ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.05.12 16:42  

По пяти адресам положат «полицейских»

По пяти адресам положат «полицейских» Улица Михайловка напротив корпуса 1420. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Новые «лежачие полицейские» появятся на улицах Александровка, Михайловка, проезде 4914 и во дворах 3-го и 4-го микрорайонов.

Соответствующее решение было принято на очередном заседании зеленоградской комиссии по организации и безопасности дорожного движения. Искусственные дорожные неровности установят на улице Александровка напротив корпуса 1432, на улице Михайловка у корпуса 1420, на проезде 4914 в районе детской поликлиники №90 и на внутридворовых проездах вдоль корпусов 301Б и 403. По последним двум адресам поступало большое количество жалоб от местных жителей на двигающийся во дворах транспорт, отметили в комиссии.

Конкретные сроки установки «лежачих полицейских» пока не определены. Организатором работ должна выступить Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5590



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Житель 15 мкрн. 25.05.2012 17:29:29

искусственные неровности на улицах Александровка, Михайловка появятся на основании многочисленных жалоб жителей корп. 1420 и 1432


Вэл 22.05.2012 15:12:28

А то!


Люлёчек 22.05.2012 14:32:28

    

Вэл, денег бы хватило и не на такое... если бы не воровали...


Вэл 22.05.2012 14:06:34

B. Cada 22.05.2012 11:03:48

Ни хрена Вы проект задумали! Не-е, денег хватит только на лежаки.


B. Cada 22.05.2012 11:03:48

Интересно, только мне кажется, что после лежака или прочего светофора наоборот только появляется желание подтопить, чтобы компенсировать нелепую потерю времени?

А ещё вот чё. От тупых детей, бегающих по дворам между машинами не спасёт НИЧЕГО.

Предлагал уже обустроить подземные парковки под дворами, сделать вытяжки-фонтаны, въезд-выезд в двух-четырёх точках по углам или со стороны дороги, всё как у людей. Сверху останутся только проезды, карманы для гостей двора и собсна сам двор для людей.

А ишшо можно из близлежащих домов пустить туда уютненькие подземные проходы на этаже "П"!


Artur_Pirojkoff 22.05.2012 10:29:32

Следующий ход по борьбе с аварийностью на дорогах - полностью запретить движение личного транспорта по Зеленограду!!! Браво, господа дегенираты!


Люлёчек 22.05.2012 09:28:35

MIRUS, низкий ТАЗ и громкий басс?)))))


zZzelAO 22.05.2012 09:24:20

MIRUS 21.05.2012 23:33:38



Срочно в ГААГУ.


MIRUS 21.05.2012 23:33:38

Установка ЛП это прямое нарушение конституционных прав каждого человека на свободу передвижения.

Если я купил автомобиль, дорожный просвет которого составляет 5 см, то передвигаться по таким дорогам я просто не смогу, хотя это мое полное право.


Вэл 21.05.2012 22:26:29

Как говорится, заставь дурака Богу молиться... Город превращается в дурдом. Надо наверно на джып пересаживаться.


Kerry Terrier 21.05.2012 20:16:53

Блин, вот какого лысого???

На Михайловке одна (!!!) полоса, через которую бесконца туда-сюда снуют бабки либо на кладбище, либо тюлпаны на торговлю выдирать, автобусы отчаливают от остановок каждые 5-10 минут, хрен там разгонишься.

Вместо того, чтобы наконец наладить работу светофора на перекрестке Михайловка-Александровка, "кто-то" в очередной раз ударяет лежаками по и без того ни туда ни сюда движению.

Товарищ, придумавший это, желаю тебе все-таки отбить себе что-нибудь на лежаке и по-максимуму угробить свою подвеску!!!


ZelПапуас 21.05.2012 19:35:48

давайте ровняться на женщину, которая отожгла на Nissan Micra и не менее “одаренного” водителя Mazda CX-7… все обложим полицейскими и будем прыгать непрерывно


RoughBoy 21.05.2012 19:03:03

Благодаря деятельности комиссии город превращен в полосу препятствий, но им все мало.


RoughBoy 21.05.2012 18:59:40

Ну я, допустим, тоже не торможу, но проблема в том, что передо мной исправно тормозят другие тошнотики.


Alll 21.05.2012 18:47:56

Урррроды, мля!


Thunder 21.05.2012 18:09:44

Мне пофиг, я не торможу на них ))).


Доктор Ливси 21.05.2012 17:51:44

Редакция, в начале статьи говорится, что установят на улице Андреевка, а по ходу повествования становится понятным, что установят на ул. Александровка. Поправьте пжст.


ЫЪЖ 21.05.2012 17:46:53

На голове себе пусть положат!


TurboBA3 21.05.2012 17:11:17

матерь божья, куда уж больше то Оо


Andrey27 21.05.2012 17:08:43

А на улице Андреевка где поставят?

Там и так не проехать из-за конечной остановки автобусов и занятого всегда припаркованными автомобилями правого ряда...


Люлёчек 21.05.2012 16:55:42

Сейчас в каждом районе много машин. Но полицейские не обязательно, у нас например, ямы во дворе с пол колеса, особо не разгонишься)


Dmitry 21.05.2012 16:47:25

Сначала уберите лишние лежачие полицейские после пешеходных переходов, прокладывайте неровность на полдороги, как это везде нормальные люди делают, балбесы.. Каждый год подвеску диагностировать приходится.