ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.07.12 14:42  

Маршруточник из Зеленограда стал одним из лучших в Москве

Маршруточник из Зеленограда стал одним из лучших в Москве Фото с сайта autoline.ru

Зеленоградский водитель маршрутки занял второе место на конкурсе «Московские мастера».

Как сообщили в группе «Автолайн», Владимир Новак из компании «Авто-Вояж» стал «серебряным» призером в номинации «водитель микроавтобуса». В командном зачете зеленоградский коллектив занял третье место, уступив сборным «Северного тракта» и «Север-Авто». Всего за почетное звание «московских мастеров» боролись 18 водителей из 9 автотранспортных организаций столицы. Участникам необходимо было ответить на вопросы по билетам ГИБДД и продемонстрировать мастерство управления микроавтобусом. В этом году конкурс, прошедший в начале июля на площадке 7-го троллейбусного парка, проводился в данной номинации в десятый раз.

Отметим, что двумя неделями ранее команда «Авто-Вояжа» заняла третье место на футбольном турнире в Cолнечногорске, который был посвящен празднованию дня ГИБДД и организован 1-м батальоном 1-го полка ДПС (северный) ГИБДД Подмосковья.

Компания «Авто-Вояж» располагается в поселке Ржавки Солнечногорского района на автобазе ВНИИПП. Помимо внутренних зеленоградских маршрутов, она обслуживает также маршруты, соединяющие наш город с другими районами Москвы, в том числе со станциями метро «Речной вокзал», «Сходненская» и «Тушинская».

Ранее сообщалось о том, что работники моторвагонного депо Крюково заняли третье место в личном и командном зачете конкурса мастеров-ремонтников Октябрьской железной дороги.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7303

Комментарии (4)