ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.03.12 10:01  

ГИБДД подготовилась к выборам

ГИБДД подготовилась к выборам Фото Инфопортала, архив

В преддверии президентских выборов автоинспекторы обследовали подъездные пути и парковки у избирательных участков, а также маршруты перевозки документации.

Обсуждение этого вопроса состоялось на прошедшем в формате видеоконференции совещании в главном управлении Госавтоинспекции, в котором приняли участие руководители региональных подразделений ГИБДД, сообщили в ведомстве. На совещании было отмечено, что по состоянию на 28 февраля выполнен «основной объем подготовительной работы» к выборам: обследованы подъездные пути и парковки у избирательных участков, а также маршруты перевозки документации. В оставшиеся до выборов дни Госавтоинспекция намерена принять «исчерпывающие меры к устранению выявленных недостатков в эксплуатационном состоянии автомобильных дорог на подъездах и подходах к избирательным участкам». Учитывая погодные условия, особое внимание автоинспекторы обещают обратить на безопасность пешеходов и организацию парковочных мест, а также «создание максимально комфортных условий для подъезда к избирательным участкам лиц с ограниченными физическими возможностями».

Напомним, что выборы президента России пройдут 4 марта. В Москве они будут совмещены с выборами депутатов муниципальных собраний. Ознакомиться со списком кандидатов в депутаты по своему избирательному округу можно с помощью специального раздела на Инфопортале. В день выборов Инфопортал планирует организовать онлайн-трансляцию с избирательных участков Зеленограда.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5856

Комментарии (5)