ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.08.12 12:45  

В сентябре начнут расширять выезд с Крюковской площади

В сентябре начнут расширять выезд с Крюковской площади Выезд с Крюковской площади. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Работы по обустройству дополнительной полосы для выезда транспорта с Крюковской площади на Солнечную аллею начнутся после 3 сентября.

Об этом 30 августа на встрече с жителями, посвященной безопасности дорожного движения, сообщил заместитель префекта округа по вопросам строительства и транспорта Олег Панин. Напомним, сейчас движение транспорта на этом участке осуществляется по двум полосам. После реконструкции проезжей части выезд от станции Крюково станет трехполосным. Кроме того, на площади будет обустроена дополнительная автостоянка.

По словам Панина, эти работы станут завершающим этапом реконструкции Крюковской площади, начатой еще в 2011 году.

Чиновник также напомнил, что в данный момент ведутся работы по реконструкции перекрестков Центрального проспекта и Савелкинского проезда, проспекта Генерала Алексеева и Панфиловского проспекта с устройством правоповоротной полосы со стороны 1-го микрорайона, расширению проезжей части улиц Андреевка и Михайловка за счет частичной ликвидации разделительного газона. В скором времени строители приступят к расширению проезжей части на Каштановой аллее с обустройством парковочных мест. Кроме того, в 2012 году планируется установить разделительные барьерные ограждения по оси проезжей части улицы Логвиненко и проезда 657.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6991

Комментарии (23)