ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.12.11 11:57  

Запрет на въезд к станции Крюково продлен до 10 декабря

Запрет на въезд к станции Крюково продлен до 10 декабря Крюковская площадь. Фото Инфопортала, архив

Ограничение на въезд личного автотранспорта на Крюковскую площадь Зеленограда продлили до 10 декабря.

Об этом Инфопорталу сообщили в отдельном батальоне ДПС. Напомним, запрет был введен 12 ноября в связи с проведением работ по реконструкции площади и, согласно первоначальным планам, должен был продлиться до 30 ноября. Сейчас въезжать на Крюковскую площадь разрешено только общественному транспорту — автобусам и маршруткам.

Проект реконструкции площади у станции Крюково со стороны «старого» города предусматривает создание дополнительных выделенных полос для общественного транспорта, специальных мест для высадки и посадки пассажиров, площадок для временного отстоя автобусов и маршруток, стоянок для личного транспорта, а также установку пешеходных ограждений и мачт освещения.

Первый этап реконструкции должен завершиться до конца текущего года. В 2012 году продолжатся работы по обустройству автомобильных стоянок под Крюковской эстакадой на месте существующих газонов. Кроме того, будет расширен поворот на улицу Гоголя с эстакады за счет разделительного газона.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6967



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

login... 03.12.2011 21:24:06

АГа ТАксюги Бунтуйте !!! )))))) (сарказм)


RoughBoy 03.12.2011 17:50:22

Гость_2009 03.12.2011 15:59:49

Рефаим.

:)


Гость_2009 03.12.2011 15:59:49

diadka 03.12.2011 01:17:51

Не удивлюсь, если Организатор = Антонович)


Гость_2009 03.12.2011 15:46:37

diadka 03.12.2011 01:17:51

Про не сраться - попробуем)

Про Организатора, он как Антанович - лозунги и ля-ля на удобные вопросы, неудобные игнорируются.


RoughBoy 03.12.2011 07:47:23

diadka 03.12.2011 01:17:51

+1 По многим позициям мы сходимся, верно.


diadka 03.12.2011 01:28:16

Организатор 02.12.2011 19:23:14.

Хотелось бы услышать от Вас примеры позитива, если уж Вы считаете, что другие видят только негатив.


diadka 03.12.2011 01:17:51

Сначала off

С RoughBoy мы давно говорим на одном языке. Радует, что и Гость_2009 стал в последнее время по позиции весьма близок ИМХО. Появилась надежда, что перестанем *раться между собой.

Так и в этой теме абсолютно согласен с высказаными оценками.



От себя добавлю, что как считал проект реконструкции идиотским, так и получилось все через Ж.... То, что первым необходимым нужно было сделать - выезд - так и не расширили. С пассажирами, которые теперь уж совершенно точно будут бегать через проезжую часть, как муравьи, а иначе до автобусов не добежишь,будут проблемы. Причем, это ясно и им самим  Приведу полную цитату из ЗелАО

"02.12.2011    Рютина Галина Сергеевна

№:(не задан)    Добрый день! От имени многих пассажиров хочу выразить возмущение по поводу новой схемы организации посадки в автобусы на Крюковской площади. Создана опасная зона -остров для посадки в автобусы 9,11, вокруг которой ездеют машины и автобусы, люди должны бегать между ними, подвергая свою жизнь опасности. Кроме того, остановки автобусов 3,9,11 и др разнесены так, что выбор затруднен.Например, до 6микрорайона можно было добраться выбрав 1, 10 или 2, а теперь до них не добежать, особенно пожилым людям и нужно ждать только один маршрут. Старая схема была намного удобнее и безопаснее. Просим вернуть ее назад!"

Куда будут сгребать снег при ахтунговом снегопаде не думал никто,организованного мест отстоя автобусов как не было, так и нет, и прочая и прочая. Зато плитки и бордюрного камня наложили вволю, что, похоже и было основной задачей. Теперь деньги за этот год, полагаю, освоены, и за каким фигом на 10 дней продлено стояние столь ценных и дефицитных (по мнению К.А.) в нашем городе бойцов ГАИ с единственной функцией - не пущать личный транспорт к станции совершенно непонятно.

Единственное, что сделали из полезного, - это расширили проезды под мостом. Так для этого и не нужны были столь масштабные работы по закапыванию денег в землю.


Гость_2009 02.12.2011 21:30:03

Организатор

Коменты - они для ля-ля вообщем то, деловой тут один - Антонович, ты его помощник или конкурирующая организация?


convoy 02.12.2011 21:25:56

когда чурбанов с автобусной остановки выгонят???


Гость_2009 02.12.2011 21:11:46

В дорожном строительстве - один позитив?)


Организатор 02.12.2011 19:23:14

Гость_2009 02.12.2011 18:03:26

Обсуждать вынуждаешь. Из всех комментариев ничего путного не предложил. Ля-ля и все. Послушать - в городе один негатив.


Гость_2009 02.12.2011 18:03:26

Организатор

Так и не приглашали тебя вроде обсуждать, и что обсуждать тут, остается только смотреть на эту карикатуру реконструкции каждый день и пытаться шутить


Организатор 02.12.2011 16:00:08

Гость_2009 02.12.2011 11:42:1



Глупость. Не хочу даже обсуждать.


Гость_2009 02.12.2011 11:42:19

вообще клево будет 10 светофоров с таймерами на площади и все синхронизировать...и елка не нужна


Гость_2009 02.12.2011 11:09:11

с таймерами


Гость_2009 02.12.2011 11:08:38

RoughBoy 02.12.2011 11:04:28

Антонович на солнечных пока не освоил...зафигачат по проще, думаю:)


RoughBoy 02.12.2011 11:04:28

Гость_2009 02.12.2011 10:35:27

На солнечных батарейках? :)

Чо-нить попроще надо, бюджета не хватит. Лежачих, например. Много.

Чтоб гонщегов растрясло аж до кишок.)))


Гость_2009 02.12.2011 10:35:27

полагаю установят светофоры, штук 10 и решат проблему:)


RoughBoy 02.12.2011 09:41:31

Ну, то, что остановки перетасовали понятно - "мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей икс в забор просуну, то ей ж..у покажу". Это, вероятно, шутка юмора такая, новогодняя, ага.

А вот пешеходы, бегущие прям под колеса пролетающих частников на "островок ожидания" автобусов №9 и №11 - это уже серьезно. Кагбэ чего не вышло, в общем...


ShakeThat 02.12.2011 08:08:39

Приезжаю вчера значит в районе 21-30, иду от электрички к авто, смотрю "строители" заводят шайтанмашинку для нанесения разметки. С утра увидел эту чудо разметку...Мало того что она не высохла, так ее уже автобусы раскатали, в одних местах  выглядит словно ей уже года два, в других как будто ее нанесли 5 минут назад (мокрая, и от ветра рябь, как по воде)



+ бордюрчики свеже уложенные взрыты!!!  для знаков???для светофоров??? участок плитки 50х50 см???



+ чуть не забыл на елке гирлянда горит не полностью! Это не светофор но настроить надо бы!


alich28 02.12.2011 02:40:28

Я не Спилберг и не Кэмерон, так что заснял как смог (Муви мэйкер глючит, так что просто залил как есть на ютуб. ПОСТРОЙКА ПАРКА)

http://www.youtube.com/watch?v=tCbbuB3ptz4

http://www.youtube.com/watch?v=uPUvihMTQuo

http://www.youtube.com

/watch?v=uPUvihMTQuo


alich28 02.12.2011 02:40:15

Я не Спилберг и не Кэмерон, так что заснял как смог (Муви мэйкер глючит, так что просто залил как есть на ютуб. ПОСТРОЙКА ПАРКА)

http://www.youtube.com/watch?v=tCbbuB3ptz4

http://www.youtube.com/watch?v=uPUvihMTQuo

http://www.youtube.com

/watch?v=uPUvihMTQuo


alich28 02.12.2011 02:08:11

ИНФОПОРТАЛ! час разницы между реальным временем и временем написания сообщения. Сейчас 3 часа, а сообщение датируется 2-я часами


alich28 02.12.2011 02:06:18

подтверждаю, время 3.06, молотки все еще стучат! А как же еще, сдать нужно до выборов, а выборы через 2 дня :)!!!!!!!


TeeBee 02.12.2011 00:04:15

Насчет  "Парка сколькото-там летия Зеленограда"...Не все так плохо!Время час ночи,а эти милые работяги трудятся под фонарями до сих пор...Генератор гудит,молоток стучит...Забивают плитку...Ай молодцы!Не иначе теперь всегда будут так же хорошо и слаженно работать...


convoy 01.12.2011 20:24:31

чурок когда со стоянки автобусов выгонят????


Доктор Ливси 01.12.2011 15:45:46

Интересно, это для автобусов там такие маленькие карманчики из бордюров выложили? Теперь там точно для них места не будет.


Zelenogr 01.12.2011 14:50:16

жесть...


TeeBee 01.12.2011 13:57:36

Кто б сомневался...Потом всю площадь снегом захреначьте как в прошлом году переходы и ок;)


witness 01.12.2011 13:39:30

alich28 01.12.2011 13:29:39

Докладываю: в строительстве существует так называемый зимний коэффициент. Т.е. зимой наружные работы будут стоить на пору процентов больше. Как говорят братья-славяне: "Дощ иде, а мы скирдуем".


alich28 01.12.2011 13:31:45

тот же вопрос про Крюковскую площадь, там по той же технологии положили плитку и асфальт. Очень хочется услышать ответ префекта, и какая ответственность наступит, если все это развалится к весне?


alich28 01.12.2011 13:29:39

а вот мне интересно, почему такие глобальные дорожные работы нужно проводить осенью и зимой, а не жарким летом? В 11 районе сейчас делают "Парк сколькото-там летия Зеленограда" В полузамерзшие лужи сыпят цемент и кладут плитку по уровню. вопрос - что произойдет с этой плиткой в декабре, когда ударят морозы, и весной, когда весь лед под ней растает?


ShakeThat 01.12.2011 13:06:12

хм=) а че кирпич тогда сняли?=)


Гость_2009 01.12.2011 12:23:34

понятно, что если, что делают в реале, то через зад...это уже видно, обычно сначала обустраивают выезд при реконструкции, у нас не так...

Но если реконструкцию завершат, а на выезд полосу не добавят, то достигнут в уровне идиотизма ситуации с подземными переходами на Панфиловском