ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.07.11 11:34  

Первый канал снял сюжет об автоподжогах в Андреевке

Первый канал снял сюжет об автоподжогах в Андреевке Съемочная группа Первого канала у сгоревшего авто в Андреевке. Фото пользователя Anton99

20 июля съемочная группа Первого канала посетила Зеленоград и Андреевку для подготовки сюжета о массовых возгораниях автомобилей.

Как сообщил Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» Anton99, владельцы сгоревших машин рассказали телевизионщикам об известных им фактах поджогов и изложили свои версии причин произошедшего. Согласно материалам, собранным из разных средств массовой информации, с начала года в Зеленограде и Андреевке произошло несколько десятков подобных инцидентов. Последний из них имел место в Зеленограде, где у корпуса 1522 сгорел автомобиль Mazda 6. Ранее очевидцы несколько раз сообщали Инфопорталу об автомобильных пожарах в Андреевке, причиной которых местные жители называли поджоги. Так, в ночь на 22 марта во дворе дома 25Б полностью выгорели новый Chrysler с транзитными номерами и стоявший рядом ВАЗ-2105, пострадали от огня Mazda и «Лада Калина». 8 мая у дома 26 сгорел автомобиль «Жигули», а в ночь на 15 мая у дома 28 были уничтожены огнем Ssang Yong Rexton и Kia Ceed, третью машину, находившуюся в непосредственной близости от пожара, успел отогнать на безопасное расстояния ее владелец.

Поскольку многие потерпевшие жалуются на бездействие подмосковных правоохранительных органов, инициативная группа автовладельцев собирает информацию, имеющую отношение к поджогам, которую планирует отправить в прокуратуру Московской области вместе с сюжетом Первого канала. Телерепортаж выйдет в эфир в среду, 27 июля, в программе «Доброе утро», а также будет доступен на сайте канала. Сведения о поджогах автомобилей владельцы машин просят присылать на адрес andreevka-112@mail.ru.


Другие новости транспорта
Просмотров: 12225
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Artyuha 11.08.2011 01:46:13

Кто-нить видел сюжет то?

Что-то все больше сомнений...


Artyuha 11.08.2011 00:42:17

Кто-нить видел сюжет то?

Что-то все больше сомнений...


Artyuha 11.08.2011 00:14:43

Кто-нить видел сюжет то?

Что-то все больше сомнений...


anton99 27.07.2011 15:14:01

думаю завтра будет, это был ориентировочный срок. ждемс


Alvas 27.07.2011 12:35:42

выйдет в эфир в среду, 27 июля, в программе «Доброе утро», а также будет доступен на сайте канала.

Кто видел?


Tim_t 22.07.2011 19:25:01

MIRUS - вот заняться как будто нечем, искать поджигателей. Подобные дела не относятся к компетенции ФСБ РФ.


Инет-боец 22.07.2011 18:06:00

Shellest,машины остальных людей вроде как еще раньше поджигали.Покрайней мере ту что в Андреевке.Но я сам лично противник подобных методов.Машина не виновата кто у нее хозяин.Сам я тоже имею авто.


MIRUS 22.07.2011 15:35:56

ФСБ надо подключить. Они даже 11-ти летнего мальчика смогли найти, который лазерной указкой ослепил  пилотов самолета. Все остальное для них должно быть вообще раз плюнуть.


Zola 22.07.2011 13:09:54

Инет-боец, ага, а остальные люди при чём?


Инет-боец 22.07.2011 09:37:47

Поджигают в основном машины хачей


xenobiotik 21.07.2011 23:54:08

beto 21.07.2011 18:23:01



этого чела звали Герострат. и хоть имя его было наказано предать забвению, оно осталось в веках, как и планировалось.



машины же поджигают гвардейцы в рамках программы "народный гараж". на анархистов не похоже. еще в моду входят национал-пироманы, но об этом позже.


blin05 21.07.2011 20:15:43

А я то думаю - почему жилье в Андреевке дешевле чем в Зеленограде!!!


B. Cada 21.07.2011 19:47:17

Зеруч, почему Антон? Первый канал и поджигал. Кто-то воюет за территорию, было выделено бабло на чёрное освещение конкурента в СМИ. Вот и шоу приехало. Старо как мир.


Alexander84 21.07.2011 18:37:22

Это же выгодно собственникам гаражных комплексов: нагнать страху, чтобы граждане таки раскошелились на аренду. Местные комментаторы-конспирологи, ау! :))


beto 21.07.2011 18:23:01

В Греции один чел хотел прославиться, не помню как его зовут, он не нашел ничего лучшего чем поджечь храм Артемды. Его конечно казнили,но зато память осталась в веках. Вот и сейчас найдется пару идиотов-пироманов. Надеюсь,что в сюжете будут говорить как заставить ментов работать по поджогам. Может в других регионах опыт есть.


Алекса 21.07.2011 18:21:55

Первый канал - пинок начальнику.


xeruch 21.07.2011 14:51:32

B. Cada

ахаха)) Типа антон99 сжег свою гнилую шестеру чтобы попасть в телик)))

А ВАМ СЛАБО?)


B. Cada 21.07.2011 14:02:35

Так вот, кто поджигает!


Vlad205 21.07.2011 13:43:05

iosko 21.07.2011 13:25:21

их может заставить пошевелиться либо денежка, либо пинок начальника,"первый канал" не первое и не второе.


iosko 21.07.2011 13:25:21

Если ничего не делать, то вообще ничего не случится!!! Может этот сюжет наших копов заставит пошевелиться и они случайно пару дел раскроют ))))


Tshaktl 21.07.2011 13:04:34

Информацию может дать только система видеорегистрации. Но сейчас поджигатели , скорей всего, затаятся.


Люлёчек 21.07.2011 12:42:10

А мне кажется, что толку не будет.. наоборот чем больше об этом писать будут, больше идиотов будет находится ,которые захотят тоже что нибудь поджечь....