ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.05.12 12:55  

4, 5, 8 и 9 мая ограничат движение транспорта

4, 5, 8 и 9 мая ограничат движение транспорта Перекрытая Ленинградка во время возложения венков у «Штыков». Фото Инфопортала, архив

На время проведения праздничных мероприятий в честь Дня Победы в разных районах Зеленограда ограничат движение и парковку автотранспорта.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, в пятницу, 4 мая, с 23:00 будет ограничена парковка машин на Привокзальной площади в новой части города, а 5 мая с 9:45 до 10:30 въезд на площадь будет полностью закрыт. Это связано с церемонией возложения венков к памятнику на братской могиле у станции Крюково, которая состоится утром в субботу.

Аналогичные церемонии в тот же день пройдут в парке Победы у бюста Константина Рокоссовского и на 40-м километре Ленинградского шоссе у мемориала «Штыки». В связи с проездом автомобильной колонны с чиновниками и ветеранами с 10:30 до 12:00 будет ограничено движение по маршруту: Центральная площадь (парк Победы) — Солнечная аллея — Новокрюковский проезд — Заводская улица — Привокзальная площадь — Новокрюковская улица — улица Александровка — улица Михайловка — улица Андреевка — проезд 657 — Кутузовское шоссе — проезд 710 — улица Каменка — Панфиловский проспект — 40-й километр Ленинградского шоссе.

Кроме того, в период с 23:00 8 мая до 17:00 9 мая будет закрыт въезд транспорта на Центральную площадь со стороны префектуры и пешеходного моста через Савелкинский проезд. Напомним, в День Победы там пройдут традиционные соревнования по прыжкам с парашютом на точность приземления, а также праздничный концерт.

В дорожно-патрульной службе также предупредили о возможных ограничениях движения во время салюта в парке Победы, который состоится 9 мая в 22:00.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8695



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Volkosob 05.05.2012 21:29:10

Под байки о войне у вас уже почти отняли вашу землю, а ваши дети будут рабами у чурбанов. Овцы, блин.  


Melnik 05.05.2012 10:52:38

Volkosob 04.05.2012 23:53:27



Вы просто никчёмное животное без всяческих понятий. Идите в макдональдс - это ваше.


zZzelAO 05.05.2012 10:23:09

Volkosob 04.05.2012 23:53:27



Ты за себя говори чмоIIIник, если ты не помнишь ничего от алгоголя и табака кто и зачем воевал, то это твоя проблема. Я помню и дети мои помнить будут За что воевали Советские Солдаты и подвиг Дедов своих они знать будут. Упырь !


Volkosob 04.05.2012 23:53:27

Да никто никого не вспоминает, давайте уж быть честными. Семьдесят лет прошло, и уже мало кто знает, кто там и зачем воевал. Все церемонии - только потому, что так велело начальство, и ради личных понтов.  


Tim_t 04.05.2012 15:56:22

Экскаватор 04.05.2012 15:28:29 - Я думаю, если бы наши солдаты которые воевали - знали, что их ждет, и что сейчас из Праздника победы - будут делать шоу, я думаю, они бы даже оружие в руки не взяли бы.



Andrey27 - правильно сказал. 5е число - РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Как людям по рабочим делам передвигаться по Зеленограду? Летать что-ли?



Вспоминают погибших 9го мая, а если ещё правильнее, то лучше бы чиновники о них вспоминали круглый год. А не показуху устраивали, с подставными ветеранами и возложением венков в обычный день. Т.к. акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан 8го мая. Так что 5е число тут - вообще "не в тему".


Andrey27 04.05.2012 15:47:22

5t - рабочий день

какие бездельники (и, главное, в честь какого праздника? 9 мая - знаю, 5 мая - не знаю) будут возлагать венки?


Экскаватор 04.05.2012 15:28:29

...остановитесь, оглянитесь... это все было отвоевано для Вас... пешеходов, автомобилистов, просто людей. Когда Вы будете стоять в пробке не ругайтесь. За это все погибло много солдат помяните их, просто вспомнив фамилию и имя деда, прадеда, соседа-ветерана. Будьте в этот день выше своих мелких по сути дел...


Доктор Ливси 04.05.2012 14:41:40

Т.е. этим шествием они отрежут 14й,15й и 18й, перекрыв дороги по периметру районов. Зашибись, чо. Пусть горстка чиновников попразднует, а простые жители страдают.


Инфопортал 04.05.2012 14:39:40

dayjumper1, перекроют. Так делается уже много лет при возложении. Будет это выглядеть как на фото к данной новости.


dayjumper1 04.05.2012 13:56:44

Ленинградку тоже перекроют чтобы к штыкам подъехали они? А???


The_AGENT 04.05.2012 13:21:48

Парашют купи


xeruch 04.05.2012 13:19:33

Позвольте! Это как же я теперь свою жирную ленивую жопу то буду перемещать?!

Пешком что ли ходить?!!!