ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.04.12 12:32  

Дачный автобус №403 сломался в первый день работы

Дачный автобус №403 сломался в первый день работы Сломанный автобус №403. Фото пользователя Инфопортала SlavX

Автобус №403 до деревни Соколово, впервые вышедший на маршрут в этом году, сломался при выезде из Зеленограда.

Об этом Инфопорталу сообщил участник проекта «Новости глазами очевидцев» SlavX. Автобус ЛиАЗ доехал до автозаправки «Карат-Ойл» на проезде 657, остановился и высадил всех пассажиров.

Напомним, сезонный маршрут для дачников №403 открылся в воскресенье, 29 апреля. Автобусы будут курсировать между станцией Крюково и деревней Соколово в Солнечногорском районе ежедневно с 7:30 до 18:30.

Накануне зеленоградский автокомбинат ввел еще один дачный маршрут — №408 (Зеленоград — деревня Холмы). Работать он будет только по пятницам и выходным дням. Начальным пунктом маршрута является остановка «Березка» на проспекте Генерала Алексеева (бывший 1-й Западный проезд). По пятницам автобусы будут ходить с 19:00, по субботам и воскресеньям — с 6:30 до 18:10.

Оба маршрута проработают до конца октября.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9414



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

zZzelAO 02.05.2012 15:43:09

Izverg 30.04.2012 18:38:46

Где посадки?





Так пассажиры похоже ехали на посадки :)


=>3Me9I<= 02.05.2012 15:05:09

На дачу возить чиновников на таком автобусе, чтоб пол пути пешкодрапом шли в жару))) Я такая добраяяя))


ZelПапуас 02.05.2012 14:16:12

чиновников надо возить этим автобусом!


Доктор Ливси 02.05.2012 14:01:56

Безобразие! Пассажирам вернули деньги?


zZzelAO 02.05.2012 11:01:21

Запретить маршрут !!!


=>3Me9I<= 02.05.2012 10:06:10

"И высадил всех пассажиров..." Пистуйте бабки-дедки с рассадой пешком=))) А так, в принципе, ничего удивительного в этой новости.


xeruch 01.05.2012 22:44:27

а у меня толкан засорился...


Погран 01.05.2012 18:54:46

Автобус сломался !!! Какая ВАЖНАЯ новость! Это техника, она регулярно ломается, её ремонтируют, потом она снова выходит на маршрут.

А если бы этот же самый автобус сломался следуя по другому маршруту, вы бы тоже об этом писали?

А у сына моего соседа колесо на велосипеде отвалилось!

Напишите про это заметку.


Izverg 30.04.2012 18:38:46

Где посадки?