ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.09.11 13:12  

ГИБДД Подмосковья открыла «Маячок» для жалоб водителей

ГИБДД Подмосковья открыла «Маячок» для жалоб водителей Фото Инфопортала

На сайте подмосковного управления ГИБДД открылся раздел «Маячок», через который водители могут пожаловаться на состояние дорог и сомнительные знаки.

Как говорится в обращении Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области к водителям, пользоваться этим разделом следует в трех случаях: если вы обеспокоены состоянием дорожного покрытия на дорогах Подмосковья, если у вас появились сомнения в правильности установки дорожных знаков и нанесения разметки или если вы попали в аварийную ситуацию из-за неудовлетворительного содержания дороги дорожными или коммунальными службами. ГИБДД призывает автомобилистов присылать фотографии и видеозаписи и обещает «незамедлительно отреагировать» на каждый сигнал и принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

Раздел «Маячок», вынесенный в главное меню сайта подмосковного управления ГИБДД, представляет собой форму обратной связи, в которой водителю следует указать свое имя, номер телефона и адрес электронной почты, а также сформулировать текст обращения. Кроме того, с помощью этой формы к обращению можно прикрепить файл. Смогут ли автомобилисты каким-то образом отследить дальнейший путь своего обращения, не сообщается, однако после его отправки через раздел «Маячок» посетитель сайта получает соответствующее подтверждение на новой странице информационного ресурса.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5049



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

x128 20.09.2011 17:05:20

Да, с РосЯмой им бы интеграцию сделать бы! :)


Lezhich 20.09.2011 15:56:05

РосЯма уже есть. С отслеживанием реакции как ГИБДД так и прокуратуры. В Зелике пару дорог починили таким образом.


Canep 20.09.2011 14:33:36

Отправил сообщение о состоянии Льяловского шоссе, приходится часто ездить в Менделеево, дорога плохая - жалко машину..... Может еще кто-нить "помаячит" по этому поводу, а вдруг хоть залатают немного....


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!