокоиться: все останутся на своих местах и будет нам щастье.))))))


DanilaBB 15.07.2011 11:13:17

Учить и тренироваться надо чтоб нормально сдавать! А то купят права и тупят потом на дороге.. Я за предотвращение, а не наказание.

Опять возобновился каждодневный радар на Кутузовском ш. в 500 м. от круга. Всем внимательно!

Вот этих перцев и надо сокращать или заставить их по местам ДТП ездить.

Всем удачи на дорогах.


Insolente 15.07.2011 10:56:10

Я тоже Илье сдавал...в 2002 году.Завалил правда)) Сам завалил, накосячил..) Со 2-го раза сдал, ибо если делать прально, то и придраться не к чему)


roob 15.07.2011 10:39:16

B. Cada

Сдавал Илье без взяток в 2001 площадку с первого раза, город со второго, нормальный он экзаменатор. Лошите дальше с 20 т.р.


ToshaM 15.07.2011 10:30:56

это что за жесть какая та???РЕбята, ВЫ ЧТО КУРИТЕ??????


JinX 15.07.2011 10:23:33

Ну и зачем? Тоесть ЗелАО будет единственным административным округом Москвы без своего отделения ГИБДД?

Скажи мне что они там жрут?!


Oceanbornlegend 15.07.2011 10:16:48

Да здравствует Анархия:)


abivan 15.07.2011 10:16:17

да нахрен вообще эта служба нужна? Всем должна заниматься просто полиция и хулиганов, на ногах которые, ловить и нарушителей ПДД. Уберите последний пост на Панфиле вот и дополнительно пара экипажей. Чем они там занимаются? высоту грузовиков меряют.


anton99 15.07.2011 10:04:47

При чем тут сразу "Понакупают прав!"???

Некоторые просто от времени борзеют.

А вообще гибдд надо побольше, только надо, чтобы они выполняли функцию предотвращения, а не наказания...


rodman4x4 15.07.2011 09:16:21

ППЦ народ вы что гибонов то защищаете, правильно пусть сокращают! Кстати последнее время они через чур вежливые стали.


Автолюбитель 15.07.2011 01:33:42

B. Cada 15.07.2011 01:25:25

Вот из-за таких умников в клюве взятку приносящих они и хотят бабла, к хорошему быстро привыкаешь.

Понакупают прав...


Автолюбитель 15.07.2011 01:28:02

Drummer 15.07.2011 00:37:00

Я ему сдал 8 лет назад. С 3-го раза и без денег. Правда придирался и правда, ко всякой фигне.

А реформа идиотская. Впрочем, как всегда у едорасов.


B. Cada 15.07.2011 01:25:25

Ваще не понимаю, зачем сдавать без денег. Ну если ты заведомо знаешь, что валят первые два раза полюбому, нахрен портить себе нервы? Это не стоит сраных 20000. Автомобиль - не шаттл, недельку поездишь по ночам, привыкнешь к динамике и габаритам - всё. Тот же велосипед.

(к женщинам не относится)


Drummer 15.07.2011 00:37:00

Надеюсь Илью сократили, который принимает экзамен по вождению. Он пристает к девушкам с разным развитием событий... придирается жестко к парням, сдать не реально без денег.


con1970 14.07.2011 23:42:48

Стоял сегодня около 16.00 на Большом Каменном мосту на красный свет около двадцати минут без движения -перекрыто все было - потом выезжает кортеж из Кремля - спереди два гаишных мерса, лимузин, окруженный тремя гелендвагенами и парой мерсов-микроавтобусов, сзади снова два гаишных мерса. Все с зажженными люстрами, конечно...По абсолютно пустынной, вычищенной дороге к дому Пашкова и направо пошли... Это кого ж из народных избранников они все дружно так защищают от народа? Вот этих передних и задних гибддэшников на мерсах и надо сокращать. Хватит для охраны одного лимузина трех геландов и двух микроавтобусов - да и тех можно убрать. А вот в Зеленограде не стоило бы никого сокращать - хорошо работет служба, не надо делать хуже!


Представитель 14.07.2011 23:02:42

Это полный бред, а не реформа.....чем думают верхи ? по всей видимости тем, на чем сидят..


Vermut 14.07.2011 22:57:02

- это хорошо или плохо?

- это печально..


serega493 14.07.2011 22:27:19

124 человека на ГИБДД Зеленоград это сильно, с учетом того что некоторые сотрудники это бухгалтерия, отдел кадров, группа разбора и т.д, плюс кто то должен ночью дежурить. А кто тогда будет патрулировать улицы ?


abyr 14.07.2011 22:02:45

За справками о ДТП теперь, видимо, нужно будет ездить в Бутово. Да здравствует модернизация, инновация и нанотехнологии!


xa2 14.07.2011 21:23:04

Интересно, они будут Москве подчиняться, а куда мы будем в группу разбора ездить??? В Москву??? На Йух такую реформу!!!


MAX@ 14.07.2011 20:48:02

Ага, которые для медвепутов у кремля дорогу перекрывают, сократить их!


Kwin 14.07.2011 20:02:55

А зачем сокращать гаишников? Их и так мало. А кто будет машины регистрировать, ДТП регистрировать? Поглядел как они вкалывают в своём здании, аж жалко стало. Сократили бы лучше толстопузов в фуражках в Москве, вот где надо расформировывать.