ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.12 10:52  

Власти подтвердили возможный перенос в Москву экзаменов ГИБДД

Власти подтвердили возможный перенос в Москву экзаменов ГИБДД Экзаменационная площадка ГИБДД Зеленограда. Фото Инфопортала, архив

Столичное управление Госавтоинспекции действительно рассматривает вопрос о закрытии экзаменационного отделения в Зеленограде.

Об этом сообщил заместитель префекта Зеленограда Анатолий Хурумов. По его словам, это связано со структурными изменениями в столичной системе внутренних дел, в рамках которых МОТОТРЭР бывшего зеленоградского отдела ГИБДД было переподчинено московскому управлению ГИБДД. «О негативной реакции населения Зеленограда на перевод указанного отделения в Москву» руководство столичной Госавтоинспекции извещено, отметил чиновник. При этом Анатолий Хурумов не назвал конкретного места, куда может быть перенесен прием водительских экзаменов для жителей Зеленограда. Напомним, ранее в качестве такого места назывался район Строгино Северо-Западного округа столицы.

Информация о возможном закрытии экзаменационного отделения в Зеленограде появилась в конце прошлого года в группе автошколы «МИнуЭТ» в социальной сети «ВКонтакте». Вместе с тем, несколько дней назад администрация группы разместила в ней запись, в которой сообщалось, что «по последней информации, экзаменационный отдел в Зеленограде не закроют». Кроме того, один из участников группы в комментариях к этой записи рассказал о возможном увеличении количества инспекторов, принимающих экзамены на право получения водительского удостоверения.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8079



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Леха 18.01.2012 17:50:01

А вы посмотрите как сдают сейчас. Площадка для сдачи экзаменов не очищена от снега, ни в одном дворе Зеленограда нет столько снега как там.


DanilaBB 18.01.2012 09:31:25

А Зелек теперь далеко от Москвы. Центр-то теперь где то в Бутово. Так что экзамены перенесут на юг, где-нить в Калуге. :)




KakTuz 18.01.2012 08:58:03

xenus2005 17.01.2012 19:09:43, круглосоуточную неотложку стоматологии уже перенсли.


Tina-malina 18.01.2012 08:50:49

Ну наконец то! Достали уже тянуть с этим вопросом.


Perkin 18.01.2012 08:05:40

гыыыы, точняк едросы обиделись на зелик за маленький процент на голосованиях!!!


xenus2005 17.01.2012 19:09:43

еще пора все больницы и поликлиники перевести в Москву... а то плохо голосовали...


jemand 17.01.2012 15:08:46

"Власти подтвердили возможный перенос в Москву экзаменов ГИБДД"

Я хочу спросить - нахрена нам такие власти?


Вэл 17.01.2012 12:56:57

Ололош 17.01.2012 11:34:03

Кстати, на кат. Е я сдавал как раз таки "на юге столицы" - в 5-м МРЭО на Варшавке.


pepper1995 17.01.2012 12:55:48

Очередное напоминание Зеленограду, что он не город а всего лишь округ, Великой Москвы.

Все возвращается на круги своя - и раньше народ за ВУ ездил в Москву.

А еще какое то время назад ходили слухи, что 205 тысяч населения не тянут на округ и надо "влить" 5 управ в Северный округ города Москвы. При этом префектура вообще не нужна. ;-)


Вэл 17.01.2012 12:48:52

Когда-то ездили на 800 лет Москвы, о возможности сдать экзамен дома и не мечтали. Правда тогда и учились, и  сдавали по-другому.


Ололош 17.01.2012 11:34:03

Я предлагаю перенести на юг столицы. Что мелочиться?


Люлёчек 17.01.2012 11:11:09

зато потом из Москвы пока до Зелека доедешь, хорошую практику вождения приобретешь)))


KakTuz 17.01.2012 11:05:10

Слава ведру за заботу о людЯх. А обмен ВУ тоже перенесут?


Тихоход 17.01.2012 11:01:45

Не, всё правильно. Чем сложнее сдать экзамен законно, тем больше возможности по сбору денег за "продажу ВУ".


DayJumper 17.01.2012 10:58:51

Власти подтвердили возможный перенос в Москву экзаменов ГИБДД



Тоесть власти подтвердили, что они еще не решили переносить или не переносить в Москву экзамены =))))))