ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.08.12 13:43  

Префектуру защитят дорожными блокираторами

Префектуру защитят дорожными блокираторами Служебная парковка у здания префектуры

У здания префектуры Зеленограда на Центральной площади установят выдвижные противотаранные столбы для предотвращения въезда частных автомобилей.

Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок. Согласно техническому заданию, на прилегающей к зданию городской администрации территории должно быть установлено 9 комплектов электромеханического выдвижного автоматического модуля (боллард), 80 гибких парковочных столбиков, а также 8 стоек ограждения с вытяжной лентой. При этом, по условиям заказа, конструкции не должны препятствовать проходу пешеходов.

Боллард устанавливается в дорожное полотно и по сигналу с пульта перекрывает проезжую часть за счет выдвигаюшегося элемента — поршня. Главным преимуществом болларда по сравнению с автоматическими шлагбаумами является прочность и антивандальность. Как следует из конкурсной документации, брелки-передатчики к болларду будут иметь 60 сотрудников префектуры.

На монтаж дорожных ограждений администрация округа собирается выделить 1,5 миллиона рублей. Работы предполагается провести в период с 1 октября по 15 ноября 2012 года.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7506

Комментарии (55)