ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.12 15:53  

Назначен новый командир батальона ДПС

Назначен новый командир батальона ДПС Григорий Бадулин. Кадр телеканала «Москва 24»

Руководителем отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД Зеленограда стал подполковник полиции Григорий Бадулин.

Об этом Инфопорталу сообщили в ОБ ДПС. Бадулин работает в структуре Госавтоинспекции Зеленограда с 1986 года. В последнее время он возглавлял отделение технического надзора МОТОТРЭР.

Напомним, прежний командир батальона ДПС Андрей Жупанов был снят с должности и переведен в Северный округ Москвы. Это произошло после того, как руководство УВД раскритиковало работу батальона по раскрытию уголовных дел. На совещании в префектуре, где озвучивались итоги деятельности зеленоградской полиции за 2011 год, начальник УВД заявил, что управление решает вопрос о переводе командира ОБ ДПС в другое подразделение. С марта 2012 года обязанности командира зеленоградского батальона временно исполнял заместитель Жупанова майор полиции Андрей Заруцкий.

Отметим, что после реорганизации окружного отдела ГИБДД, главным человеком, отвечающим за работу автоинспекторов в Зеленограде, является именно командир батальона ДПС.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8332

Комментарии (10)