ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.05.12 12:14  

Следствие ищет свидетелей наезда автобуса на пенсионерку

Следствие ищет свидетелей наезда автобуса на пенсионерку Фото Инфопортала, архив

Правоохранительные органы Зеленограда продолжают искать очевидцев февральского ДТП, в результате которого 65-летняя пассажирка автобуса лишилась ноги.

Напомним, дорожный инцидент произошел 28 февраля 2012 года на автобусной остановке «Центр занятости населения» напротив корпуса 1818 по улице Каменка. Водитель автобуса маршрута №5, не убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери и начал движение. В средних дверях оказалась зажата пожилая женщина, которая не успела покинуть салон. В результате пассажирка упала на проезжую часть и угодила под заднее колесо автобуса.

С тяжелыми переломами ног и плеча пенсионерка была госпитализирована в реанимацию 3-й городской больницы. Впоследствии медики ампутировали пострадавшей ногу.

За причинение тяжкого вреда здоровью пассажира на водителя автобуса в марте 2012 года было возбуждено уголовное дело. Для выяснения всех обстоятельств этого происшествия сотрудники отдельного батальона ДПС убедительно просят очевидцев обратиться в следственное управление при УВД Зеленограда по телефону (499) 720-88-14.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8475



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

nezod 01.06.2012 00:48:14

Вэл 31.05.2012 15:30:50                                                  Да причём здесь "на велосипеде" и "ножовкой".Понятно что ногу человек потерял в результате инцендента.Разобраться надо правильно,вот и всё.Если бы действительно водила зажал бабулю в дверях,там бы пассажиры такой крик подняли,что святых выносить бы пришлось.А теперь что получается...Следствие ищет свидетелей...Выводы сами делайте.


pfkegf 31.05.2012 22:55:06

сам работал там,ребят ну вы чо водила всех высадил двери закрыл  посматрел что всё ок голову повернул что бы отехать а в этот момент бабака подскальзнулась и упала под колёса всё же ясно.


Вэл 31.05.2012 15:30:50

nezod 31.05.2012 00:45:21 и     

nezod 31.05.2012 00:40:42

Понятно. Налицо инсценировка ДТП с целью опорочить авторитетных водителей автобуса. Ногу она себе повредила, катаясь на велосипеде, а отпилила уже дома, ножовкой.

А все нынешние комментаторы, которым бабки тупят на выходе - они конечно сами никогда 65-летними не будут. Они всю жизнь будут при своих двадцати шести. А если уж и станут, несмотря на их желание, пенсионерами, то будут влетать-вылетать в автобус и из него одним прыжком.


Разумный 31.05.2012 12:47:55

nezod, Правильная мысля


nezod 31.05.2012 00:45:21

И ещё...Если б действительно зажало ногу в двери,то при движении автобуса вперёд, ей скорее-бы голову раздавило,а не ногу,т.к. тело повело-бы назад....Найти виноватого...Вот главное...Посудите и прикиньте сами...Водилу обвинить самое плёвое дело,а посмотреть на ситуацию правильно не каждый хочет.


nezod 31.05.2012 00:40:42

А теперь если по "чесноку"...Посмотрите на фото....Если старушка выходила в среднюю дверь автобуса,и её "зажало" дверью(там примерно 1,5 метра до заднего колеса) какая у бабушки растяжка и какой длинны у неё ноги????Клава Рубероид нервно курит в углу.....


КеД 30.05.2012 19:32:04

Водиле автобуса нужна лишь одна нога,т.к. в автобусах коробка-автомат))так что режем левую ногу всем!))


Youkka 30.05.2012 17:27:17

сколько ездила на автобусе, наоборот, не замечала никаких хамов: в основном молодые парни, очень даже терпеливые.


dayjumper1 30.05.2012 17:27:09

Фото зачетное! +) в этот момент как раз надо двери закрывать и по газам! >_<


DanilaBB 30.05.2012 17:05:09

Бабки заходят быстро, чтоб места занять, причем с большими чумаданами и в час пик. А вот вылазят медленноооооо, потому как возраст, да и холодно на улице, вот.

Не со зла к бабкам, просто они так по жизни себя ведут. Им грустно дома, вот они и ломятся в самую толпу, чтоб за хлебушкам на другой конец города смотаться...


uncle-asa 30.05.2012 16:59:18

dayjumper1, водителя-то знают. Нужны свидетели для выяснения всех обстоятельств.


xeruch 30.05.2012 16:27:49

да если все поголовно тупить будут на входе и выходе, то автобусы в 2 раза дольше ходить будут. так что когда водилы торопятся и не ждут тупарей - это норм!


Я убиваю матерей кувалдой! 30.05.2012 15:54:58

я знаю таких они вылазят из повозки как можно медлнее

так что она поплатилась за свои же жалкие понты


dayjumper1 30.05.2012 15:44:27

Ну а че, сложно вычислить кто был за рулем этого маршрута в это время? Водилы ведь расписания придерживаются...зачем свидетели - непонятно. Факт налицо-ноги нет:(


krukovo 30.05.2012 15:42:50

Разумный может и не всех согласна с Вами, но большинство надо!!!


Погран 30.05.2012 15:27:16

Что-то, как-то они рано стали искать свидетелей предшествия, надо было ещё пол-года подождать !!!


Разумный 30.05.2012 15:09:27

ОМГ ОМГ ОМГ, сразу на водил полезли :D, народ даже не хочет подумать виноват ли водитель или нет, сразу всех и сразу на кол


ЫЪЖ 30.05.2012 14:32:39

Я - свидетель! А что случилось?


krukovo 30.05.2012 14:19:02

водилы автобусов вообще ахамевшие стали, а мб и были такими. Каждый день на автобусе езжу на работы и с работы, да и по работе много матаюсь, ужас чо творят... На кол их все надо за такое отношение к пассажирам


MIRUS 30.05.2012 13:57:00

Советую следствию заглянуть во Фрязино.


димкаван 30.05.2012 13:05:15

фига се..


Доктор Ливси 30.05.2012 12:50:57

Нафига уголовное дело, которое кончится условкой. Кому от этого легче? Вот если бы водиле ногу бы отрезали, то остальным был бы хороший урок.


Valdshnep 30.05.2012 12:34:33

Жесть.. Есть подозрения, что в 3-ей гб, даже не пытались спасти ногу. Еще там надо проверочку провести.