ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.10.11 12:51  

Мешающие уборке снега машины будут переставлять

Мешающие уборке снега машины будут переставлять Фото Инфопортала

Власти Зеленограда рассказали о планах коммунальщиков по зимней уборке дворовых территорий и новых парковочных мест.

На прошедшей в конце сентября встрече с жителями, которая была посвящена подготовке города к зиме, префект Зеленограда Анатолий Смирнов назвал припаркованный транспорт одним из главных факторов, мешающих уборке дворовых территорий. «Мы хотим убрать транспорт с пожарных проездов, с проездов вдоль подъездов домов», — сообщил префект, рассказав о намерении обращаться к жителям через объявления с просьбой о перестановке автомобилей, а также не исключив возможность использования техники для перемещения машин, мешающих уборке.

Анатолий Смирнов сообщил, что все новые парковочные места, в том числе экопарковки и стоянки, образовавшиеся на местах, которые занимали снесенные металлические тенты, будут убираться силами коммунальных служб. Соответствующие изменения уже вносятся в паспорта уборки дворовых территорий. В то же время префект призвал жителей помогать в уборке участка рядом со своими автомобилями или хотя бы максимально упрощать работу дворников, поскольку на территорию парковок невозможно «зайти механизированной уборкой». «Лет пять-десять назад никто и не мечтал, что под твоей машиной кто-то будет убирать», — отметил префект.

Заместитель префекта Владимир Кирюхин, курирующий в округе вопросы ЖКХ, на этой встрече рассказал также, что для борьбы с сосульками в Зеленограде этой зимой созданы пять специальных бригад общей численностью 15 человек. «Мы проверили их готовность, весь инвентарь проверен», — сказал зампрефекта.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8017



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Tina-malina 14.12.2011 19:10:15

Переставьте пожалуйста грузовики с фурами от Филаретовской ул. в10 - ый район к Биле. Спасибо!


Alexander84 22.10.2011 13:51:44

Браво!


Vov4a 16.10.2011 08:52:08

Этот треп был всегда и всегда парковатся уже с конца декабря приходится в лунке уборке снега мешают не машины а люди неубирающие снег до очередного п..ца когда уже не въехать или не выехать с парковки десяткам 3ем авто вот тогда почти весной приезжает трактор и 3 таджика с лапатами и ВНЕЗАПНО!все убирают...у комунальщиков професия такая обсиратся всю зиму т.к. С первого снегопада убирают снег своими ногами пешиходы и сами автомобили...


Гость_2009 14.10.2011 12:13:47

xeruch 14.10.2011 12:05:03

я в большем сознаюсь, только пусть уйдут в отдельную тему)


xeruch 14.10.2011 12:05:03

это все зависть)


Гость_2009 14.10.2011 11:45:12

все таки регулировкой светофоров неправильно припаркованные авто не убрать)


Гость_2009 14.10.2011 11:43:50

Есть предложение:

Уже понятно - Антонович у нас главный по светофорам - так создайте на портале постоянно действующую тему и пишите там и вам удобней и некоторые (например я - там не разу не появятся).


Tema130 14.10.2011 10:32:29

2 Антонович Константин

Про перекресток Московский-Юности (08.00-08.30):

- С Юности на Московский налево - сильных изменений по времени прохождения нет. Но оно (время) претензий не вызывает (и не вызывало).

- По Московскому от Лениградки прямо - стало лучше. Без шаманства за 1 цикл уезжаю.


SenPai 14.10.2011 10:29:06

Ура!!! Скоро будет снег)))Наконец-то будут драки за расчищенные места!!!


sveta_145 13.10.2011 17:11:27

Антонович Константин 13.10.2011 13:10:14

Ну так Путин дай бог раз год приезжает и то не зимой наверное, а фуры как парковались, так будут парковаться!


Гость_2009 13.10.2011 16:52:22

Vermut 13.10.2011 16:01:34

Призвал - это только своим примером работает)


Vermut 13.10.2011 16:01:34

" в то же время префект призвал жителей помогать в уборке участка рядом со своими автомобилями" - спасение утопающих дело рук самих утопающих


Антонович Константин 13.10.2011 13:10:14

sveta_145 13.10.2011 13:08:32



когда надо, убирают:-)

к приезду путина убирали все фуры нафиг.


Антонович Константин 13.10.2011 13:09:31

что для борьбы с сосульками в Зеленограде этой зимой созданы пять специальных бригад общей численностью 15 человек. «Мы проверили их готовность, весь инвентарь проверен», — сказал зампрефекта

улыбнуло:-)



равшан?- Я!

Дамшут?-Я!

.

.



Лопаты с собой? так точно!

ну вперед, погнали:-)


sveta_145 13.10.2011 13:08:32

АГА! А припаркованные вдоль проездов частные фуры тоже эвакуатором будете убирать?