ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.11.11 12:22  

У «Ангстрема» запретят парковку машин

У «Ангстрема» запретят парковку машин Фото Инфопортала, архив

С понедельника, 14 ноября, будет запрещена парковка автомобилей в районе завода «Ангстрем».

Об этом Инфопорталу сообщили в зеленоградской префектуре. В пресс-службе ведомства пояснили, что речь идет о запрете стоянки «у моста через реку Сходня», однако не смогли конкретнее обозначить район, который будет закрыт для парковки. Как сообщают сотрудники организаций, расположенных в «клюшке» напротив МИЭТа, на здании появилось объявление, информирующее работников о том, что с понедельника будет запрещена стоянка личного автотранспорта рядом с заводом «Ангстрем» и на прилегающих к нему территориях. Вместе с тем в зеленоградском батальоне ДПС Инфопорталу сообщили, что не получали от городских властей информации о введении запрета и указаний о подготовке к эвакуации автотранспорта от «Ангстрема». Ничего не сообщается и о сроках окончания действия запрета.

Ввод ограничения на парковку в Южной промзоне связан с началом реконструкции моста через реку Сходня и прилегающих к нему дорог, проект которой включает, в том числе, строительство подземного пешеходного перехода и создание автомобильной парковки площадью 0,6 га. Реконструкция должна завершиться в 2013 году.

Напомним, что с 12 по 30 ноября будет также запрещен въезд личного автотранспорта на Крюковскую площадь.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8167



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

konbur 11.11.2011 19:31:54

Насколько я понял, оглядевшись на местности, парковку собираются запрещать не у "Ангстрема", а от строящегося подземного перехода до поворота к Шайбе.


Гость_2009 11.11.2011 19:17:20

Чукча не только писатель но и большой тролевед, однако


Ололош 11.11.2011 19:15:02

Гость_2009



ты явный тролль. все отписали отношение к новости и только ты откомментил другой комментарий.


Гость_2009 11.11.2011 18:13:54

Ололош 11.11.2011 15:29:45

Чукча не читатель, чукча писатель.

Не претендую здесь на авторство, но повторять написанное и пытаться шутить одновременно это сильно)


Ололош 11.11.2011 15:29:45

RoughBoy

ну как бы надо думань наперёд же. Расжирение солнечной, перекрёсток у префектуры и переезд через ЖД в южной пром зоне сделают там норм трафик. Плюс там всегда напрашивался подземный переход для такой массы студентов.



Гость_2009

Хомячки негодуют?


Гость_2009 11.11.2011 13:57:42

Да ладно, когда реконструируют Солнечную и конечно настроят на ней светофоры, а также Озерную и все Москва ломонется в наши нанозоны....а у нас опа нет проблемной точки, наверно, т.е. есть мост и он не на вечном ремонте


RoughBoy 11.11.2011 13:22:46

Ололош 11.11.2011 12:07:59

Не, ну реально, сушествующий "танцующий" вроде, как удовлетворяет нанешним потребностям, никто в пробках не стоит. Нафига еще один? :)


Гость_2009 11.11.2011 13:06:36

Ололош 11.11.2011 12:07:59

поперек?


Ололош 11.11.2011 12:07:59

RoughBoy

ездить по нему.



Доктор Петросян

Бугагашечка..


Доктор Ливси 11.11.2011 12:05:48

RoughBoy 11.11.2011 11:32:59

Может броситься мечтает? =)


RoughBoy 11.11.2011 11:32:59

Ололош 11.11.2011 11:25

А зачем он тебе нужен, если не секрет?

:)


Ололош 11.11.2011 11:25:57

BlackStar

Обратитесь к работодателю.

Мне лично пофигу на эту стоянку, мне мост нужнее. И таких людей больше, чем хомячков незнающих куда приткуть свой авто и делающих это проблемой города.


BlackStar 11.11.2011 10:47:31

Нужно было сначала организовать новую парковку а потом строить новый мост.

А они просто собираются урезать существующую парковку до 0,6 Га.


Perkin 11.11.2011 08:20:37

ну теперь сто пудова на работу тока на автобусе.


Nord 11.11.2011 07:02:07

Можно парковаться у префектуры или на площади ДК.


Василий З. 10.11.2011 21:57:21

Новых мест всё равно не построят, старых всё равно всем не хватит. Жаловаться (тем более тут) бесполезно - властям города по х... Приезжайте раньше других или ходите пешком, только так.


NotLiquid 10.11.2011 20:39:36

Конечно, если не ограничить - не получится мост сделать.

Только вот после построенного моста, сдается мне, вместо парковочных мест префектура предоставит автовладельцам питательный х***.



Кроме того, конкретные поцоны из той же элмы бодренько так поставили шлагбаумы там, куда дотянулись. И в итоге припарковаться ближе, чем у префектуры - не получится. Очень близко, ога :)


Alexander84 10.11.2011 20:15:18

Браво!


Satana_Klaus 10.11.2011 19:33:07

Ололош, dym +1

Возле моста сроду парковки не было, просто начали ставить машины на старую дорогу.


dym 10.11.2011 18:51:20

хватит трепать языком! сейчас , пока ничего не достроили там и так уже встать проблемно!

Хорошо, что начинают доделывать. И пусть пока без парковок. Главное. что будет потом хорошо! Ололош прав. Не сделать там ничего, если парковки не ограничить!


Ололош 10.11.2011 17:34:30

Предлагаю всем нижеотписавшимся рассказать общественности, как они предлагают делать вторую часть моста и переход не запретив парковку.


NotLiquid 10.11.2011 16:52:38

> Думается, что парковка у МИЭТа теперь станет еще жесче :)



Вы оптимист. Жестче станет парковка по всей южной промзоне. Потом еще начнут активно эвакуировать с какой-то там аллеи, которая мимо элмы идет - и работникам фирм, расположенных на элме, будет _совсем_ некуда парковаться.



Все для человека, все во имя человека! И ты его знаешь!


Nord 10.11.2011 15:33:38

Может там скоро платная парковка появится. Потому и запрещают...


BorisSOv 10.11.2011 15:27:01

Думается, что парковка у МИЭТа теперь станет еще жесче :)

Сочувствую сотрудникам и студентам.


Люлёчек 10.11.2011 15:03:40

всё для людей...