ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.10.12 14:09  

На улице Гоголя могут появиться «лежачие полицейские»

На улице Гоголя могут появиться «лежачие полицейские» «Лежачий полицейский» на улице Логвиненко. Фото Инфопортала, архив

Искусственные дорожные неровности с улицы Логвиненко и проезда 657 готовят к переезду на улицу Гоголя.

Как сообщил на форуме Инфопортала член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович, ожидается, что «лежачие полицейские» будут установлены на улице Гоголя у нерегулируемых пешеходных переходов около здания УВД и остановки «Исторический музей». «Зебра» у остановки, перед которой дорога при движении со стороны Солнечной аллеи делает крутой изгиб, сейчас является очагом аварийности по наездам на пешеходов, отметил Константин Антонович.

Он также рассказал, что «лежачие полицейские», которыми предполагается оборудовать улицу Гоголя, будут сняты с дорожного полотна на улице Логвиненко (у остановки «Школа искусств») и проезде 657 (у остановки «Ледовый дворец») в связи с установкой на них разделительных барьеров между встречными полосами движения. При этом речь идет о демонтаже только тех искусственных дорожных неровностей, которые находятся после пешеходных переходов, подчеркнул член окружной дорожной комиссии.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7618

Комментарии (101)