ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.05.12 10:01  

На Ленинградском вокзале перенесли билетные кассы

На Ленинградском вокзале перенесли билетные кассы Площадь у Ленинградского вокзала. Архивное фото Александра Козлова

В связи с закрытием на реконструкцию здания Ленинградского вокзала в Москве билетные кассы пригородного сообщения вынесли на улицу.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» (МТ ППК). Теперь кассы расположены на внутренней площади возле наземного павильона станции метро «Комсомольская» и фонтана со скульптурой Георгия Победоносца.

Как сообщает ЖЖ-пользователь из Зеленограда shurfll, утром 17 мая у касс наблюдались большие очереди, из-за чего была вероятность опоздать на нужную электричку.

Напомним, с 27 мая железнодорожный общественный транспорт перейдет на летнее расписание движения пригородных электричек. Новый график будет размещен на всех информационных стендах станций и остановочных пунктах, а также на сайте компании-перевозчика, сообщили в МТ ППК. В летнем расписании появится поезд повышенной комфортности с баром, который будет выполнять четыре экспресс-рейса через станцию Крюково.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9789



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Astrol 18.05.2012 22:06:06

В это время этот перерыв еще куда ни шло. После 11:58 следующая электричка идет в 13:49, почти 2 часа перерыва и забитая электричка! Лучше бы чем кассы переносить, сначала с распределением времени на ремонт разобрались.


ksssssu 18.05.2012 00:34:18

sudoku 17.05.2012 21:36:13,

В сети ни слова про отмены!!

___________________________



И тут не соглашусь ) не знала в какое время буду возвращаться, посмотрела днем туту.ру, из чего поняла, что если на 19.15 по времени успевать не буду, что нужно ехать на авто, т.к. следующая только в 20.05 )

разными мы с вами путями ходим )


sudoku 17.05.2012 21:36:13

    

ksssssu 17.05.2012 14:19:00

На 20.05 ехал. На 19.10, повторяю, бабки с открепительными проскочили, полчаса разыгрывал сынка в кассах, токо хвост увидел.

В сети ни слова про отмены!!


witness 17.05.2012 17:25:58

2 Бараха 17.05.2012 11:00:51

Неделю назад пользовался автоматом. Работает вполне себе нормально. Только 50 копеек не хотел брать, но с 3 раза взял. Так что зря вы так.


Chronno123 17.05.2012 15:42:49

Не знаю, с чем это связано, но очереди стали намного больше.

Причем, что днем, что вечером.


Prohozhij 17.05.2012 15:20:48

2 maXud 17.05.2012 11:08:17

А как отсутствие бомжей может превратить вокзал в выход из метро?



В подписи-то площадь у вокзала, а не вокзал.


ksssssu 17.05.2012 14:19:00

sudoku 17.05.2012 11:33:16,

что-то  на правду ваши слова мало походят, или что-то со временем не так!

Я вчера вышла из метро в 18.45, сразу у выхода из метро купила билет в новой кассе, очередь была из ДВУХ человек, и так во всех новых кассах!

Спокойно прошла, стояли электрички 19.00 и 19.10, села в вторую, потом подошла 19.15.

Знаю что после 19.15 либо экспресс в 19.35 за двойную оплату, либо жди 20.05...

так что по ходу мы с вами на разных вокзалах были) или вы ехали на 20.05?)


Aciano 17.05.2012 13:20:04

А я вчера в этой кассе просрал электричку на 12:18 и ждал. Ждал следующую 13:36

ОЖД филс май лав.


Samird 17.05.2012 11:49:40

"В летнем расписании появится поезд повышенной комфортности с баром, который будет выполнять четыре экспресс-рейса через станцию Крюково."

----

))) а хде поезд с блэкджеком и holes ? ))


Samird 17.05.2012 11:47:11

sudoku 17.05.2012 11:33:16

Путин любит всех ! ))


victor-belov 17.05.2012 11:42:02

IvanKo На этой фотографии, по моему мнению, вестибюль станции метро "Комсомольская"


sudoku 17.05.2012 11:33:16

Люди! Вчера с 18.30 полтора часа протусил на Ленинградском вокзале (решил бросить машину, не связываться с пробками на Ленинградке и в Митино). И попал!!! В кассах ошалелые кассиры на солнцепёке среди выше изложенных бомжей, колясок, чемоданов. Простоял за билетом 20 минут, подбегали в истерике пенсионеры, требовали бесплатного талона на вход. Пропускал!! Оказалось - электрички то поотменяли - рельсы, бл... в час пик меняют (раздолбаные Сапсаном).

Что было в электричке спустя 2 часа - догадывайтесь!!!!! Из форточек руки-ноги висели.


maXud 17.05.2012 11:08:17

IvanKo Это выбрали ракурс + время без бомжей, любителей "попить пивка" на фонтане и давки утренней/вечерней.


IvanKo 17.05.2012 11:04:42

Блин, позор мне на седую голову, эта фотка точно ленинградского вокзала? :)


Бараха 17.05.2012 11:00:51

Автоматы и раньше были, но они то не работают, то раз по 10 купюру принять не могли.....


Vermut 17.05.2012 10:39:44

был там недавно, приятно удивило наличие автоматов по продаже билетов, хотя ими почему то никто не пользовался.